Гелена Полховская

мой здоровый котяра,не признающий чужих,нагло прыгнул на колени участковому, зашедшему по делу кражи..и улегся вытянув лапы😲 мент боясь потревожить этого наглеца, попросил записать все на бумагу меня..что бы это значило?то ли кот офигел,то ли человек хороший..🤔как бы реагировали вы,если бы чужой кот бесцеремонно улегся бы вам на колени..

Ответы
Андрей

Отмечали день рождения товарища с работы у него на огороде, с шашлыками, разумеется. В какой-то момент там появился матерый котяра, он уставился на меня, буквально гипнотизировал. Я дал ему парочку кусков успевшего остыть мяса, он их съел и ушёл. Через какое-то время мы все замолчали, услышав с соседнего участка высокохудожественный заковыристый мат-перемат, упоминающий какую-то рыбу. Послушали мы этот крик души и стали дальше гулевонить. Но вдруг, ко всеобщему удивлению, нарисовался давешний котяра, он притащил нам приличного леща, положил его под мангалом и уселся, преисполненный собственного достоинства. Надо ли говорить, что тот котяра наелся с нами шашлыка до отвала. Леща мы хотели вернуть, но тот мужик оказался пьяным и неадекватным, так что леща запекли, съели, кота тоже угостили. Самое смешное, что хозяином кота оказался тот самый рыбак.

Гелена Полховская

класс..во зараза какая,😁 может хозяина воспитывал..мол пить кончай..про котов бывает много смешных историй

Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈

Дмитрий. Лягушин.

Коты и кошки,забирают негативную энергию.Видимо у этого мусорка,было много негативной энергии в том месте и поблизости , где, кот улёгся ему на колени.Мусор,это не человек,это лягавый.Кот его хочет задобрить...Я бы во первых,не присел на стул из за уважения к хозяйке без, приглашения присесть. Только после.И реакция на безцеремонность вашего кота,была бы мирной.Так как кот тоже ваш,и имеет право хозяйничать в вашем доме.А я ведь гость...🙂 🤡 🤗 🤔

Гелена Полховская

😀спасибо

Дмитрий. Лягушин.

Не за что. Тот мент был просто наглец.Если он присел без вашего разрешения. И тем более если вы ничего не воровали,не крали...

Гелена Полховская

у меня украли..присесть я пригластила😀

Дмитрий. Лягушин.

Видимо котяра признал в нём своего?! По запаху... Я ментов не люблю. Казачья душа не переносит даже их запаха!

Гелена Полховская

по мне люди как люди

Дмитрий. Лягушин.

Это ваше право. По мне,так это главная мафия,главные воры.Путинские псы задолизы! На казачьих территориях,при приходе истинных казаков к власти на своей родной земле,ни одно мусорочка не останется. Гейпарадники-извращенцы и дегенераты! Тьфу! Мусор он и есть мусор! Лягавый!

Нина Кузьмина

К моей дочери все кошки липнут. В Египте в ресторане пришло кошек 15-17 несколько забрались на колени, на руки, просто у ног легли. Они же там тощие... Дочь им всю еду отдала. Был еще случай - к соседям по даче гости приехали с классным котом - ориенталом. Несколько дней подзывала его - мне рассмотреть его хотелось. Укискалась. А он все убегал. Приехала моя дочь улеглась загорать приходит кот - забрался ей на спину и лежал на ней часа полтора.

Гелена Полховская

да..бывает так..меня тоже коты атакуют часто

Наталья Даньшова

Да сплошь и рядом.... ведут себя домашние любимцы как дети.... и внимания хотят и тобой как новым объектом интересуются... Как-то съём показаний водомеров в доме проводили... .то какой только живности не нагляделась. Они ещё и чуют запахи, которые мы не улавливаем..... может у того участкового кошка на коленях до этого была.....

