В яндексе преобладают статьи на темы..!Как приготовитьвкусную еду"...и рядом статьи ,"как похудеть".."Кто с кем .когда и зачем"....вам это нравится?
Людмила
Ответы
Эп
Эпикуреец
Гугл , в русскоязычных вопросах перекидывает на Яндекс. А Яндекс отвечает , в зависимости от набранного вопроса. Вас Яндекс хоть раз обманывал?
Людмила
не перепроверяла ни разу
Эп
Эпикуреец
А Яндекс? Есть смысл в заданном вопросе ?
Людмила
А..я имела вв иду статьи в яндекс зден
Эп
Эпикуреец
Это Ваш выбор. Никто не заставляет, именно всё то, что выдало.)
Людмила
Да ладно...пустое
Эп
Эпикуреец
Да, по-большому счёту - мелочь.)
Pux Pop
это специально обертки на ваше лицо... наслаждайтесь либо сбросте
Андрей Ростовский
нет -не хватает фоток как и сколько раз
Т@
Т@Ня
Я пользуюсь Гуглом
Ку
Кукулькан
По каким запросам?
Светлана Образцова
Каждому-своё.
Светлана Образцова
Одним хочется худеть, другим округлить формы. Выбор за Вами.
Владимир Асиновский
нормально
Галина Иокса
Едим