Любовь Яворская

"Театр начинается с вешалки".А с чего начинался Ваш театр?И часто ли Вы бываете в театре?

Ответы
Людмила

Если вопрос не в переносном смысле,то.драматический театр для меня почил в бозе,перестала воспринимать,кажется все нарочито....остался только оперы и балета....но тоже есть претензии

Алевтина Немерова

О!!!! Это целая история!!!!!! Если Вам интересно, могу выслать на электронку свою документальную повесть "Как я была артисткой"...

Бизсовисный Катяра

постоянно....он у меня начался с роддома....и до сих пор наблюдаю представление с постоянно меняющейся сюжетной линией.....😂

Михаил Тымчук

С каждым годом всё меньше уважаю лицедеев. Не люблю всё не настоящее...

Alexander Luxem

Ну наша повседневная жисть - театр И начинается с доброго утра

Галина Мазяркина

Не бываю, там много парфюма, я аллергик, а так иногда хочется.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! С театра музыкальной комедии, не часто!

Михаил Шмарин

Мой со знакомств, актёров этого театра

Збигнев Августинович

С театра оперы и балета в Вильнюсе

Ни
Николай

приобретением абонемента

Фёдор Максимов

У меня жена театр....

Александр Чайка

нет не бываю.