Сохиб Ильёсов

Какое выражение лица будет у человека, который съел столовую ложку горчицы?

Ответы · страница 3
Вероника Стрельцова

оооо вы не видели выражения у немцев когда они как и мы нашу гочичку намазыволи

Ефросинья Бурлакова

Это от человека зависит. Одни едят и причмокивают, другие от запаха шарахаются.

Ан
Андрей

Такое,какое у человека,которому дали выпить спирт .но не дали запить его водой.

Ольга Петровна

Купите горчицу. Возьмите в ложку. Подойдите к зеркалу. Сьешьте горчицу. Ну как?

Ольга Петровна

🤣🤣Так вам сначала настроить и установить надо. А потом повторить процесс поедания. А горчицу такую ядреную обязательно надо было брать??? Или вы длч пущей достоверности таеую взяли???

Сохиб Ильёсов

Да хорошая горчица, надо бы еще купить

Ольга Петровна

Здоровее будете. Она от простуды хорошо помогает.

Ольга Петровна

А рассмотреть то удалось???

Сохиб Ильёсов

Есть конечно, но сегодня не ходил в магазин. Завтра тогда

Светлана Герингер

Горькое. Хотя смотря какую еще горчицу он съел. Французская та вообще сластит.

Seny Petrov

в зависимости от воспитания!опыт общения между "цивилизованными" и индейцами!

Осеннее Настроение

Выражение лица будет в зависимости от невежества и испорченности человека...

Вера Пронина

Я видела выражение лица от грамульки моей горчицы! А от ложки ЖЕСТЬ я думаю!!!

Виталий Мартынов

Кто-то скривится и будет плеваться, а кто-то оближется и зачерпнёт следующюю

На
Надежда

магазинную,ничего страшного,а если бы ту,что делает моя мама,задохнулся бы))

Сохиб Ильёсов

Хотел бы я попробовать . Не столовую ложку разом конечно...))

На
Надежда

даже чайную не смогли бы))

Яна Кашурникова

Удивлённое думаю.вот я в детстве собаке дала она бедняжка долго подевалась.

Рада

Удивленное! А может и понравится😀 Люблю сало с горчичкой.И чеснок с луком

Любовь Пеночка

Как минимум, очень красное, а скорее- бордовое. И, возможно, он задохнется

Люси Марево

Тек, съешь перед зеркалом - и посмотри))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

Из глаз слезы, ни вздохнуть, ни выдохнуть....Ой, не надо так себя мучить...

Сохиб Ильёсов

Вот только одна добрая душа нашлась, ато многие советовали- попробуй узнаешь. Спамибо Вам огромное.

Сохиб Ильёсов

Есть за что, Вы скромничаете, хотябы за то что Вы есть.

Наталья Тюленева

Уверяю вас... мое присутствие или отсутствие совсем незаметно.

Елена Гребинец

Для удовлетворения вашего любопытства не хватает зеркала или горчицы?

Agamir Ramazanov

Мне кажется вот такое😟😧🤒🥵😠👹👺

Selena O`neel

Необычайно живое. А если это васаби, то ещё и с зеленоватым оттенком..

Юрий Лабукас

Ну тут сматря какую. Хотя засадите перед зеркалом и познаете истину.

Сохиб Ильёсов

Безуспешно, не видно ничего

Юрий Лабукас

Еть надо с откытыми глазами.

Сохиб Ильёсов

Слезы то прут 🤣🤣

Юрий Лабукас

Они ведь не сразу прут есть время завиузализировать свою довольную физиономию.

Madam Duval.

Съела , только чайную , это как спирт не разбавленный только ещё хуже

Сохиб Ильёсов

Не разбавленный спирт я пару раз пил, приятно было

Madam Duval.

Мне про пихнули , в первый и последний раз ))))

Сохиб Ильёсов

Может сам он был плохого качества?