Не
Нет

Мужчины почему вы такими стали лентяями и халяволюбителями и лапшу вешалками?

–1
Ответы
Арменак Саркисов

Դժբախտաբար և ցավոք, հիմա և՛ տղամարդիկ, և՛ կանայք դարձել են էգոիստ ու եսասեր, так удобнее пристраиваться в жизни. И с этим ничего не поделать.
կինս ինձ հետ թագուհի էր զգում իրեն, հետո նա լկտիացավ, նստեց գլխիս -դա ձանձրանում էր, հիմա էլ հավաքարարին թագուհի դարձավ-սպան նրան չէր սազում)))))

Арменак Саркисов

Удачи Вам! Держитесь!!!

Не
Нет

Ае ынкерс

Барон Де Гофмансталь

Неужели? А Вы не зарываетесь, дамочка? Кто Вам дороги и дома строит, нефть добывает, хлеб сеет, кто электричество, воду и тепло в квартиры подает? Лентяи и халявщики? Или Вы думаете, что блага цивилизации сами собой создаются?

Не
Нет

Ну ну приедьте посмотрите убидитесь

Барон Де Гофмансталь

В Саратов? Был, и в Энгельсе, прекрасные города, дома, набережные, лентяи все создали. да?

Не
Нет

Ну сейчас только ломают и продают за стопку

Veleslav Yarumar Vran

С каких пор? Ну если бы это было так - может быть от того, что зажрались, женщин ведь больше чем мужчин, а это потому, что вы более живучи и устойчивы к эмоциональным всплескам, из того что мне ведомо.

Не
Нет

Пить надо меньше-надо меньше пить !помните да?

Veleslav Yarumar Vran

Я вообще не употребляю алкоту, а воды, сока и молока можно и нужно пить столько, сколько нужно, в пересчете на чистую воду - не менее 2 литров в сутки. А к чему такой комментарий, разрешите поинтересоваться?

Вл
Владимир

т.е. и любить не хотят..а вам хочется... тоже самое можно сказать и пр вас.. почему вы такие стали жадныею не позволяете когда хочется вас ..

Валерий Киселев

Мужчина, по-моему, всегда стремился создавать что-то, что ему нравится. А женщина часто требует от него то, что ему не нравится.

Не
Нет

Спасибо

Василий Теркин

потому что женщинам нравятся сказки-получите,а лень это просто защитная реакция организма,чтоб хотя бы до пенсии дожить

Не
Нет

Пароходу лучше знать

Василий Теркин

Вообще то это поэт

Не
Нет

Я кинофильм помню

Василий Теркин

а читать не пробовали? говорят увлекает

Не
Нет

Вам до моих прочитанных ооо

Василий Теркин

не судите,да не судимы будете

Олег Семиренко

Раньше что, другими были? Тем более такие замечательные вместительные ушки, не захочешь-навешаешь, и не только лапши.

Не
Нет

Маленькие фотка такая

Олег Семиренко

Чья фотка маленькая?если моя, то такая же как и у всех.

Не
Нет

Не я писала

Не
Нет

Уши мои маленькие

Олег Семиренко

Можно только радоваться. Но бдительности не теряйте. Мы всегда наготове!

Остап Бендер

Ану перечислите весь список претензий к нам мужчинам. Попунктно. Мы оденем очки, запишем и сделаем выводы

Не
Нет

Зачет

Остап Бендер

вот тож! ))

Не
Нет

Ну кому как не великому аферисту знать а остап .да?

Остап Бендер

великий аферист требует великих денег. Он должен спасать мир Инночка

Николай Гринев

Да нисколько мы не изменились! Если Вы общаетесь именно с такими, то мне Вас жаль! А такие были всегда.

Aлександр Кузьмин

Действительно .... чего это мы ? Это же ЖЕНСКАЯ прерогатива ! А наше дело ишачить круглосуточно !

Не
Нет

Ну пока тока наоборот

Aлександр Кузьмин

И шо вас не устаивает ? Отсутствие рабов на вашей плантации ?

Не
Нет

Друга а пока раб я

Aлександр Кузьмин

Прикольная манера у Вас искать друзей методом наезда !

Не
Нет

Кто на что нахватал из опыта

Aлександр Кузьмин

Вы бы ещё любовника в дробовиком поискали !🤪🗿

Не
Нет

Хорошо так и сделаю сккжу что вы сказали

Ми
Михаил

Потому что женщины стали злобные и не послушные, а бить их нельзя, а мужиков бить можно.

би
бирюк

Что хочет женщина,то и делает мужчина.Женщина,в борьбе за мужчину,развратила его.

Пётр Ермаков

Не судите обо всех мужчинах по тому, которого Вы сделали своим избранником....

Не
Нет

Я без него потому что тут такие и устала быть одной

Пётр Ермаков

Постарайтесь даже из такого извлечь что-то полезное...

Не
Нет

Чисто дома это плюс

Пётр Ермаков

Это уже, кое что!!!

Николай

Перенимаем у вас , подстраиваемся,ведь у нас равноправие ведь, или не так?🤗

Владимир Литяйкин N

Смею вам возразить-из всего перечисленного - лично ко мне не имеет касани

Al
Alek

С вами так и надо,что вы можете дать кроме пельменя своего порванного😆

Не
Нет

Нл вам и пельмени не дадим

Al
Alek

🤣

Владмир

Женщины - вы доверчивыми всегда были или становитесь ими с возрастом?

Семен Отмахов

В чем это заключается?например,в отношении тебя с моей стороны

Дильшод'$

Как то надо же свои физиологические потребности удовлетворит

Марго Беккер

А саами -женшины виновааты..Распустиили. понимаашь ли..🤷‍♂️

Не
Нет

Да убила бы их

Марго Беккер

типО-*Не сыытся и ланна и хорошо*!😣