Иван Иванов

Ну что путиоты Херсон уже не ваш ,на очереди Крым и Донецк? Интересно что вы сочините чтоб объяснить позорное бегство своей говноармии?

–7
Ответы
Юрий Юрий

Вся Украина наша, после развала СССР. Только тупые этого не знают. Главное уничтожить националистов и бандеровцев. И всё наладится.

Иван Иванов

А вы то кто! Разве не фашисты и уголовники?

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, стала она вашей , победили вы всех бандеровцев и фашистов , а дальше то что . Вы хоть представляете , что все ваши деньги из местных бюджетов и лично ваших карманов потекут на восстановление Украины . При том что денег уже нет , вокруг разруха и железный занавес и партизанское украинское движение не успокоится никогда . Вас просто будут травить , резать и убивать теперь уже из - за угла, а вокруг все тоже НАТО . Очень сомнительная перспектива .

Юрий Юрий

На восстановление это не плохо, но в карманы нашим олигархам - это очень плохо

Fenix🇱🇹

А вся это война и идёт ради пополнения карманов олигархов , а не поиск мифических фашистов и бандеровцев. Неужели ваши граждане не понимают, что Украина лакомый кусок богатая природными ископаемыми , своим географическим положением и выходом к морю .

Клим Елдаков

Тебя ждет переселение в солнечный Магадан. Там уже просека для тебя подготовлена.

Иван Иванов

Нет меня ждёт Торонто

Клим Елдаков

Наивный. Кому ты там нужен?

Иван Иванов

Так и здесь никому не нужен

Иван Иванов

Как и ты,кстати

Клим Елдаков

Ты нужен в Магадане на лесоповале.

Иван Иванов

Помечтай климцщок

Antitролль. Игорь

Ты обьясни почему ты "Иван Иванов"?!!!... На Кремль работаешь?😂😂😂

Ев
Европа-Плюс

Из пиндосии хорошо дерьмо изрыгать . Почему ты не в Херсоне ?

Иван Иванов

А зачем мне Херсон не сдался мне и тут тепло вам нужен был Херсон ну так вперед

Ев
Европа-Плюс

Ты даже авку показать боишься . Все трусы сбежали и тявкают из за кордона .

Иван Иванов

Ты и сама авку не поставил и ника нет тролль ебаный

Пономарёв Леонид

Последних трех хохлов и двух пшеков добьем и на Львов!😂

Иван Иванов

Мечты мечты..

Пономарёв Леонид

Торонто!🤣

Пономарёв Леонид

Там тебя Овечкин о борт заебошит!

Иван Иванов

Ахаха ебать ты идиот

Пономарёв Леонид

🤣🤣🤣я же говорил, что ебанет!

Виктор

Хуйню еще раз напишешь - хуй отсохнет

Александр Сыченков

Сиди тихо, может поживаешь подольше.

Иван Иванов

Я прям трепесчу перед тобой мамкин терминатор

Га
Галина

Рано радуешься

Иван Иванов

Я обрадуюсь когда путлера повесят

Га
Галина

Не дождешься

Иван Иванов

Надеюсь да

Светлана Степанова

смени ник

Иван Иванов

Иди нах

Владимир Б

Смешной!