Галина Капитанова

Случайно увидела видеоролик об английских фанатах и о том, что они сотворили в Брюсселе страшное побоище!......Это так страшно, .........., но ещё ужаснее их угрозы устроить нам в благодарнлсть за приглашения и гостеприимство третью миров. войну!!! Я не предстааляю даже, --- чем будут противостоять наши против такой дикой силы, против слепой их ненависти именно к нам, к русским!!! и ведь не стесняются!.... Снова жертвы, стенка на стенку, зная темперамент наших русских мужиков????

Ответы
Стас Кан

Галинка, не боись!!! Это всё туфта, пусть едут, им во франции мало дали и то они до самого Лондона бежали оттуда, отсюда они не побегут, их здесь уложат штабелями и на баржи, песком присыпят, чтобы не сильно воняли и до самого Лондона будут толкать толкачом, через годик притолкают!!!)))) Эти козлы только на диване герои, а как до дела так у них полные штаны мешают передвигаться!!!))))

Галина Капитанова

Он далеко от меня, в области они живут.Я 1 раз забираю его из садика в Опалихе, и в один из выходных выпускаем митьков ( маму с папой ) на волю!..:)))))))))

Стас Кан

)))) Везде жизнь одинакова!!!)))) Но у нас слава Богу не далеко!!!)))) 10 мин ходьбы пешком до садика!!!)))) да и так в любой день можем к друг другу в гости сходить!!!))))

Галина Капитанова

Москва разлучает : ты можешь жить в ней, а добираться до пункта назначения, как я добираюсь до их Нахабино : 1,5 , а ночью и 2 часа на дорогу...

Стас Кан

Да! Москва - Целая Страна!!!!)))) Сам там прожил почти пять лет в общей численности и опять зовут, скорее всего опять поеду Люблю этот город, Лучший город Земли!!!!))))💐 💐 💐 💐 💐

Галина Капитанова

За последние гг. Она особенно похорошела!......, но лучше Одессы Нет и не будет для меня города на Земле!...

Я Рисую Осень

да не беспокойтесь)) полкчат пиздюлей и сопли вытрут. вы просто впечатлительный человек, ни чего страшного они не показали) скажу больше, они страшного даже не видели)) дёрнутся, получат по полной. они слабые, а их ролики-понты для приезжих. а мы служили 😉

Галина Капитанова

Всё так! Спасибо за добрые и мудрые Ваши слова!!! Таким как я, --- это такой успокоин :*)))

Я Рисую Осень

))всегда рад) мы ж присягу давали)))

Галина Капитанова

Нарисуйте Весну!....:))))Сейчас цветёт белая Акация...... Желаю Удачи:*))

Алексей Дудников

"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью....! - Отто фон Бисмарк – великий немецкий политик и дипломат

Галина Капитанова

Я про глупость не помню, но то, что он серьёзно предупреждал -- это так!

Ол
Олег

Чем больше эти долбоебы друг друга перебьют тем лучше,я бы им еще оружие раздал и вывез куда нибудь на остров чтобы нормальных людей не задели

Галина Капитанова

Поддерживаю!!! :)))))))) !!!!!!!

Во
Вовочка

Вообще-то гадов везде полно. А футбол я бы просто запретил , он давно стал средством для разжигания национальной розни

Галина Капитанова

Солидарна!!!.

Бо
Бока

в Киеве им пиздюлей уже навешали. спорт есть спорт, а они просто фулиганы без подготовки

Галина Капитанова

Ооо, Я Рада, если это так!!! Но всё это чревато беспорядками!...

Борис Гольдберг

Любой, зная, что ему за это МОМЕНТАЛЬНО начистят рожу, не станет вытворять такого.

