Юлия Художник

Тут есть кто из сферы искусства?

Ответы
Александр Корнилов

графика плакат гуашь акварель пастель ... школа искусств. ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. ПРОФЕССОРА Е.П. МАКУРЕНКОВОЙ Сферы деятельности Школы, гимназии, лицеи → Школы искусств в Черноголовке Адрес Россия, Московская область, Черноголовка г., Первая улица, 4-А Часы работы Время работы ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. ПРОФЕССОРА Е.П. МАКУРЕНКОВОЙ 9.00.-18.00 Контактные телефоны (факсы) Телефон
(49652) 2-38-02 или напишите на сайт. отвечу. дочь закончила, жена работает.

Олег Брантов

Безработный инженер

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В основе почитания Шивы лежат древнейшие индийские племенные культы. Шива никому не подчиняется, он – бог и живет своей жизнью. А его жизнь – это танец. Во время танца Шива разрушает все вокруг себя. Он входит в экстаз и все быстрее и быстрее размахивает руками. Полный хаос царит в мире, звезды начинают падать на землю, все рушится. Потом Шива неожиданно преображается и начинает все воссоздавать. И лицо его приобретает состояние покоя, он улыбается.

Наталия Мумладзе

Я работала в творческих союзах - художников и театральных деятелей - это из области "около искусства". А Вы ищете коллег по цеху, соратников в новом проекте, менеджера или покупателей? Я бы с Вами подружилась с удовольствием.

Юлия Художник

Ой,было бы здорово!Приятно познакомиться! Я художник-самоучка, ищу где можно выставиться...но с этим пока туговато...вот мой сайт http://best-julya.fo.ru/image

Наталия Мумладзе

Красивые и вполне состоятельные работы. Вы в Москве? На следующей неделе могу перезвонить и встретимся, если Вы не против.

Юлия Художник

Ок,спасибо! Моя почта cvjatochek26@mail.ru

Наталия Мумладзе

Перезвоню Вам, до связи.

Улита

Здравствуйте! любопытно, есть ли на форуме, кто работает в сфере искусства? очень интересно, как у вас сложилась жизнь в Ванкувере по специальности...есть ли какие-нибудь театры...не могу найти через Google.

Юлия Художник

В Ванкувере? интересно....

Ринат Фамутдинов

Увеличить или обработать в фотошопе. Тип (расширение) файла, качество, пикселизация. Ну вообщем много параметров. Просто файл на мыло (rinatf@mail.ru) кидайте и тогда уж можно будет говорить что и как!

Светалана Магдалина

Мне до тебя конечно...., но каждая женщина художник. Ведь внутри нее источник, благодаря которому на ее лице картины желаемого, виде макияжа. 🙂 😄 😞

Юлия Художник

ну у чувствительной да)а это, у меня третья профессия

Венера Бекмагамбетова

есть конечно!))) не художник конечно, в прямом смыле, но каждый музыкант немного художник, и в каждом художнике живет композитор - в какой то мере)

Аркадий (Алма-Ата)

Есть! Архитектура это музыка в камне. Но к сожалению в силу многих обстоятельств на постсовковом пространстве слышна только КАКОФОНИЯ!

Алла-Шукур Таушан

я не отношусь к теме

Наталья Сяйлева

Смотря ,что относить к сфере искусства-пение,изобразительное искусство,скульптура...Я свою работу отношу к искусству,хотя просто шью 😄

Дозморова Мария

Есть! Я например, Марья - искуственница. Кормлю детей грудью с искусственным молоком. Понимаешь, тлетворное влияние силикона!

Дозморова Мария

Простота хуже красивой подружки. Подружки приходят и уходят, а простота остается! ))) 😄

Юлия Художник

простота - удел сильных людей 😉

Дозморова Мария

Ампир, как-то не навевает простоты в ощущении среды. Даже классические ордера, коринфский или эонийский, не веют простотой. Вы случаем не кубист, по жанру? Куда уж проще в искусстве-то!

Юлия Художник

жизнь прекрасна, не взирая на ее недочеты )

Дозморова Мария

Кто бы и спорил! Всё так!

