Сергей Ломов

У Золотой рыбки была одна слабость.... какая?

Ответы
Семен Отмахов

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом…..

Сергей Ломов

Да.... но причём здесь золотая рыбка.

Семен Отмахов

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…

Семен Отмахов

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся

Сергей Ломов

У вас одностороннее мышление... пускай они вкалывают за меня, водят по ресторанам, ублажают комплиментами, а я их буду за это любить.

Семен Отмахов

Любовь возникает, когда двое начинают делиться сокровенными мыслями, запретными тайнами. Все остальное — не любовь, а простое трение кожи о кожу, мимолетное наслаждение, после которого чувствуешь себя опустошенной, будто в твой дом ворвались грабители

Сергей Ломов

Если нет в отношениях паритета, то любовь превращается в рабство, и второго здесь не дано.

Владимир Чураков

Новый русский на рыбалке поймал золотую рыбку, понял что её нельзя зажарить и отпустил... Это увидел другой рыбак и говорит,- А как же три желания? В это время золотая рыбка, как порядочная колдунья, приплывает обратно и высовывается перед новым русским из воды. Тот посмотрел на неё, печально вздохнул и говорит,- Ну-у-у... Ладно! Загадывай... Навязчивая она. ))) Пристаёт с исполнением желаний.

Elchin Tehmezov

Она не смогла сделать жену орка красивой. Анекдот с игры Линейдж. Как то орк словил золотую рыбу. Она предложила желание по закону жанра. Орк загодал желание изменит границы Эльмора и Алена в пользу Эльмора. Рыба отказала сказав, "Это не возможно", предложила загадат другое желание. Тогда орк загадал, чтоб жена была красивей. Увидев фотку рыба предложила:-"А давай ка вернёмся к границам."

Сергей Ломов

Романтично.😂👍

Константин Котиков

Воспитанная ! Не умела посылать куда подальше начиная со второго желания 😾

Qqqq Qqqqq

сказки рассказывать когда старик папироску периодически закуривал

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... 😂😂😂

Эвелина

Слишком доброю была ,не могла отказать,но не пострадала

Андрей Юлитин

золото=👈зло это.

Эвелина

Андрюша, это ж живая рыбка,а в природе это банальная аквариумная вуалехвостка ,

Сергей Ломов

С чего бы ей страдать при таком могуществе.

Эвелина

Но это же сказка ,а в ней намёк. И всего лишь

Сергей Ломов

И рыбка в качестве полиции нравов. Всё правильно.👍🌺

Эвелина

Консенсус 🤝☕

Зинаида Бадяева

Была очень доверчивой и доброй !😀🤫🤔🧚‍♀️

Елена

после третьего желания превращалась в леща

Si
Sirena

не умела говорить нет, как и многие люди

Е'kat'ерина Vitolden

Не терпела, чтобы кто-то был круче её)

Сергей Ломов

Женский максимализм.🤣👍🌺

Е'kat'ерина Vitolden

Есть другие версии? Интересно послушать))

Сергей Ломов

Какая ты сука, какая ты тварь - думали две женщины мило улыбаясь и целуя друг друга.😂

Вечность

Чтобы ее ловил старик🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Ломов

🎯 Старики...🤣👍

Вечность

И натягивали для желаний 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Ломов

Без виагры? - сильно сомневаюсь.🤣

Вечность

Ха ха ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Жесть

Eлена Елена

На сковородку попасть не хотела.

вл
вася левин

Исполнять все желания поросящих

Ел
Елка

Только до трех считать умела)))

Masha Kazakova

Не умела сразу посылать лесом

Алик Лосев (Альфред)

три желанья.. Маловато как то.

Айдар Халилов

По моему их 3 должно быть )))

Сергей Ломов

С чего бы.❓

Иван Подколодный

Не хотела быть съеденной.

Эльмира Фассахова

😀исполнять желания....😁