Legião Dos Sábios

Порой окажешь наглецу услугу, а в ответ, вместо Thank you very much, sir, слышишь за спиной: Fuck you very much, sir. А если переспросишь, не ослышался ли, слышишь: Thank you very much, sir. Видно, боится наглец в рыло кулаком получить.

Ответы
Владимир Амиров

Неужели Вам так хочется кому-то по морде дать? В моей жизни, я такого ( что Вы описали ) не было. И благодарили, как правило, на русском языке.

Владимир Амиров

И Вы тоже. Настолько, что уже неинтересны. Настолько умны, что мне до Вас не дотянуться. Я даже пробовать не буду. Удачи Вам и всего доброго!

Legião Dos Sábios

У вас бабская риторика.

Владимир Амиров

У Вас бабские мозги.

Legião Dos Sábios

У меня мозги на 10000000000000% мужские. А вы женщина типичная.

Владимир Амиров

Ой! У Вас и язык бабский. Не хватает завалинки и горсти семечек в ладошке.

Любовь Шашенкова

Лучше не оборачиваться... Дал нищему рубль, а он вслед кричит, что "жмотяра", а если обернешься, еще больше эпитетов...

Legião Dos Sábios

Мне кажется, это ваше излюбленная тема - charity - чэрити! ))))

Любовь Шашенкова

А что это значит - чэрити?

Legião Dos Sábios

Вечно вы про милостыню говорите.))) У меня это в порядке вещей! Но я молчу. Вообще, надо запомнить правило, что 1/10 своего дохода надо выделять на благотворительность. Это - норма. Только не надо об этом все время пиздеть.

Любовь Шашенкова

А что с вами? Почему вы стали такой злой?

Legião Dos Sábios

тупость вырубает

Любовь Шашенкова

Вырубайте тупость, или просто пролистывайте, и меня в том числе, иначе с ума сойти можно...

Максим Jw

Ничего удивительного.

Echis Carinatus

Тонко замечено

~E
~ Eva Lansca ~

Точнехонько !!!