Влад Тоневицкий

А вы играете в лотерею? Выигрывали что-нибудь?

Ответы
Aleksandrъ

Все это туфта .чтоб выиграть в России ,то на быть из Москвы .Сибирь и Дальний восток всегда мимо .я купил билет по сто рублей ,и выиграл 103рубля .прибыль 3рубля . Из ста рублей . Российское лото чушь.его нереально выиграть простому гражданину

Галина Коровина

Я много лет играла, но выигрывала в основном, когда игра шла в ширь и то последнюю сумму. Как-то подсчитала и прослезилась. Больше и давно уже не играю. По моему, когда назначают выигрышные билеты, то уже знают их хозяев.

Флора И Фауна

Купила однажды лот. билеты 5 шт, где разыгрывался миллион. Неразыгранными оказались те цифры, которые были во всех пяти билетах.

Влад Тоневицкий

Сочувствую...

Дали Далина

Люблю, но не выигрывают, а на близких везёт...выиграла родителей, тёток, мужа, свекровь, сына и выигрываю соседей и друзей.😊

Па
Партизанка***

Никогда не выигрывала..и давно не играю.была лотерея когда-то ..положили родители денег на книжку..оппа..а из и нету!!

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Павел Примаков

выиграл собрание сочинений Калинина Николая(4 тома)и 20 томов советского детектива

Миловидный Ангел

Максимум 5 тыс и то давно. Потом этот сайт закрыли.и появилось столото

Тамара Федяева

Как говорили Фрося Бурлакова: "Лучше бы мы расчёску Мишке купили!"

Тамара Федяева

Опечатка- Фрося говорила.

Вася Васильков

Вживвю в карты играю (покер,бридж,тысяча)..иной раз кон 50тыс.руб

Владимир

Когда тренировал систему управления вероятностями играл.

Марина

Обман это все, бесплатный сыр бывает только в мышеловке))))

Влад Тоневицкий

Возможно)

Foxy Beige

Выйграли бесплатный билет. Я билеты не покупала никогда))

Влад Тоневицкий

Может это и правильно.

Foxy Beige

Ага.

Св
Светлана_Светлана

Давно это было , ну может100 рублей только и весь выигрыш.

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ)

Татьяна )))))))))))

да.154 рубля😆папа на нг подарил лотерейный билет))

Влад Тоневицкий

Ну хоть что-то)

Татьяна )))))))))))

ой)мы так смеялись)))папа у меня весельчак)))

Татьяна )))))))))))

к слову в нашем городе был крупный выигрыш)

Влад Тоневицкий

У меня соседи Жигули выигрывали вроде. Если не врут, конечно. Кто-то купит билет и сразу выигрыш большой. А кто-то всю жизнь играет и вообще ничего.

Татьяна )))))))))))

фортуна фортуната)))

Наталья Попова

Да, один раз - фотоаппарат . Несколько раз по рублю.

М*
Марина *****

Очень редко, но играю. Пока ничего не выигрывала)

Влад Тоневицкий

Удачи! А я думаю, может попробовать. Вдруг квартиру выиграю😁😁😁

М*
Марина *****

Спасибо! Попробовать можно, главное в азарт не войти, Влад))

!!!!))))

Никогда не выигрывала,я только проигрываю 😔

Влад Тоневицкий

Будет ещё и на нашей улице праздник😉

!!!!))))

🙏

Оксана Лаzaрева

Играю, выигрыш отбивает лишь половину затрат...

Влад Тоневицкий

Жаль( Ну может ещё повезёт!

Оксана Лаzaрева

За азарт приходится платить, немного...

В.
Владимир .

Серебряную монету обнаружил в пакете семечек