Сергей Алейников

Я ПОЭТ . вот из моего раннего . Я памятник воздвиг себе нерукотворный . К нему не зарастёт народная тропа . Ну и так далее .

Николай Савенок

что вы имеете в виду мы все родм из этой сферы ешче те артисты спагорлого театра марионетак мняшчихсебя куклаводами

Александр Шахматов

Если вы хотите поговорить о моно-но аварэ, сатори, эпохе Хэйан или Тан, Готоба-ин и Сэй-сёнагон, я к вашим услугам..))

Юлия Художник

Как -нибудь обязательно, хочется и японскую живопись освоить)

Александр Шахматов

В каком стиле? Ямато-э или укиё? Или го-хуа? Вам нравится Утомаро? Хокусай?

А-
Алекс - Юран Apклин

ну я типа по образованию повар....тоже вроде как искуство....другу на денюху торт из мульт персонажей сляпал....

Роман Блохин

Да тут все специалисты по художественному свисту и игре на нервах! Некоторые ещё и крестиком вышивают...

Сергей Матвеев

Не исключаю такой возможности. Даже меня можно с некоторой натяжкой отнести к писателям и художникам.

Марат Умиралиев

Раньше неплозо рисовал и даже поступал в архитектурно- строительный, но судьба распорядилась иначе.

Николай Терёшин

Юль , нет тут никого . Вы , я (да и то - я на 80% ремесленник) и этот отмороженный с калейдографом . всё !

Николай Терёшин

я уже на стапелях . хвостов кучу надо закрыть . ни дня ни ночи . приеду - свяжитесь - остался от заказа орех . хотите рамочки ?

Юлия Художник

ок) если не трудно )

Николай Терёшин

не трудно . назовёте размеры . а то я на картины знаю всего два стандарта . орех американский , очень даже душевный .

Юлия Художник

я что должна за это?

Николай Терёшин

нет конечно . материал остался от заказа . две доски по 4 метра . 50 мм толщиной . есть у меня идея - корень тополя плюс орех . надо попробовать

Асхат Хасенов

какое именно Вам интересно, вот Я на первом снегу удивительные пейзажи рисую желтым маркером.

Е*
Еленка *os*

Я метко стреляю из винтовки и не плохо с пистолета. Делаю отлично макияж.. Это не искусство не?

Любовь Рябикина

С интересом послушаю. У меня большая часть работ на реале идет.

Е*
Еленка *os*

Мой дед. По фото очень высокий красивый. Ему тогда было плюс минус 27. Попал в плен. Побег.. Поймали их. Повесили. Так получилось что дед умудрился не сломать шею и не задохнуться .. Его спасли евреи порезав верёвку когда фрицы ушли. Второй побег с помощью человека который привозил продукты. Четверо. Все ели по пути . Но оказывается ни как нельзя есть сырой картофель. Далее

Любовь Рябикина

Любопытно. Что было дальше? Про картошку знаю, но.. ее можно есть сырой лишь когда она мороженая. У меня есть работа с побегом из концлагеря. Тоже реальная история, когда грузину выжгли еврейские звезды.

Е*
Еленка *os*

Далее они сутки сидели в болоте по горло.. Их искали. Но не нашли . В конце концов нашли своих партизан. Деду дали старшего палитрука. А случай вот какой. Дед с тремя своими типа развед роты вылазили. Видят деревня горит. Пришли туда а там всех в одно здание ( деревянное наверное) и сожгли. Двоих обратно послали и вдвоем по следам за фашистами. Короче нашли их взяли в кольцо пока те остоеовку сделали.. Перестреляли. а того фашистского командира бросили живьем в котел где грелось какое то масло техническое . Вот такая история. Я много слушала таких историй. Бабуля дошла до берлина! Дед вернулся в 46м. А другой с ранением раньше. А другая бабулька девчонкой была. Не воевала. Бабуля рассказывала что нужно было пройти по полю где был страшный бой. Они с подругой накинули шинель и смотрели через рукав куда идут. Что бы не смотреть в глаза мертвым

Любовь Рябикина

Тяжелая история. Таких много в любой войне..