Галина Капитанова

Дай то Бог!!! но у меня оч.сильное внутреннее напряжение, Хотя стараюсь от этого уходить.Спасибо, Боря!!! :*)

Виктор Поспелов

Это они в Брюсселе крутые и жестокие, с нашими встретятся "мягче" станут

Галина Капитанова

Ой! Хотелось бы надеяться, что всё закончится без крови!.....Спасибо, Виктор! :)))

Виктор Поспелов

Ну и как, Галина убедились, что английские фанаты , не так уж и страшны у нас в России?

Ур
Урод

Успокойся. Путин же сказал - вздумаете испортить праздник - выебу

Галина Капитанова

Всё оказалось распрекрасно!!! А выражаться не надо, вы себя унижаете, вы здесь не один!!!

Виктор Молодов

Не бойтесь. У нас хорошие союзники-армия и флот.

Галина Капитанова

Спасибо, но это будет перебор!...

Хлебников Александр

Вспомните чемпионат во Франции и успокойтесь!

Галина Капитанова

Я футболом не увлекаюсь, и не знаю, что там происходило...

Хлебников Александр

Толпа английских фанатов встретила небольшую группу наших болельщиков. И разбежалась. Потом долго говорили- наш спецназ приехал во Францию...

Галина Капитанова

Вот это Да!!! И чего же они на нас так озлоблены?!!

Хлебников Александр

У англиЦких фанатов это стиль жизни.

Галина Капитанова

Да ну их к свиньям!!! Пусть бы вместе с ними мордами своими землю рыли!!!

Вячеслав Герасимов

смотрите канал каруселька, там мир и покой ))

Галина Капитанова

Вячеслав, Вы -- Гений психологии, но я слушаю Детское радио, а м внуком смотрим самые разные мультики...

Вячеслав Герасимов

молодцы ))

Галина Капитанова

Благодарю Вас!!!

Галина Д

Галочка! Все хорошо будет! Не волнуйтесь!

Галина Капитанова

Спасибо, Галюня! За поддержку! Поживём -- увидим...

Галина Д

Я верю в это

Галина Капитанова

Я перестала см.ТВ и сразу полегчало!...

Александр Волков

да жожжем их всех одним махом.

Галина Капитанова

А муж занят своими делами, вижу его всё реже...Но всё прошло, зато осталось замечательное чувство после концерта!....Мы слушали дуэт скоипки и органа...Божественную музыку, -- вот она наполняет силой!!!но народу в Москве собралось со асего света!!!....., -- даже ночью на Белорусской еле в метро попали... Устроили нам весёлую жизнь!!!

Галина Капитанова

БЛАГОДАРЮ !!! :)))

Галина Капитанова

БЛАГОДАРЮ !!! :)))

Галина Капитанова

БЛАГОДАРЮ !!! :)))

Иг
Игорь

С ними знают как управляться!

Галина Капитанова

Очень на это надеюсь!!! Душ освежающий мозги, из брандсбойта!!!

Гасан Шамхалов

Кто делает тот молча сделает

Галина Капитанова

Может и так.Но это же фанаты! Молча не получится никак!!!

Гасан Шамхалов

Нет молча получится и эффекта больше будет,а так их сразу и посадять

Галина Капитанова

Чёрт с ними со всеми!!! Всего вам доброго!

Гасан Шамхалов

И вам здоровья😘

Галина Капитанова

Благодарю!!!

Гасан Шамхалов

Фото сделано на даче?

Владимир Ракивненко

За наших - не бойся, Галя... ))

Галина Капитанова

Я даже ТВ не смотрю , -- один футбол везде, ты не поверишь, -- даже на Детском радио!...

Владимир Ракивненко

Да... чересчур... До встречи! ))

Галина Капитанова

Счастливо!..

Анатолий Бочкарев

А какой темперамент?

Галина Капитанова

Если обидеть, то и прибить могут, невзначай, -- " просто силу не рассчитал!"

Nikola Mahkov

поглядим..

Галина Капитанова

А больше ничего не остаётся!..

Nikola Mahkov

да уж..