Женя

есть ЛС в МОСЭНЕРГО, на который кладу определенную сумму, в результате чего образовалась небольшая переплата, но недавно поменял счётчик... что будет с переплатой, её спишут?

Ответы
Анна Сова

Вобще-то техника техникой, а у вас ведь там один личный счет на котором деньги- должны пересчитать в следующую оплату. Номер счета и договора ведь не поменяли.

Лариса

Нет. Показания старого счётчика фиксируются как оплаченные. Перерасчёт.

Женя

хорошо бы если так!

Лариса

А как ещё?

Женя

да кто их знает, спишут и всё.....

Лариса

Это незаконно.

Анатолий Ким

Не должны. Читайте договор. А счётчик нужно согласовать с Мосэнерго)

Женя

они сами мне его и меняли после моей оплаты

Анатолий Ким

Тогда нет проблем)

На
Наталия

Конечно, лицевой счёт то у вас остался прежний)

Владимир

Должны вообще то вернуть

Мансур Мухтаров

Навряд ли

Маркиза Простая Баба

Нет