Леди Мила

Я поняла, что не так важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет . Главное, что в твоей жизни нет мудака, который треплет тебе нервы и вытягивает все жизненные силы.?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

вот это внутреннее отрицание и есть причина что рядом нет достойных мужчин

Станислав Носов

Мила ! значит тебе не повезло .....не все же мужики МУДАКИ .😜

Леди Мила

не знаю.. других не встречала

Станислав Носов

Мила ! Надежда, терпение, ждать и надеяться , увидишь , и всё ПОЛУЧИТСЯ .👍 😍 😘

Станислав Носов

Не нахожу в этом ни чего смешного . Испытано самим и временем .😊 👍

Леди Мила

а у меня нет личного опыта:?

Станислав Носов

Пройдёт время и он придёт ...☹️

Игорь Максимов

Тогда клейте с молчуном иногда , не часто . Они похуже нытиков . Дерзайте

Константин Раду / Ра-Ду

А что бы этой ситуации никогда не было надо знать своё предназначение...

Надежда Тимофеева-Радаева

ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ,А ДО МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ И ДЕЛА НЕТ Правда ведь?

Галина Мазяркина

Милочка, почему-то ваши вопросы идут ко мне....👍 👍 👍 💐

Леди Мила

Я не знаю.. видимо, вы отвечаете, админы и ставят. Если я надоела, заблокируйте меня..

Галина Мазяркина

Мне приятно с вами общаться, думаю может я в тягость😁 ....

Леди Мила

Это я извиняюсь, если надоедает.. но так админы ставят.

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ С ТОБОЮ РЯДОМ МЫ МОГЛИ БЫ ПОЛИСКУТИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ

Arkadii Gurevich

НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЯСТАНУ ПОХОЖ НА МУДАКА КОТОРЫЙ ТРЕПАЛ ТЕБЕ НЕРВЫ ДО МЕНЯ

Леди Мила

Нет, никогда!!! Это было в реале и давно!

Сергей Федотов

Леди, а выражения как у торговки на Привозе. Что заканчивали, мисс

Леди Мила

Это не выражение, а точное определение данного индивидуума!!! Одно слово - и все понятно. На свой счет отнесли? Себя увидели?

Сергей Федотов

Что Вы, что Вы. Свою м-ку, выражаясь по вашему, я давно отправил далеко и подальше. Лучше сказать она сама пошла искать другого- в тысячу раз лучше. И нашла на свою голову. А я совершенно самодостаточен. Прекрасно общаюсь с сыновьями. Встречаю невесток и внуков и радуюсь, что не надо заправлять бензопилу подарками, выполнением капризов и многим другим. Не надо быть такой злой на мир. У каждой медали две стороны. Посмотрите в себя. А спрашивалка, это то место, куда заходят разные люди. Поэтому вести себя нужно корректно в любом месте, уважаемая ЛЕДИ. Мир не под Вашим каблуком.Даже под таким властным и модным.

Леди Мила

Я со всеми веду себя корректно, но вещи и людей называю их истинными именами.

Сергей Федотов

У каждого слова есть разные названия. Есть корректные, а есть не очень. Просто выбирайте выражения. Все люди грамотные. Вас поймут

Леди Мила

нет, тут разные.. есть и такие, с кем в реале никогда бы не общалась.

Сергей Федотов

А Вы разным не уподабливайтесь. И все будет прилично и чинно

Галина Мищенко

вы знаите для меня как то не так со своим мужчиной прожили 42 года

Гудвин

Ну да...Или дуры,которая стремится сделать из тебя этого судака.)

Марина Шадрина

А хочется ведь чтобы можно было опереться на сильное плечо. 🙂

Владимир Бахаруев

С одним согласен мужчина и мудак разные люди!😆😆😆

Marina U-Den-Hak

То,что мудака нет-здорово.А то,что нет МУЖЧИНЫ...Нужно найти?

Marina U-Den-Hak

Сложно в наше время,согласна.Только все равно нужно искать-без мужиков жизнь однобокая все таки

Гога Ванин

И главное что нет дуры которая может испортить тебе жизнь.

Игорь Сурков

из своего опыта могу уверенно завить в точности наоборот)

Леди Мила

каждосу свое.. я верю, что с мудаком вы жить не станете.

Михаил Туманов

Со временем взрослеешь и понимаешь, что больше тебе надо

Михаил Туманов

я думаю вы сейчас счастливы?!

Саша

А есть счастливые женщины? А тут все мужчины мудаки и т п.

Леди Мила

Есть, конечно, но их очень мало, кому повезло в жизни.

Бесик

Ты не бередишь мне сердца раны и не строишь планы далеко.

Владимир Март

Главное - чтобы много мудаков! Выберите мудашичку!😀

Elena Lion

Точно, морщины на лице от мудака, ничем не убрать потом.

Леди Мила

главное - шрамы на душе.☹️