Раис Рахматулин

вот если бы у людей был хвост сразу бы видно было кто есть кто

Ответы
Alma Sartova

А я паразитов и без хвостов узнаю! 😜

Раис Рахматулин

нет меня ташнить начинает

Alma Sartova

А Вы чувствуете разницу между похвалой и лестью?

Раис Рахматулин

ее эту разницу сразу видно похвала ана звучит коротко и четко а лесть это блюдо горячее ее подносят на торелочке с голубои каемочкои и да многие особенно мелкие чинуши любят лесть

Alma Sartova

Вас обидили. оскарбили... Есть хороший девиз: нас бьют, а мы крепчаем. Представьте оскарбительную ситуацию маленькой- на блюдечке, а Вы , Раис , Большой Великан -смотрите, какие они мелкие. Мы уже побели! И так каждый раз. Разов будет еще много. Готовьтесь! - А Раис уже готов ! 👍

Раис Рахматулин

спасибо

Элен Ренбауэр Z

Он у вас и так есть. Только растет спереди..))

Раис Рахматулин

нет этот хвост реагирует только на женьшин

Элен Ренбауэр Z

Ни у всех..)

Раис Рахматулин

а у каго он реагирует не на женьшин то он не достоин вообше насить хвост в переди

**
**очаровашка *** ***

хвост хвост..главное ноги... 😀

Раис Рахматулин

ну для женщин то да

**
**очаровашка *** ***

это фраза из мультика... 😀

Раис Рахматулин

да ноя не дописал что было бы с хвостом в кабинете начальника

Green Impossible

лучше морда:) ещё виднее

Елена Сыропятова

А ТАК НЕ ВИДНО .

Раис Рахматулин

не всегда маскируются

Елена Сыропятова

ПОНЯТНО .

Маша Мята

Подробнее....?

Раис Рахматулин

ну на пример если бы в кабинете начальника

Маша Мята

Ахахахах.....насмешил))))))

Вера Вдовина

интересно

Яна

я белка

Яна

я поняла

Раис Рахматулин

вот у вас есть собака?

Яна

нет только кот

Раис Рахматулин

обычно видно когда собака или другое животное с хвостом боится он его поджимает его под себя когда подхалимничает к хозяину хвост у него хадуном ходит вот прикинте что у человека хвост бал бы

Яна

))))))

Вероника Коробова

ха-ха!

Вероника Коробова

так я и говорю не трусь-не поджимай хвомт,а всегда держи его вверх!

Раис Рахматулин

был бы у меня хвост держал бы его верх мне не нравятся подхалимы недавно видел одного подхалима не так подхалимничал в открытую без всякого стыда меня чуть не сташнило не думал что люди такими бывают

Вероника Коробова

я то же таких не люблю,действительно противно,но многие унижаясь выигрывают больше в жизни,чем те,кто знает себе цену.

Раис Рахматулин

это да по тому что многие любят когда перед ними заискиваются

**
*** **

😄

Евгеник

ок

Инна Гавриш

)))