Z*
Z *Ирина*

Вы бы задумались, если бы тут на этом сайте был счетчик, который подсчитывал сколько вы слов тут просмотрели, а в конце бы вам он показывал результат, например: за сегодня вы бы могли прочесть 300 страниц умной книги, но выбрали общение со злобными тролями, с незнакомыми людьми и картинки, на которых анекдоты с бородой...? 🥳🥳🥳

Ответы
Николай Дубинин

...на сайте уже есть счетчик. Ко мне пришло сообщение, что моя активность на сайте подозрительна, не робот ли я ...за нами здесь внимательно наблюдают

Z*
Z *Ирина*

Мы же на вражеской сайте. Мы же тоже за ними наблюдаем. 😇😎🍷

Елена Жданова

Не знаю как Вам,но мне нравится и интересно общаться здесь и собеседники в основном адекватные и нормальные .

Z*
Z *Ирина*

Это да. Тех, кто не нравится я давно послала в чс. Теперь здесь только ксйфую

Гостья Из Будущего

Когда у меня мелькала реклама на сайте, то я перестала заходить и реально времени было свободного много.

Z*
Z *Ирина*

Нет, не сложно.. Главное чтобы на телефоне хватило памяти, чтобы найти свой антибаннер.

Дядя Миша

Мне сын помог, так что Галина, обратись к молодёжи, они башковитые.

Галина Ратицина

Я одна, дети далеко.

Дядя Миша

Да просто к соседскому пареньку ...

Галина Ратицина

Нет рядом пареньков☺️

Новости Дня

... я нормальная ... мне повезло с родителями... я могу перегнать тебе денег на лекарства от зависимости

Z*
Z *Ирина*

Оставь себе. Пригодится.

Б-
Барышня - Крестьянка

Тут не все тролли, умных вопросов достаточно много, и на книги время хватает, было бы желание!))

Z*
Z *Ирина*

Поздравляю, вам повезло!

Б-
Барышня - Крестьянка

Я сама выбираю)))

Z*
Z *Ирина*

Мы все всегда выбираем.

Б-
Барышня - Крестьянка

Имеем такое право, но иногда случайности случаются😉))

Си
Силвер

Меня сайт время от времени проверяет человек ли я. Этого вполне достаточно.

Z*
Z *Ирина*

😂 👍🤝

Тина Тим

Это правда. Сети затягивают.на то и расчет был,что бы человек деградировал.

Z*
Z *Ирина*

Когда нам сказали, вот вам интернет, тут есть мировая библиотека и всё, что вы хотели бы знать.. (или почти всё)
И тут кто то запостил котиков, кто то накидал порнухи, и организовал соц сети..
Ну и на этом вся всеобщая тяга к знаниям и закончилось 🤷‍♀️

Тина Тим

Да!!И человек начал разлагаться,хотя н к этому и раньше расположен был.

Z*
Z *Ирина*

Чаты, троли, и срач - итог простого юзера

Тина Тим

Не все могут отличать зерна от плевел.

Z*
Z *Ирина*

И не все сегодня могут смотреть в завтрашний день.

Тина Тим

Я давно не смотрю. Боюсь что либо загадывать. А сейчас вообще ........

Вова С Кошкой

Общение с парой приятных людей компенсирует потраченное время.))

Z*
Z *Ирина*

Как и разговор с соседом.

Вова С Кошкой

Сосед занят, а комп под рукой.))

Ли
Лида

Вы нас предостерегает, отговаривает, но не прощаетесь в итоге!!!!

Z*
Z *Ирина*

Поговорить, чтобы обменяться мнениями, шутками, и даже общими воспоминаниями. И такое тут тоже бывает. 😁

Ли
Лида

Да,кто то совета просит, шарады, музыкальные странички....

Алексей

Наверное Вам не знакомо диагональное чтение текста.

Z*
Z *Ирина*

В книжных магазинах таких чтецов не любят.. почему то.. 😂

Алексей

У меня своя не хилая библиотека😄

Z*
Z *Ирина*

В данном случае в книжном магазине книг с запасом

Алексей

Вот только с каким содержанием?🤔

Z*
Z *Ирина*

🤣💃🥳 и чтиво и учебники🤣

Алексей

Во-во☝️

Леди Мила

Я бы почитала.. но что то ничего хорошего не найду.

Z*
Z *Ирина*

Это да. Стоящее нужно ещё поискать.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Лева Правая

Поэтому и не заглядываю месяцами- читаю 😎

Z*
Z *Ирина*

👍🤝💥

Алексей Пимяков

ой ой читать чужой бред настоиграло уже

Z*
Z *Ирина*

Но книги есть очень разные. Бывает, что и не оторваться

Алексей Пимяков

всякие просто часто совпадают с настроем или характером человека его интересом

Z*
Z *Ирина*

Самые интересные книги давно уже экранизированы.
А некоторые откуплены для того, чтобы их никто по ним не снял фильм

Z*
Z *Ирина*

На сколько в итоге кино хорошее — зависит от режиссера, от сценариста, и от игры актера.

Алексей Пимяков

👺 аха

Yury Kozhevatov

Это точно.... наркотическая зависимость

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍🍷💥

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебя не держу шагай

Z*
Z *Ирина*

Спасибо, добрый человек.. 🖼

Z*
Z *Ирина*

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Ма
Марина

А сколько ещё и полезного не написала.

Z*
Z *Ирина*

😁🤣🤣🤣🤣

Остап Бендера

я вчера прочитал повесть "овцебык"

Игорь Николаевич.

Мы многое теряем

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ тут никто не сможет возразить..

Z*
Z *Ирина*

😁

Ёшкин Буй

Какая книга считается умной?

Ёшкин Буй

Решил послушать умный совет😉

Z*
Z *Ирина*

тут? неужели такое тут бывает?

Ёшкин Буй

Не знаю, мне понравилось

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️🥳

Ёшкин Буй

🥸😀

Александр

"Думать" - не моя прерогатива!

Z*
Z *Ирина*

😁