Гелена Полховская

может и так

Талгат Махамбетов

А я этому не удивляюсь. Ко мне тоже чужие коты и кошки ластятся, хотя сам я кошек не люблю (а может, просто так думаю). В таких случаях я или позволяю "наглецу" лежать дальше, если не мешает. Или не грубо, но твёрдо убираю их. Самое главное, они при этом не обижаются. И вообще, мне кажется, что кошки похожи на женщин.)

Гелена Полховская

очень похожи..в этом я согласна

Анна Аксёнова

Обожаю живность. Сегодня парень пришёл в нашу организацию с бультерьером. Все возмущаться стали, шарашаться, а я гладила псинку и мне было очень приятно). Раньше при сватовстве если кот подходил к жениху - родители согласие на свадьбу давали. Считалось, что коты чуют хороших людей

Ирина Ефремова

Я вам больше скажу!!!! Однажды придя впервые в чужой дом, хозяева выпустили "погулять" из клетки кенаря....и не поверите, он недолго думая уселся мне на руку! я была в восторге.....это милейшее чувство, когда животные тебе доверяют с первой секунды....👍 👍 👍 😉

Гелена Полховская

значит вы добрая

Ирина Ефремова

ну....злой меня ещё никто не называл....кстати и собаки меня любят тоже....😉

Владимир Лебедев

Я люблю животных в естественных условиях. А домашние, да ещё в городской квартире -- это напряг и ему и людям. А самое нехорошее, что все этого не понимают. Например, мы много лет не понимали, от чего у сына аллергия. А соседи не понимали, почему кот у них болеет.

Гелена Полховская

у меня всегда в городской кв жил кот

Владимир Лебедев

В дикой природе или хотя бы в деревне, коту было бы комфортнее и он прожил бы на насколько лет больше.

Гелена Полховская

как правило коты в деревне живут намного меньше..просто там больше опасностей..

Владимир Лебедев

Это другая проблема. А вот здоровья у них больше. Однажды мы кота завезли на дачу, потому что он был молодой и его обижали старые коты из нашего дома. Он обиделся, что без разрешения на природу вывезли, и ушёл. Мы долго горевали, особенно дети. И вдруг через 4 месяца к нам в квартиру "залетел" без спроса кот. Мы были возмущены и стали его догонять. А он и не убегал. Пошёл на кухню и стал требовать еду. Оказался наш кот. Он был поджарый, сильный, уверенный, шерсть блестела. Мы его накормили и он завалился спать. Отдохнул 2 суток. И вышел погулять. Как обычно, старые коты возмутились, за что были немедленно наказаны. Так он дрался 3 дня. Потом, при выходе его во двор, все местные коты почтительно расступались. Так что лесная жизнь и длинное путешествие только добавили ему здоровья.

Надежда Щербакова

Я бв адекватно. Такая честь! Если чужой кот доверился, значит я неплохой человек. Я попросила бы разрешения его погладить и почесать за ушком. А мент этот, видимо, любит животных, потому что кот пошёл к нему и потому что он несть прогнал его. Мне так кажется

Гелена Полховская

мне тоже..тем более что мой кот к чужим обычно не ходит

Александр Дубков

У меня кошка в командировке, пока хозяева ремонт делают. С первого дня спит со мной в ногах. Приходит перед сном и после сна на грудь на полминуты погладить. Больше никому из домашних не идет. Аура, наверное, ангельская. У меня, конечно, а не у кошечки.

Гелена Полховская

😀здорово!

Александр Дубков

А жена не чувствует. Может и чувствует иногда. А дети нет. Ну хоть одно существо откликнулось и то в радость.

Гелена Полховская

😉ну замуж вышла то за вас..значит любит..и дети любят..но редко это показывают

Александр Дубков

Животные просто естественней и непосредственней.

Гелена Полховская

ну да..так

Анна

что доказывает абсурдности теорий людей о проницательности животных))) Видимо запах для кота приятный. А сама я спокойно реагирую на животных. И они меня вроде как "любят", не гавкают и не царапаются.)) Но может потому что дома у меня тоже есть звери.)

