Константин Карлов

Лет 30 назад вечером город вымирал,понятно ИЗАУРУ смотрели.ТЕПЕРЬ В ОБСУЖДАЛКАХ СИДЯТ?Где бабульки на лавочках?

Ответы
Ева Адамова

НЕ только в Обсуждайке сидят. В Москве, например, бабульки, которые раньше сидели на лавочках, теперь еще и увлекаются скандинавской ходьбой . Берут лыжные палки и ходят с ними целыми компаниями и по отдельности. Я иногда думаю, а, ходят ли бабульки в сельских местностях с лыжными палками просто так?

Раиса Роева

ХОДЯТ! ЕЩЁ КАК ХОДЯТ!

Ольга Ивкина

Где лавочки во дворах ??? Понастроили гаражи, снесли деревья, лавочки и детские площадки. Там, где есть лавочки и нет выхлопных газов от машин - есть и бабульки. А чем вам обсуждалка не нравится ??? Интересное общение с интересными людьми без отрыва от дивана. Комфортные условия.

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Константин Карлов

Никакой

Зинаида

НЕ ПОТОМУ, ЧТО В ОБСУЖДАЙКЕ...НЕТ...ПОТОМУ, ЧТО МЕНЯЕТСЯ НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ...СТАНОВИМСЯ ЗАМКНУТЫМИ..БОИМСЯ ГДЕ ТО ЧТО ТО ЛИШНЕЕ СКАЗАТЬ....Я ЖИЛА НЕМНОГО В ЕВРОПЕ И ЗНАЮ, ЧТО У НИХ ЭТО НОРМА ЖИТЬ ЗАМКНУТО....ЗНАЧИТ МЫ ДВИЖЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ....

Галина Жадан

Лавочек уже тоже почти нигде нет...раньше чтобы по улице до дома дойти...нужно всех бабулек на лавочках пройти...и слышать за спиной шептание ...теперь не лавочек ...не бабулек нет...

Cheslava Dashkevic

Здесь интереснее !!! И Вы возвращаетесь домой без опаски .... в любое время суток ...и в любом состоянии !!! Радоваться надо !!!

Татьяна Землянухина

А у нас,например, все лавочки поубирали,чтобы алкаши по ночам не сидели)) Так что,бабулькам негде сидеть!))))

Светлана Зубакова

Лучше в обсуждалках сидеть, чем обсуждать, что делала Людка из пятой квартиры. Здесь люди интереснее.

Константин Карлов

Нет,у Людки жизнь интересней

Светлана Зубакова

В принципе верно, каждый раз новый кавалер. Но вот засада: Людка тоже в обсуждалках.

Константин Карлов

Вот молодец и там успевает

Anit

В обсуждалках сидят, как я например. Сейчас солнышко блыснет, побегу на дачу. Или сосед отключит wf

Не Я

у нас в томске лавочки все ликвидровали...это наверно чтоб не общались и правительство не хаяли

Не Я

поэтому все сидят в обсуждайке и спрашивалке😀

Константин Карлов

Не лавочки,ум перенесли

Любовь Волынская

Радуйтесь! Значит перемывать кости соседям и вклиниваться в чужие жизни меньше желающих)))

Елена Поддубная

Есть они. По-прежнему выполняют важнейшую функцию передачи и представления информации

Лев Дувидович Перкис

А лет 60 назад улицы становились вечерами пустыми все смотрели "Сагу о Форсайтах "

Александр Уколов

бабки в инете сидят, в храм все так же невозможно ходить как и 20 лет назад

Анастасия

я как на работе этот сайт закрываю, так про него до утра и не вспоминаю))))

Константин Карлов

Хорошая работа

Анастасия

работа как работа, монитор развёрнут от всех и программы по долгу загружаются)

Лидия Агабалаева

Так бабульки все перешли на сайты!!!!Дедулек ищем богатеньких!!!!😂😂😂

Ната

бабушку,которая умела читать смс во дворе подруги называли ведьмой

Людмила Ларченко

Для меня лавочки не преемлимы, я просто развита не для (глаза и уши ).

Нерасторопная Женщина

По прежнему на лавочках сидят, но всё меньше и меньше их становится.

Nadya Rakitina

...бабульки здесь же, в ОБСУЖДАЛКАХ!))) А может на порно- сайтах!)))