Do
Donatas

демон дьявол сатана люцифер вельзевул мефистофель воланд. всего то - ангел утренней зори . сколько "шума" то

Ответы
Alisa Warshavsky

Почему в этой компашка, Архангел Света, Люцифер!!? Для чего люди пачкают этого мощного и светлейшего Архангела?! Кому это выгодно?!

Do
Donatas

так слова и понятия кто хочет тот и меняет склоняет

Alisa Warshavsky

А ведь это католики сделали первые... Хотя Ватикан без стеснения признает свою сатанинскую направленность...

Do
Donatas

всё едино у них.один создатель у всех по их книжкам.так что что один что другой все "одним делано".Его и ответственность

Сергей Лисовский

Действительно, а лучше почитать книгу Гигаса

Nikola Mahkov

-много-

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Да