Леди Мила

Позвонил враг, спросил что у меня на ужин... Вот наглец?😱

Ответы
Евгений Шевченко

Мила... надо не его приготовить.. мозг, печень.. мы не Индейцы Майя.. надо заставить его тебе приготовить салат.. не испортить избытком майонеза... и выжать сок .. не купить в пакете

Евгений Шевченко

авторитет)))) меня старожилы научили, что еслли просто смайлик в ответ - это вежливое "пока"

Леди Мила

да, я так и делаю.

Евгений Шевченко

так на последок я скажу))) 🤭 Мила! - глазам радость.. если еще встретимся - буду рад

Леди Мила

Куда мы денемся.. встретимся

N’
N’djaména

Действительно, вот гад, а может он давно не ел целых три недели или 21 день и просто ВЕСЬ проголодался, думаю так)))) врага надо ужинами кормить на убой🤔😄

Леди Мила

что я и делаю.🤣

N’
N’djaména

Жадная какая😁🤣

Леди Мила

экономная

N’
N’djaména

И практичная😉

Леди Мила

очень🤷‍♀️

Masha Kazakova

Та ладно... Интересуется вами... Значит вы интересны... Пускай умрет от избытка желудрчного сока и слюны😂😂😂

Леди Мила

тоже верно!👍😀

Ростислав Туманский

Надеюсь, ты не дала ему свой рецепт? Иногда лучше дать денег, чем раскрыть секрет своего меню.

Леди Мила

наглеет старушка

Ростислав Туманский

В пенсию пойдет по соседям и магазинам раздавать долги и снова начнет занимать, а сын работает на самой крутой шахте, где платят довольно неплохо.

Леди Мила

есть такие люди, не умеют деньгами распоряжаться

Ростислав Туманский

У нее пенсия маленькая (была медсестрой), а сын не хочет давать деньги, видимо боится, что мать сопьется окончательно, хотя это уже произошло.

Леди Мила

да.... это беда

Serik Akmagambetov

А.Суворов прав!завтрак кушай сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу! Но наглец конечно😌

Николай Кочубей

Так ведь после этого вопроса он уже и не враг, а почти друг! Можно сказать даже муж! 😂😂

Николай Кочубей

Как там сказано в пословице?
Завтрак съешь сам.
Обедом поделись с другом.
Ужин отдай врагу!
Но ведь там не сказано ПРОДАЙ ВРАГУ! 😆 Да и враг побеспокоясь о Вашем здоровье и съев ваш ужин уже как бы и не враг, а друг! 😆

Леди Мила

а где я написала ПРОДАЙ ???

Николай Кочубей

Ну вот и я про это же! Нигде не написано продай! И у Вас спросили что на ужин! Так сказать человек беспокоится о вашем здоровье! А значит он уже как бы и не враг! Он уже почти друг! Можно сказать муж! И, кстати нигде не написано что он должен оплачивать беспокойство и заботу о вашем здоровье!

Леди Мила

а это причем?? Он хочет поесть на халяву.

Николай Кочубей

Конечно хочет! Какой же дурак откажется от халявы? Но ведь пословицу никто не отменял!

Рушания Дубровина

Ужин - врагу , не жадничай . И смело звони ему всю неделю , интересуйся полным меню .

Леди Мила

зачем мне его меню?

Рушания Дубровина

А вдруг вкусненькое готовит ? Долг платежом

Леди Мила

если бы...

Герой-Любо V Ник Z

завтрак съешь сам, обедом заставь поделиться друга, а ужин отними у врага

Николай Дубровский

Почему? Спросите, что у него на завтрак... Так и состыкуетесь... 😉🍁🍁🍁

Алексей Я

Позвоните вы врагу и придите в гости к нему. Вот это будет наглость

Игорь Бухтияров

В конце фразы вопросительный знак. Значит это вопрос?

Леди Мила

да, сомневаюсь

вл
вася левин

Ну он почуял что печенку нажарили вот и напрашивался

Леди Мила

а я на диете🤣

вл
вася левин

Ну тогда диетуй

Славко Сорванецкий)

Сказать ему, что их много таких, а ужин у вас один)

Владимир Панов

Точно наглец. Хорошо что не спросил про завтрак

Леди Мила

нее, завтрак съешь сам

Владимир Панов

Значит ещё не большой наглец

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у тебя есть враг? как ты умудрилась его завести?

Михаил Антонов

Если он враг твоего врага-можно пригласить🤪💄

Sergei

А Вы ожидали, что вместо ужина он Вас поимеет?🤔

Роберт Иванов

..отдал ему? Пусть подавится этой вкуснятиной?!!

Роберт Иванов

..соуса добавь!!!

Леди Мила

и так не подавится

Роберт Иванов

..а надо, что б подавился!!!

Юлия Громова

Скажите,что кастрюлю от пельменей надо помыть

Павел Шихалев

Видать не такой уж и враг, раз сам позвонил...

Леди Мила

жрать захочешь - позвонишь🤣

Павел Шихалев

ну так то да - голод не тетка!