Людмила

В яндексе преобладают статьи на темы..!Как приготовитьвкусную еду"...и рядом статьи ,"как похудеть".."Кто с кем .когда и зачем"....вам это нравится?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Гугл , в русскоязычных вопросах перекидывает на Яндекс. А Яндекс отвечает , в зависимости от набранного вопроса. Вас Яндекс хоть раз обманывал?

Людмила

не перепроверяла ни разу

Эп
Эпикуреец

А Яндекс? Есть смысл в заданном вопросе ?

Людмила

А..я имела вв иду статьи в яндекс зден

Эп
Эпикуреец

Это Ваш выбор. Никто не заставляет, именно всё то, что выдало.)

Людмила

Да ладно...пустое

Эп
Эпикуреец

Да, по-большому счёту - мелочь.)

Анатолий Почтарёв

это специально обертки на ваше лицо... наслаждайтесь либо сбросте

Андрей Ростовский

нет -не хватает фоток как и сколько раз

Т@
Т@Ня

Я пользуюсь Гуглом

Людмила

👍

Ку
Кукулькан

По каким запросам?

Людмила

🤒

Светлана Образцова

Каждому-своё.

Людмила

😨

Светлана Образцова

Одним хочется худеть, другим округлить формы. Выбор за Вами.

Владимир Асиновский

нормально

Людмила

🍰

Владимир Пархомец

нет

Галина Иокса

Да

Людмила

😰👀

Галина Иокса

Едим