Говорят, если ты не можешь уснуть, значит, ты бодрствуешь в чьём то сне. Теперь мне всё ясно! Осталось только найти этого засранца!
Говорят, если ты не можешь уснуть, значит, ты бодрствуешь в чьём то сне. Теперь мне всё ясно! Осталось только найти этого засранца!
Это что получается найти во сне и вертикально по болдеть с ним а днём бесится чтоли потому что захочешь на яву
Но почему сразу ЗАСРАНЕЦ! И даже очень порядочный человек! Ну влюбчивы!
какая-то баушка придумала и как все уцепились за это ... ))))
Ну тогда удачной охоты вам!

спасибо

А если просыпаешься ни свет,ни заря?
Спасибо за познание 
А в чём дело? Ищи!
Наверное у меня
Cразу засранца?
Ну вы даете.....
вот точно
On sam naidetsja
не надо
нежно что ли
любя
мммм, вона как,
а что. Ты чертовски привлекательна, я чертовски привлекателен, что время зря терять.
вот так всё за нас и решил, однако
смешно
точно