Сам Андерс'н

Люди дичают, а волки одомашниваются, а у россиян, как и у нимцив вечно с гостеприимством проблемы!?)))

Ответы
Марго Беккер

Ты Спятил? Да ещё и с жаднючими Швабами сравнил-Дуралей...Русские последней корочкой хлебца всегда поделятся...Весь МИР это признаёт! И онане одомашена, а зимой гооложно -вот и ходят к людям-наверняка щенков кормят

Сам Андерс'н

Не спорю, только корочка и есть, и то последнее. Тяжко русскому мужику жить на пенсию

Марго Беккер

Мы ни об ээтом..

Сам Андерс'н

Нет бы волчару домой пригласить, вина налить!?))

Елена

потихоньку с гостеприимством поменялось и у испанцев и у датчан и не только у них)

Сам Андерс'н

Стали хлебосольнее?

Елена

отнюдь,в свете последних событий все наоборот

Ир
Ирина

А вопрос в том, чтоб обгадить россиян? Или о природе?

Сам Андерс'н

Гадят засранцы

Гостья Из Будущего

У сожалению это так. ....

М.
Милош .

🖼
Мы, русские - гостеприимный народ. Это подтверждают все, даже наши традиционные недоброжелатели.

Гостья Из Будущего

Ты наверно не был нигде, кроме России

М.
Милош .

Я был более чем 20 странах,,,А вам грешно так говорить о русских.

Гостья Из Будущего

Как думаю, так и говорю☝🏽

Сам Андерс'н

Хохла спрашивают:У вас СПиД есть? Отвечает:Самим еле хватает!

Nikola Mahkov

-ой ли--