Анна

просто характер такой. не ласковый. Сам по себе. Но никак не детектор человечества)

Гелена Полховская

ну да.. уличный,малышом подобрала, но вырос очень красивым и крупным..хотя к домашним ласков

Анна

а остальные чужие и опасные. Они же уличные. А он привык людям на улице не доверять. Так что у вас хороший котик, который имеет не общительный характер из за уличного детства. Но не детектор человечности)))

Гелена Полховская

ну нам то член семьи😄8 лет уже

Анна

👍

Людмила Власова

Я по жизни кошатница! Если кошка прыгнула на колени незнакомому человеку, а тем более улеглась на них, это высшая степень доверия животного к данному человеку. Видимо этот участковый действительно хороший человек, хоть и мент!

Гелена Полховская

похоже

Людмила Власова

Это точно! Многолетнее наблюдение. Совпадение практически 100%!

Alex R

Нормально. Посмотрев на то-как их животное доверилось гостю,.. и хозяева животного-такого гостя начинают хорошо воспринимать,с большим доверием. Животное чувствует ауру человека,а не то как он одет,чем от него пахнет и прочее.

Ильин Александр

А у меня был котяра, сейчас его на ПМЖ в деревню отправили, там ему понравилось поэтому решили его обратно не привозить. Он к чужим очень охотно шёл, особенно к молодым девушкам, очень любил на колени залезать.

Ильин Александр

Там рыжий был, ему лет 18 было пропал, куда то, теперь этот за место рыжего Васи, этого тоже Вася зовут, но этот серый в еле заметную полоску.

Гелена Полховская

спасибо

Ильин Александр

Не за что Дорогая!😁

Владимир Верещагин

Коту повело.Работал я когда-то,извините,с сучкой,помесь волка с Ротвейлером.Верная подруга была,не раз спасала.А поддатый мент её пристрелил.Знал бы он,что у меня семеро котов,патронов не хватит..

Гелена Полховская

нет..этот след.видно хороший

Валентина

со мной такое часто происходит. а все потому, что я знаю привычки кошек и умею невербально общаться с ними.)) возможно участковый неосознанно (или осознанно) дал понять коту, что расположен к нему.

Гелена Полховская

да..кот ему понравился сразу..и то что большой и пушистый(выглядит внушительно)не испугало а наоборот...

Валентина

я не об этом... прищуренные или ненадолго прикрытые глаза говорят кошкам о вашей "безопасности" , не агрессивности. зевок означает, что вы опасны гипотетически, т. е. нападать на вас себе дороже. ну. и т д.

Гелена Полховская

интересно..

Валентина

а если попу под нос вам подставляет, то он объясняет, что это вы у него живете, что бы вы там себе не думали...)))

Гелена Полховская

😃вот нахал..

Дилетант

спокойно, коты знают, что делают) это хорошая примета, бывает и не подпускает к себе, может ваш кот умеет разруливать административные нарушения) или участковый по нраву вашему коту?)

Гелена Полховская

😁может быть

Gregory Zmievskoi

Кот явно понял, зачем пришёл участковый, и принял защитные меры. А я настолько люблю котов, что с любым из них сумел бы найти общий язык. Разумеется, при обоюдном желании.

Гелена Полховская

тода все супер!

Дед Пихто

А моя кошка обожает нюхать чужую обувь, и если что-то понравится,тоже бесцеремонно прыгает на колени,или трется об ноги,будь то женщина,мужчина,врач или мент...

Гелена Полховская

дружелюбная она у тебя

Дед Пихто

Блин,не очень.Может и зашипеть,но у меня спит только в ногах.Предыдущий кот спал всегда под бочком и старался прямо к голове.Кот был МОЙ!

Гелена Полховская

у меня все коты что были мои..хотя доча их баловала больше