Иногда-Никогда

Скрэмбл или все-таки омлет...? За и против

Ответы
Александр Бабурин

Да тут увидел рекламу про этот скрембл...... Думаю вроде борються за русские слова в лексиконе . Папа вообще помачку из яиц сделай говорил. Дебилы

Олег Чернов

Омлет я знаю. А кто такой скрэмбл? Слово знакомое, означает взбивание, перемешивание. А причём тогда омлет? Омлет это пожаренный скрэмбл?

Иногда-Никогда

Не знаю, реклама странная

Кратон Архейский

Омлет, конечно. Скрэмбл у меня на даче крысы за стенкой устраивают 🤣 Давайте уже начнём любить и уважать родной язык 😉

Иногда-Никогда

Не против

Характер- Не Подарок

Ну, и вопросики у Вас! Пришлось искать, что это за слово ругательное- "скрэмбл". За что ж так русский язык-то не любите?

Характер- Не Подарок

А омлет я люблю делать не с молоком, а с майонезом- очень пышный получается! Только солить не нужно, в майонезе достаточно соли.

Иногда-Никогда

Я обожаю ручсский язык, другого любить не дано, но поэтому и задала вопрос.. Иностранное слово означает то же самое, что и наше, почему тогда употребляется ?

Характер- Не Подарок

Я стараюсь не засорять свою речь иностранными словами.

Иногда-Никогда

Я тоже

Владимир Петров

Те же яйца с молоком, но только сбоку... Обычная глазунья, запиваемая молоком, меня как-то больше устраивает...)))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Юрий Дробот

Токмо яичница с чёрным хлебом и зелёным луком....Какие там омлеты и как их там американские штиблеты....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Придумалили какое то обдурительное название.Просто одно омлет а другое Не получилось

Иногда-Никогда

😂😂👍100%

Кот И К

такие же яйца..только курица которая их снесла не по русски кудахтала..))🤭

Кот И К

а если без смеха,то скрэмбл не должен быть поджаренным,а вот омлет можно прижарить даже с двух сторон..)

Иногда-Никогда

Я и то и другое называла омлет

Кот И К

ну и ладно..))многие даже названия такого на Руси не слышали..🤣-скрэмбл..

Кот И К

завтра на завтрак себе скрембл по русски зафигачу..с отварной картошкой кругляшами..))🤭забегай перед работой..))

Иногда-Никогда

Ммммммм😌😋

Sergei

Всё за то, чтобы мы с Вами как можно лучшке с Вами 👍😅Вас поимели.👍😅👍

Сергей Владимирович

Если будет вкусно и это достанется мне, то нет разницы как повар назовёт

Василий Пинясов

А, плохо выговорить слово не значит омлет с еще с каким то блюдом?

Прохор П

Первое блюдо я не знаю. а второе на крайняк, если молоко есть.

Иногда-Никогда

Первое то же самое, только волнистой структуры

Прохор П

Омлет мне ближе и я умею его готовить.

Сам Андерс'н

В первом случае меньше разрушаются витамины. Я люблю с сыром

Иногда-Никогда

Я в любом виде люблю

Николай Верниковский

Скрэмбл. но и омлет прекрасен. рукой умелой приготовленный.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

То
Толян

Скрэмбл ..хм....согласных много...вряд ли переваришь🤣

Романтик Z

Что такое скрэмбл? В одном фильме-это игра в слова...

Владимир

Знаешь чё ! Ты нас своими корешами не стращай ! 😂😂

Владимир

😂😀

ov
oleg volkov

Давай яичницу с колбасой, что тамщаморачиваттся

Иногда-Никогда

Ура

ov
oleg volkov

Мне один,, кружочек от,, колбасы и два яйца,,, свои на нз оставлю

De
Denis

В омлет идёт молоко. А это перемешанная яичница.

Иногда-Никогда

Тоже с молоком

De
Denis

Скрембл эгз это просто всбитое вилкой яйцо перед заливкой на сковородку.

Иногда-Никогда

Оба блюда готовятся из взбитых яиц и жарятся на сковороде, в каждое можно добавлять молоко или сливки, а также наполнители, вроде ветчины, сыра и помидоров. В итоге получается почти одинаковая консистенция

De
Denis

Перевод говорит сам за себя. Взбитые яйца. А омлет это всбитые яйца с молоком...

Иногда-Никогда

Ок, пусть так

De
Denis

😊