Олег

Уровень моего гостеприимства. Добро пожаловать отсюда)) каков у вас?

Ответы
Татьяна Краскова

У нас так не принято так встречать гостей. Мы улыбаемся, даже если не очень рады, всегда предложим выпить чай и покушать, чем Бог послал. Если человек к тебе пришел, значит, он послан тебе для чего-то очень важного, даже если это и не сразу понятно.

Ирина Солодовникова

В молодости была очень гостеприимна, а с возрастом как-то уровень гостеприимности всё ниже. Люди стали утомлять! К тому же старые друзья уходят, а новые уже не заводятся давно!

Роза Баешева

Как я с вами согласна!

Елена Паршуткина

Уровень моего гостеприимства ограничить себя от общения с неинтересными и неприятными людьми

Натали Гончарова

Я люблю приглашать домой ненаглых и тех,которые тоже зовут меня в гости с ответным визитом 🙂

Галина Носкова

Приходите в мой дом! Мои двери открыты! Я накрою вам стол и друзей позову))...

Та
Таня

А я люблю гостей. Шумные компании. Поэтому никогда не бывает скучно))

Наталья Тюрина

Угощайтесь, гости дорогие! Все равно выбрасывать..🤣🤣🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Идите уже Христа ради от сюда,,,,,., не дай Бог останутся ….

Halima Babanarova

Кому и добро пожаловать,а кому здрасти вы надолго

Halima Babanarova

Кому и добро пожаловать,кому здрасьте вы надолго

Юл
Юлия

ГРУБОВАТО,НО ЭТО ПОДХОДИТ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

Ольга Разумова

А я люблю принимать гостей и сама в гости хожу

Нажия Идрисова

это уже не гостеприимство,а желание удалить

Ир
Ирина

Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?

Яна Ювковецкая

Я к счастью не такая гостеприимная как вы))

Людмила Забоева

Я люблю людей. И у меня часто бывают гости.

Якунькина Галина

У меня нормальный, друзьям я всегда рада.

Ирина Пономарева

"Будете проходить мимо, проходите мимо!"

Инопланетянка.

И вы не задерживайтесь-таков мой девиз.

Аграфена Груня

Будете проходить мимо....проходите..)