Евгений Антонюк

Какое кулинарное блюдо вам не подходит или вы к нему не подходите?

Ответы
Характер- Не Подарок

Оборвала стрелы на чесноке. Слышала много раз, что если их пожарить- деликатес!!! Даже просмотрела пару роликов, ка приготовить чесночные стрелки. Нажарила. омлетиком залила. Запах - отстой! Попробовала- точно не моё!!!!!

Вадя С Хитровки

Как-то давно попробовал долму - по типу наших голубцов, только вместо капустного листа виноградный. Мне не понравилось.

Валентина Пакшина

Неравнодушна к тортикам! Но оно мне не подходит!.Поэтому очень стараюсь НЕ ПОДХОДИТЬ К НЕМУ!😉🤷‍♀️‼️

Любовь Мацарская

На капусту и рыбу аллергия,не идут они моему организму,а я терпеть не могу мозги в любом приготовлении

Алена Gold Star

Как бы это смешно не звучало, но вызывает полное отвращение борщ и солянка(все это с малых лет пошло)

Евгений Антонюк

соленое не любите? Да, хозяйки их сильно солят

Алена Gold Star

Нет, солёное как раз таки ем, но там один случай и пошло полное отвращение, сама порой стараюсь недосаливать, с сахаром тоже ограничились в кулинарном искусстве

Евгений Антонюк

а мая мама с детства не любила дыню, а потом в 23 года снова попробовал, и , говорит, не пойму почему не нравилось

Алена Gold Star

Бывает такое, бывает кто-то переедает например горох, а потом терпеть его не может... Сейчас вот и морские камушки-стали другими, а раньше они вкусные были, сейчас название морской берег

Наталья Шестакова

Печеночный торт. Я не могу без отвращения смотреть на провернутую через мясорубку печень. Мутит.

Елисеев Евгений

не могу понять людей, которые сходят с ума от суши-роллы. Плов нарезать шайбами и то вкуснее...

Лариса Новожилова

белые ттрюфели. вот уж не знаю - может они о мне подойдут....а я то к ним - уж точно - нет....

Сеня Семеныч Горбунков

что-то из морепродуктов, что живьём едят, ну и тараканы всякие не нравятся.

Сестрица Алёнушка

Я не подхожу китайской кухне и азиатской вообще. Ну не любит она меня.

Ал
Александра

Как вариант, сборная солянка. Хотя реально не люблю слишком многое.

Лю
Любовь

Мне не подходит лук, как овощ, соответственно все блюда с ним не ем)

Вера Сергеевна-V

И то и это !Не могу смотреть даже когда кто-то ест сырые яйца ,БРРР !

Ро
Роксана

холодец, молочный суп, любое блюдо в кокосовой стружкой

Ольга Шишкина

у меня нет капризов!!! Все овощи, ягоды, зелень!!! Мясо!!!

Ольга Николаевна

Артишоки. Вообще не догоняю, как готовить и есть их.

Вр
Временно

Не дружу с кашами, особенно с перловкой......:-))))

Ил
Илья

какао с пенкой, манная каша с комочками.

Де
Денис

Баранина запечёная в собственном соку

Натка М_Мак

Комки в манной кане и молоко с пенкой))