Чашка Cоffe... С-Петербург

Топ-15 чисто питерских шуток

3.Настоящего петербуржца выдают такие слова-паразиты, как «извините» и «спасибо».

Ответы
Вл
Владимир

и еще "Пожалуйста" и "Будьте любезны". Тоже еще те паразиты. В Петербурге при выходе из метро написано "Пожалуйста, придерживайте двери", а в Москве "Выход". Там паразитов меньше. Вот и встречаем распахнутые двери головой.

Вл
Владимир

Еще паразит - "Осторожно". В Петербурге в метро на переходе вверху написано "Осторожно, впереди крутая лестница! ". Такого не видел больше ни в одном метро в России и в других странах.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня на выходе из делового центра объявление:
"Осторожно!
Неустойчивая поверхность крыльца"

Михаил Митюхляев

Возможно. В Москве редко услышишь.

Вл
Владимир

А Вы мне "Спасибо" не сказали.

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂Супер) Мини-театр одного актера🙃

Михаил Митюхляев

Так и было

Чашка Cоffe... С-Петербург

После окончания предложения нажимайте Shift + Enter. У вас поучится перенос строки вниз.
Стихи, диалоги и др

Вл
Владимир

Спасибо, принял кисполнению.

Ольга Захаркина

А парадная?и поребрик???

Вл
Владимир

И еще "Булка", но не батон.

Ольга Захаркина

Конечно))какой батон????

Панченко Игорь

лицемеры))))

Борис Стрелец

это точно

Татьяна

это так