Конь Впальто

Раз всё идёт по плану Путина, то план Путина включает???
1. Бегство из Сумской, Киевской и Черниговской областей
2. Гибель крейсера "Москва"
3. Обстрелы российских городов
4. Бегство с острова Змеиный
5. Поражение в Харьковской области
6. Мобилизацию
Особенно удивляет план пункта 3.

Ответы
Веста Гелла

А зачем ❓ для чего Вы здесь показываете всем свою ненависть и озлобленность? Вы беспомощный инвалид, которого держат в подвале свои же, чтобы Вы не умерли и продолжали писать? Или Вам занятся больше не чем взрослому мужику то?

Веста Гелла

Так он бы умерил бы что ли свои эмоции, а то мне прям составом его любовь к России в вопросах сыплет, как бы и другие вопросы задают и пообщаться хотелось.. А не только на Пропустить нажимать. Поставьте ему лимит вопросов 2 в день о любви к России, остальное о прекрасном...

Конь Впальто

вот когда выгоним фашистскую мразь с Украины тогда и забудем эрэфию...Хотя пока там правит сатана забыть не возможно

Веста Гелла

Мирного неба тебе над головой, главное пальто не снимай, чтоб узнаваем был!

Конь Впальто

пошла в жопу со своим миром, я говорю о победе над фашистами

Веста Гелла

Конь это тебе...

ид
иван дьяков

Убогий, это война. Есть победы, есть поражения с обеих сторон. Когда закончится всё тогда и будем указывать, кто и как воевал. А пока,ивы потеряли сколько территории? Стратег, недоумок. Вот конь в пальто, это твоё.

ид
иван дьяков

Недоумок, будет тебе и три дня. Не торопись.

Конь Впальто

твое счастье , фашист, что мы не фашисты, а то была бы Москва за 3 дня

ид
иван дьяков

Не фашисты говоришь? Наш президент, не фотографируется на фоне свастики фашистско, наши генералы, не носят браслеты со свастикой. Наши не расстреливают пленных. Ваши, ведут себя, хуже фашистов.

Конь Впальто

нет не носят, не фотографируются и относятся к пленным согласно венской конвенции

ид
иван дьяков

Да да да, расскажи

Владмир

Насочинял? Может лучше расскажешь о решениях жителей Луганска, Донбаса, Запорожья и Херсона?

Владмир

От моего места жительства до столицы - 7 тыс.км. И такие снимки можно сделать в каждом дворе города. Люди в стране обеспечены не только самым необходимым, но и любыми средствами передвижения.

Конь Впальто

и откуда берется на украине кацапня не знающая унитазов...

Владмир

Байка придуманная не очень умным человеком. Ты знаешь как крепится унитаз к полу? И что, у солдата всегда с собой ключ 10х12? А дальше что делать с этой вещью, если об’явили марш-бросок на 20 км?

Конь Впальто

Придурок, изучи современную армию

Владмир

Сам дурачок. Современная армия не на личных авто гоняет с пустыми багажниками для сбора унитазов.

Tp
Tpикcтep

Да , меня это тоже удивляет ! Я бы давно сровнялтс землёй то место откуда стартовали ракеты ...

Сергей Янков

))) и как ОЛЕНЮ, КОНЁМ прослыть? Да трактуй херь, глядишь и оседлают

Конь Впальто

дебил, я вопрос задал

Сергей Янков

Задавай, пока ещё в сознании). Но отвечать придется)

Ma
Mass.terr

Вы, хуепуталы, последнего пункта ещё не знаете! 🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Вас ещё котёл в ядерном аду ждёт, гандоны фашистские😁

Ma
Mass.terr

Завали ебало, фашистская подсерала! Прокладка бандеровская! Пизда вам корячится! Если до зимы доживешь, будешь ноги в собственной жопе греть!🤣

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине

Pr
Progressor

А что,нормальный план,традиционный для выкормыша ГБ

Зинаида Бадяева

Какая очередная глупость и море фейков !!!

Конь Впальто

и ты пизда старая читаешь методичку? Ну читай себе и пизди

Бо
Борис

Ответки дождался?? Не сгорели штанцы???

Игорь Шумейко

Уровень идиота,видите,как и сказано.

Господин Дроссельмейер

много в мире удивительного

Зм
Змей

8. Лиманский котёл.

Конь Впальто

в след. вопросе включу, когда херсонский котел будет

Зм
Змей

Уже скоро

Конь Впальто

та опять вырвались

Ал
Алекс

еще один русофоб

Саша Солдат

Мир сошел с ума

Ир
Ирина

🖼

Конь Впальто

не правильно
ненавидеть хохлов, чурок, хачей, бульбашей и одновременно....

Ир
Ирина

Убивать их зачем? Чтобы полюбили Рашу?

Конь Впальто

что бы не было никого, одни рашисты

Ир
Ирина

Так и рашисты сдыхают🖼

Дедушка Старенький

👍🤣

Кс
Ксения

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И миграция российских мужиков в Казахстан и Грузию

Na
Natalia

российский новояз: война- спецоперация, взрыв-хлопок, пожар-матрос покурил, , контрабанда - параллельный импорт, получить пи...лей - шаг доброй воли, оккупация - освобождение, неудобная правда - не все так однозначно! Нищета - бережливая модель потребления😀