Ро
Ром

К вопросу об экзистенциальности.. 🐰
Известно, что если женщина за вечер ни разу не назвала мужика наглецом, то утром она назовёт его дураком).. А кем вечером должна проявить себя мадам, чтобы наутро мужик не назвал её дурой?)) 😉🌹

Ответы
Валентина Садовенко

О Господи, что нравы, Вот сколько прожили со своим мужем ни разу не звали друг друга дураками, ну как так можно?

Людмила Козина ( Агеева )

Ну мне трудно,я не обзывалась надо раньше уйти!

Ан
Андрей

Женой.Иначе можно получить скалкой по кумполу

Ол
Ольга

стервой.....тогда утром в постели ....она зайка

Евгения Викторовна

ночной феей

Ро
Ром

почти, как то двусмысленно)

Евгения Викторовна

мадам ночью тк наколдует и нафеячит,что утром от счастья мужчина ничего вообще сказать не сможет

Евгения Викторовна

ну если фея?!Что она делает?Феячит

Евгения Викторовна

с женщинами спорить бесполезно

Я Вера

Шлюхой

Я Вера

Так короче. Женственной, мягкой, сексуальной.... А так одним словом

Шагарьян Хайретдинов

Только экзистенция зачем?