Южный Урал

🖼 Работающих пенсионеров предупредили о штрафе в размере 120 тысяч рублей. Эту сумму они должны будут заплатить государству, если неофициально устроены или зарабатывают подработками.!иш чаго!решили пенсионный фонд ограбить?

Ответы
Николай

Что дурь то несешь.Работающим пенсионерам не положена пенсия,из негосударственных пенсионных фондов.Наприме губернаторская пенсия.Основную платят исправно,только не компенсируют,пока работаешь.Так что если врешь,то ври убедительно.Или хотя сам,заработай пенсию

Галина Коровина

А как же, обидно, пенсионеру надо существовать на смехотворную подачку государства, а он сопротивляется, с огорода и пр. копеечный доход имеет, а с государством не делится. 🤔 Не стыда, не совести у государства👎

Колючка-Это Я)))

У меня знакомая работала в Пенсионном,рассказывала,как их заставляло руководство копеечные пенсии пересчитывать,если ошибка выплывет рублей на 20-30,а сколько сам Фонд украл у людей(((

Людмила

бля... Пенсия такая что и собак не прокормишь, не то что себя. Работать нельзя, Путину плохо спится от этого. Вопрос. Кто он и из какого котла вылез на земную твердь?

Южный Урал

враг народа

Людмила

слуга сатаны

Лена

Пипец... Вместо того, чтобы поднимать машиностроение и другие отрасли экономики, наши депутаторы лихорадочно ищут, как бы ободрать народ еще.

Лена

🎄

Надежда Тихонова

Забавно.А почему же не работодателя то? Это он нанимает рабов,без оформления,чтобы не платить налоги.

Ал
Александр

Каким документом это определено? Когда, кем подписан и утвержден, дата его и номер. Хочу почитать.

Вера Соломенникова

🖕🖕🖕хотела сматериться.да постеснялась-покажу на пальцах

Лена Елена

ОбАлДеть... Пенсионеры ЩАС ПРЯМ проникнутся и пойдут в налоговую сдаваться...

Рамиль Каскинов

Пенсионный фонд давно уже ограбили. В России чревато иметь какие либо фонды

Виталина

непонятно мне. Это работодателей должны штрафовать. которые их не оформили

Наталья)))

Ну так это самые главные расхитители государственного благосостояния!

Наталья)))

Мне наше государство всё чаще напоминает тех дитяток ,которые тянут у престарелых родителей,вместо того что бы помогать им.

Лева Правая

Нет, ну не твари эти "слуги народа"? Это чтоб пенсионеры быстрее дохли?

Любовь Яворская

Да.закопали бы уже живьём нас,пенсионеров!Чего .уж,мелочиться со 120000?!

Карусель😉

А я думала, что в России пенсионерам дают возможность работать

Южный Урал

не дают!душат налогами

Карусель😉

Знаю у нас так же

Свет - Мария Стрижевская

ЕГО УЖЕ ОБОКРАЛИ ДАВНО И ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ ГОДА ДДДДДДДДОБАВИЛИ ,

Южный Урал

не обокрали!

Оculus Inferno

по моему законы сейчас пишут полные и конченные ублюдки!

Ракиб Расулов

ух ты разные там сидят вроде африканских но у нас лучше

Та
Татьяна

От государства не спрятаться не скрыться 🙂

Сергей Гущин

Правильно будет назвать террористы.

Тася Гаврик

Ох уж эти пенсионеры-хапуги!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