Ва
Валерий

На вас, ваши питомцы с укором, как на предателя смотрели. Ну когда отдаешь больную собаку, чтобы ей сделали последний укол, а она таким взглядом смотрит, все понимая и ...?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вот о грустном -нельзя (( ) О взгляде с укором своей любимицы -можно (Любимая кошка смотрела с укором ,после того ,как уехали родственники со своим красавцем котом-подростком.,который весело играл ,не сходил с рук и спал рядышком ))) Простила только через три дня !)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Моя умерла на руках. Я ее очень просил об этом. за сутки уже упала и стоять не могла. Я, позвонил ветеринару, должен был приехать в ПН, но в ВС умерла. Закашлялась, на руки взял. Последний взгляд, последний вздох. 8 августа было 2 года🖼

Ва
Валерий

Мне сын притащил через полгода щенка, выросло прчти такое же, только прыгает высако...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надеюсь, что вернется в какой-то брошенной собаке, не из приюта, а брошенной, я пойму, что она. Или не вернется. Она тоже была брошкой. вот 18 лет и вместе. Были

Ва
Валерий

Щенок именно умирающим от голода беспризорником был, сын нашел на улице

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это правильно. Н. покупать, а тех, у кого нет дома. И сын значит т человек

Alex Sher

Надо перетерпеть и не оставлять его одного. Там все противоестественно, пусть хоть он уйдет на твоих руках, согреваясь их теплотой... Пусть лижет вас, отдавая вам остатки своей любви. Не оставляйте их одних, не будьте сволочью

Характер- Не Подарок

Как объяснил однажды ветеринар в какой-то ТВ-программе. Даже если вы решили усыпить больного любимца- будьте с ним до конца! Пусть он уснёт вечным сном видя, что вы рядом с ним и держите его за лапу или гладите по спинке....

Марго Беккер

нет они даже предсавить не могли бы что их любимка хозяин может предать..И это не предательство а избавление от мучений таак что не надо быть святее Папы Римского..И мне кацца у тебя и животин то нет и не было..

Ирина

Когда моего такса потрепал дворвый кобель,он смотрел на меня виновато-"Мол,извини,что заставил беспокоиться"Как вспрмню этот взгляд,так комок в горле.А про то,что вы пишите- это горе

Не
Несмеяна

Моя умирала дома. В последний раз взяла невесомое тельце в руки, подержала, положила на подстилку, накрыла и ушла на работу... За это время кошка скончалась😪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошку два года назад усыпили, был рак и ноги задние отказали. Я даже не поехала в ветеринарку, все три сына повезли и все плакали. Они члены семьи

Ирина Гавриловна

Я не отдавала собаку. Она сама померла. Котёнка с перебитым позвоночником мальчишками пришлось оставить в ветеринарке. Врач настоял

Михаил Гехт

Усыплял только одного из своих псов. Но это когда он от раковых болей дня четыре не мог уснуть. Ему уже было не до ветеринара

Вася Васильков

Что и..??И краткое..если собака больна раком какой смысл искусственно вкладывать в ненужное лечение,судьба предопределена.

Дядя Миша

Брат усыплял найденную собаку, которая у них прожила больше трёх лет. Что то съела и заболела неизлечимо. Брат плакал.

Fenix🇱🇹

А я не сделала укол и вылечила сама свою собаку , хотя надежды не было совсем никакой .Мой Шарик до сих пор со мной .

Ав
Автор

Я настоял что бы присутствовать при усыплении. Пока глаза он не закрыл, я его на руках держал

Z*
Z *Ирина*

Не отдавала я собаку никуда ни на какой последний укол. И вообще никуда я ее не отдавала.

Ир
Ирина

Не отдавала животных на усыпление. Ухаживал до последнего.

Елена

И ты рыдаешь. И этот взгляд навсегда с тобой. 😭😢

Зинаида Бадяева

У меня нет ни кошки ни собаки - жаль из терять !

Господин Дроссельмейер

В смысле отдаёшь? А чё не рядом сидишь?!

El Fuego

ну а да пусть лучше живет и мучается зато совесть твоя спокойна

Татьяна Владимирская

господи, какие страсти вы пишете((

Татьяна Владимирская

ну вот, и нечего, тяжелый фильм по тяжелым событиям, нафик оно надо

Ва
Валерий

Штудиозов на кого усат

Татьяна Владимирская

ой, куча колледжей, два ВУЗа, мед училище, чота еще есть

Ва
Валерий

Бюрократов

Татьяна Владимирская

с учеными степенями)