Сохиб Ильёсов

Какое выражение лица будет у человека, который съел столовую ложку горчицы?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Владимир Белокобыльский

Про горчицу анекдот:пришли два студента в столовую, на столах кроме горчицы, соли хлеба ничего, ребята были деревенские горчицы раньше не видели, один другому говорит давай попробуем, взял кусок хлеба намазал откусил слёзы на глазах, вопрос ну как вкусно? Вкусно. А чё плачешь? Да вспомнил как мать умерла, попробуй и ты. Ну как вкусно? Вкусно, а чё плачешь? Да жаль, что ты дурак вместе с ней не умер.

Владимир Белокобыльский

Я рад что кое-кому веселей стало.

Сохиб Ильёсов

Спасибо, люблю анекдоты. От души

Владимир Белокобыльский

Спасибо и Вам, обычно анекдоты память быстро стирает, а вспоминаются, когда собирается сугубо мужская компания и кто-нибудь расскажет один анекдот, затем другой слушатель вспоминает из этой же серии и так далее.

Олег Мирошников

а мне больше нравится смотреть на лица тех,которые видят когда я накладываю горчицу на рыбу или мясо и начинаю это есть....Некоторые пробуют это повторить,думая,что слабая горчица, и спустя секунды реакция этих смельчаков меня очень забавляет!)

Роман Кроллау

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Сергей Филипьев

Горчица горчице рознь: 1. Горчица из российских магазинов - съев ложку волосы дыбом встанут - ядреная. 2. Купив в Финляндии (например) Вы получите сладкую горчицу - нет ни вкуса ни ядрености.

Артур Корнилов

я видел реально выражение лица человека который за 100гр водки на спор заточил столовую ложку с горкой хрена (ток его замутили ) Мне чес , его было до смешного жаль , но это был его выбор )))

Сохиб Ильёсов

Пиздец

Артур Корнилов

да был у нас там один крендель )) когда в отпуске был в деревне и чот сидели возле дома квасили , А мой кресный тока хрена затёр ,бл там от одного запаха тока слезы наворачивались крокодильи , И тут етот Юра чешет трясется весь как наркоман , хоть на чм по зимней рыбалке бери , Налейте тип 100 , и корефан , ваще по рофлу ну тип схаваешь ложку хрена нальём )) И вот он корчился жрал , рожа в пять сек покраснела , я думал он щас закипит , съел блин )))

Артур Корнилов

и к тому же етот Юра подворовывал частенько и бухал жоско . и за ето в бубен периодически получал

Сохиб Ильёсов

Не могу даже представить, это жесть

Артур Корнилов

да разные бываю люди )))

Станислав Бондаренко

Рецепт горчицы??? Если - таки делала тётя Соня, то выражение лица будет, как у памятника.......... Если, просто так, то Давид Маркович Гоцман даже не будет на это обращать внимание..........

Сохиб Ильёсов

С тётей Соней то понятно, в кто такой Давид Маркович Гоцман???

Станислав Бондаренко

Начальнгик УГРО в Одессе при маршале Жукове после войны...........

Алла Ходалицкая

я знаю одного такого человека.которому горчица .как сахар.потому что он ест столовую ложку смолотого. свежего .горького.ядрёного перца и приговаривает-так вкусно...

Б.
Бухгалтер ...

горчицу ем каждое утро, две чайные ложки как рекомендуют, нормальное у меня лицо при этом, тонким слоем на черный хлебушек вкуснятина

Пётр Ермаков

Самодовольное, гордое и с насмешливой улыбкой в адрес присутствующих - дескать, вот какой я молодец, а вам, наверное, слабо?

Вадя С Хитровки

Ну если имеется ввиду наша, которая "вырвиглаз".. Европейцу надо предложить, или пиндосу.... у них преимущественно сладкая..

Елена

сеголдня смотрела блогершу.после короны ничего не чует,а ест ложками хрен и банки и горчицу .на день банка.они ей приятны

Анна Сова

смотря по какому случаю...слава богу не горькую приправу на Востоке..я как сама себе заправила..так 2 литра колы выпила...

Сохиб Ильёсов

Для того чтобы снять остроту не надо воду пить, перец в воде не растворяется. Надо бы что нибудь жирное, молока например или сметаны.

Анна Сова

в кафе было...пила что там было...

Пивоварова Ирина

Если это горчица коммунистических времен, то "глаза на выкате", если это современная горчичка, то лицо - "довольный кот"

Особа Царская

Улыбающееся....потому , что что значит ложка горчицы по сравнению с ложкой сухого молотого красного горького перца?

Ольга Петровна

Купите горчицу. Возмите в ложку. Подойдите к зеркалу. Сьешьте горчицу. Ну как???Выражение лица вилели???Как оно вам???

Ир
Ирина*Z

просто поплачет и все ... но это если горчица хорошая!!!!!!!! а то бывает , что как будто радио послушала.. никакого кпд

Оксана Чубукова

Пробовал? Если горчица старая, будет ноль, если свежа и даже не настоялась, плакать будет даже организатор....

Телефонист Вася.а

Кто то и васаби жрет не поморщившись.А тетка есть даже глаза натирает самым жгучим перцом а мире и ничего..

Сохиб Ильёсов

Глаза это круто очень

Телефонист Вася.а

Есть девчушка в Перу кажется...вообще не чувствительна.Кстати горький вкус это одна из разновидностей сладкого.

Сергей Кащик

Магазинной - можно и две смело съесть. А вот своя, самодельная..... Вот тут и чайную никто не осилит за раз.....