Любовь Мацарская

Любовь - это главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люба. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел ЛЮБУ,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 ЛЮБ,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если ЛЮБ не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.😍 🤣 🌹 🌻

Любовь Мацарская

Привет Солнце неизменное,Ира незабвенная!!!Как ты меня красиво разрекламировала!!!Спасибо тебе дорогая,я тебя обожаю...😘 😊 😚 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️

Фа
Фаина-Фира

С добрым утром,
Подъем, вставай.
С добрым утром,
Не унывай.
Жизнь сюрпризы
Не раз принесет.
С добрым утром…
И все пройдет.
😍 🌹

Любовь Мацарская

Дождь,слякоть,хочется плакать, хмурое утро нагоняет грусть, .....ну и пусть!!!Привет Иринка и тебе доброго утра!!! У меня соловьи за окном поют,им и дождь не мешает!!!❤️ 🤗 👋 😊

Фа
Фаина-Фира

Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

Фа
Фаина-Фира

Сегодня надо просто быть
Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!
🌹

Любовь Мацарская

Спасибо милая!Ты всегда поддерживаешь друзей,я тебе очень благодарна!!!И мне нравится,когда ты хулиганишь ))))❤️ 💋 🤝 😊

Борис Воробьев

Любовь , к сожалению, довольно быстро портящийся продукт, или вернее - не долговечный! А вот нормальные, уважительные отношения в семье - это способ счастливого совместного долголетия! Как-то так, однако!

Константин Михайлов

Нет не совсем так....просто не умеем любить и быть любимыми......сами себе создаем проблемы на пустом месте .....вот и результат.

Марина Шин

когда вы научитесь радоваться одиночеству,то придет осмысление надо ли от него бежать. изречение тибетских лам

Любовь Мацарская

Чем старше мы становимся,тем чаще нам хочется побыть в одиночестве...

Марина Шин

да!!

Vladimirs Cucukins

О как... Ну надо же - любовь уже способ, сродни видам физических упражнений! И где это вас так осенило???😱

Yuriy Potapchuk

Потому Бог и поселил нас среди людей, ведь объектом любви может быть только человек и Бог наш Создатель.

Fet Frumos

Одиночество , это когда тебя с морга забрать некому. Однолюбов она как раз и толкает к одиночеству.

Fet Frumos

🥂 👋 🌹

Любовь Мацарская

Значит решили угостить "на посошок" !!! А розочку,чтобы помнила!Правильно,память то девичья...)))

Ал
Алик

это не бегство , это взаимное желание полной самоотдачи души и тела любимому человеку ... !!!

Любовь Мацарская

Красиво!!!👍 😊

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 ✌️ ✊

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Ал
Алик

на благо !!!

Ал
Алик

👏 ☺️

Анатолий Карпухин

Любовь - это не бегство от одиночества, это путевка в жизнь......одиночество - это без любви

Любовь Мацарская

Спасибо,очень мило,еще и конфета ))))

Анатолий Карпухин

виртуально мы все такие добрые и милые....это когда бесплатно....да пусть хоть так кому-то приятное иногда делаем.🎂 🍹 🌹

Любовь Мацарская

А в жизни я бы от вас не получила бы цветов и конфетку? ))))Вы жадный?

Валерий Митюшкин

сейчас многим очень даже нравится одиночество и свободная любовь

Виктор Горшков

Спасение от одиночества? Конечно любовь! И загрузить себя делами!

Вадим Матов

Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству.

Ти
Тимуровец

Женщины используют мужчину для побега от родителей.

Любовь Мацарская

Договаривайте уж!!!А мужчины???

Ти
Тимуровец

А мужчины тащат к своим родителям.

Левин Василий

Да. Это как пословица одна голова хорошо а две лудше

Rita

А что любовь не может предполагать одиночества?

Петр Шрамко

у вас красивое имя...и вы способ??? или стимул??))

Любовь Мацарская

Это надо у вас мужчин спрашивать!"О себе не говорят,о себе слушают!!!"

Петр Шрамко

ну.......вы не правы....

Петр Шрамко

что?? вот и поговорили..))

Любовь Мацарская

Я вернусь...))))

Галина Самошина

Духовно богатых людей одиночество не мучает

Игорь Алфеев

Не единственный, некоторых рвёт в политику

Марк Демидов

Что моё — то моё, что твоё — то поделим

Любовь Мацарская

Делить то и нечего...)))))

Марк Демидов

а че делать

Любовь Мацарская

Не знаю...

Марк Демидов

Сотрудники Наньчанского университета, проведя изыскание на подопытных, обнаружили, что мускатный орех способен защищать печень. Его употребление снижает уровень воспаления в органе.