Вера Василькова

Золотые слова;Ведь так оно и есть?
"Среди множества знаменитых мужчин, которые меня любили, ни один - я подчеркиваю: ни один не предложил мне выйти за него замуж. Потому что в женщинах мужчины ценят не красоту, а покорность и смирение. Этого я им не могла предложить".
ДЖИНА ЛОЛОБРИДЖИДА
🖼

Ответы
Эва

Ты немного погорячилась она была замужем 20 лет и родила в 1957 году сына Милко , имея молодого любовника и живя с ним не один год гражданским браком , не захотела идти под венец . брак был зарегистрирован без её участия , что привело к скандальному судебному процессу , но это уже другая история .

Вера Василькова

Ну и ладно,не критично

Эва

Окей

Eлена Елена

Я за всю свою жизнь не встречала более красивой, умной и яркой женщины, чем Джина. Видимо она права. Это же парадокс, что никто не сделал ей предложение выйти замуж??!!

Вера Василькова

Я с Вами полностью согласна.У меня девиз её слова-Истинное удовольствие можно получить только от своих поступков.Ей сейчас 93 года и она занимается любимым делом.Она ведь не хотела стать актрисой.

Сергей Васюкевич

Ну почему, мы в женщинах ценим красоту. А в связи с эмансипацией, то и за совместное принятие решений. Неплохо иногда и смирение показывать сильному полу 👨‍👩‍👦.

Сергей Васюкевич

Вот мы пришли к хорошему знаменателю)).

Вера Василькова

К взаимопониманию

Сергей Васюкевич

именно

Сергей Васюкевич

Вот и прекрасно. Вкусное вино..)

Виктор Ш

Нет! Дело не в покорности. Дело в спросе! Спрос на Лоло Бриджид такой, что не для семейной жизни. Соревноваться с толпой поклонников бессмысленно!

Ростислав Туманский

Мишель Мерсье любили за красоту и её роль в фильме. В замужестве она была покорной домохозяйкой и разочаровывала своих мужей.

Вера Василькова

Здесь Джина Лолобриджида

Ростислав Туманский

Вера, я внимательно читаю вопросы. Про Мишель написал в противовес Джине. Почему-то её высказывание вы назвали Золотыми словами. В чем это выражается? Правильно-ли вы поняли слова известной женщины и к кому собирались применить? Никогда не нужно равняться на элиту, на популярных людей.

Вера Василькова

По-моему Джина имела ввиду другую покорность.Меня это затронуло потому ,что мой муж всю жизнь добивался от меня покорности и довольно жестоко.Мерсье имеет русские корни и потому покорная.

Ростислав Туманский

Жена должна быть помощником, другом, любимой.

Пан Стефа́н

Так она и сама хорошо зарабатывала! Побольше наших женщин и мужчин. Потому ей позволительно писать всякие глупости ... 🤷‍♂️

Валерий Меренков

Просто умные мужчины понимают, что такую женщину придётся делить со всем миром. А это не совмещается с браком

Александр Корнеев

я жену 2 года уговаривал зарегистрироваться, пока пузо под нос не полезло всё ни в какую

Вера Василькова

Со мной так же было

Александр Корнеев

и при чём тут Бриджида?

Вера Василькова

так же как ваша жена.,а не бриджида

Александр Корнеев

на фиг мне Бриджида, мне 56, а я люблю её, как мальчик

Вера Василькова

повезло!

Александр Корнеев

верёвки вьёт до сих пор, объяснить не могу, что пора уже завязывать

Алексей Шустин

Вера, понимаешь, у красивых женщин одна большая проблема, завышенная самооценка.

Вера Василькова

Я никак не могу свою понять и осознать.

Алексей Шустин

Если исходить из понятий Христианства, то жизнь дается в единственном варианте, поэтому не всем дано все понять и осознать.

Вера Василькова

Почему же мне это поставится в вину,если не выполню свою миссию?

Алексей Шустин

Значит еще не пришло время.

Вера Василькова

Это радует.

Ярослав Русланович

В женщинах ценят верность, а жениться на бабе общего пользования глупо и опасно.

Марго Беккер

Оой-не наадо на ВСЕХ простушек-*примеривать* жизнь Знаменитых артистов и людей!

Владимир

Сколько тупости положено на алтарь славы и всё что добились, только забвение...

Michael Lvovich Kunin

А красивая женщина-редко бывает счастлива. Даже когда от природы красива..

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Не Божие наказание. Просто мужчины не понимают порой ее. Думая ,раз красивая ,Значит нравиться многим .И может изменить ..Ведь так оно порой и случается .Возьмите туже Джину. Сколько у нее было -партнеров по сексу. А за муж так никто и не позвал. Ваш вопрос на обсуждение.

Вера Василькова

А то,что они сами и порождают таких женщин история умалчивает.Один Толстой в ВОСКРЕСЕНИИ проявил.

Michael Lvovich Kunin

Он .также и Анну Коренину изобразил. Обильно любящую Вронского. Будучи за мужем за Карениным.

Вера Василькова

Вы не видите-какая трагедия?Душевные мукиАнны,описанные Толстым все видимо пролистывают.Вронский,мальчишка лет22х решил поразвлечься без последствий.И не мучился угрызениями,а Анна под поезд бросилась,не в силах выносить душевных терзаний.

Michael Lvovich Kunin

Суицид-что поделаешь. А сколько женщин умирало от подпольных абортов.???Что ,вы считаете -это лучшее средство..

Дмитрий Каракозиди

Зачем женится на той, кто и так даёт да ещё и всем...кто ей приглянулся.

Вера Василькова

А ведь ты берёшь всех,кто тебе даёт.

Дмитрий Каракозиди

Пока не женат.

Вера Василькова

вам это не мешает.

Дмитрий Каракозиди

Когда был женат не изменял. Командировки не в счет.

Барон Де Гофмансталь

Золотые слова? Но только их автор так и осталась в одиночестве)))

Вера Василькова

Ценить ладно-требуют.Слушай что говорю!Делай что говорю!

Барон Де Гофмансталь

Знаменитые? Вам тоже только в любви объясняются?

Вера Василькова

Я думаю они страшнее алкоголиков.

Барон Де Гофмансталь

Алкоголики объясняются?

Вера Василькова

Ещё как!Не мне,я то уж старая

Соболев Валерий

не знаю, я своей головой думаю, а не чужими высказываниями.

Alex Sher

не каждый выдержит их капризы, тараканов и дури...

Вера Василькова

не каждый

Alex Sher

зачеркнуть свою жизнь и положить ее для такой звезды, это готов не каждый

Вера Василькова

не каждый

Подрыв Устоев

Так всё правильно - для любви брак не нужен.

Мохарям Ханипов

правильно и сделали чаче жена (агитаторша)

Виктор Дёмин

Все правильно ! Ей суждено быть одной..!