Елена Перемудрая

Подскажите как поднять иммунитет?

Ответы · страница 2
/Евгений/ ***

Рассказываю ,больше позитива,ничего не бойтесь,занимайтесь спортом,ныряйте в прорубь

Айдар Гибадуллин

Купи банку меда трёх литровую и за месяц съешь ,и так всегда ,только на свету не храни

Айдар Гибадуллин

Ультрафиолет разрушает полезные свойства , ну типа такого

Елена Перемудрая

Понятно хорошо, я не знала.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

витамин D нужен. загорать, есть печень трески и гулять два часа в день в любую погоду

Га
Галина

Лимоны с медом..Протертые с цедрой,без косточек..Чесночок =каждый день..по зубчику..

Viktor Reznichenko

Если Ваш иммунитет на Вас сам не поднимается то лучше поменять иммунитет😽🍊

Елена Перемудрая

Это хорошо, а как саму себя поменять🤔

**Юля**

Всего лишь нужен шашлычок, коньячок да красивый мужичок..!!! 😜🎆🎄🍾🥂👍

Игорь Sotnikov

напейся сегодня и всё поднимеш и тяга будет дедку своего по домогать🤣

Даль Светлая

фрукты, овощи, гранатовый и апельсиновый соки, физические упражнения

Даль Светлая

а! еще положительные эмоции и побольше! смотрите кинокомедии чаще... я на полном серьезе

Елена Перемудрая

Да все болезни от нервов 😊

Василий Теркин

хороший сон,регулярный секс с оргазмом,прогулки на свежем воздухе

Кот И К

подними мужу...а затем вместе поднимайте иммунитет в постели..😉

Кот И К

сочувствую..но помочь не могу..

Елена Перемудрая

А мне и не нужна в этом помощь 😀

Алексей

Ой не говори , пей по 100 г красного вина а ужин и там месяца два

Алексей

Не , пил 4 месяца и ничего зато сейчас здоровье прибавилось

Елена Перемудрая

А вино сурагат один, надо найти хорошее. 🤔

Алексей

Пью кубанский "ПОГРЕБ" полу сладкое . 178 р бутылка

Елена Перемудрая

Спасибо, если найду обязательно попробую 🤝

Александр Пантелимонов

2 раза в день чайная ложка мёда +свареное яйцо в смятку🌹👍🍉

Vika Скляренко

отказаться от антибиотиков и лечиться травками и асперином

Елена Перемудрая

Я сдохну тогда, а у меня 2 сына мне их ещё женить надо.

Vika Скляренко

чей то? Я живу без антибиотиков и мой организм вполне справляется с любой гадостью и гриппом я болею намного легче чем вы

Елена Перемудрая

А у меня сразу на лёгкие падает.

Vika Скляренко

у вас проблема вообще с чем у меня был хронический бронхит я перестала лет 15 антибиотики пить жива здорова.первые три месяца было сложно а потом не одна зараза не берет самые простые лекарства это травки и фрукты овощи все аспирин это в крайнем случае

Vika Скляренко

это реально. Сама в первые когда такое предложили как вы отреагировала думала помру. А аподыхаем мы от антибиотиков

Елена Перемудрая

Надо же знать какие травы пить.

Vika Скляренко

да обычные шиповник настой липы мята ромашка

Гр
Григорий

Моё мнение , что папой с мамой заложено , нужно только беречь

Елена Перемудрая

Ну уже не сберегла теперь как то надо выживать

Сергей Янков

Как и любое поднятие, хвала партнеру) Ни дать ни взять!!!

Александр Владимирович Чегодаев

К сожалению, приходит возраст, когда он не поднимается.

Леонид Злоказов

Вопрос не для Обсуждайки, скорее к доктору Мясникову!

Сергей Остёрский

Позитивные эмоции, движение и здоровый образ жизни.

Скорпион Иванович

Меньше кекса и больше секса. И он сам к Вам придёт!

Елена Перемудрая

😊Вы так думаете? Хорошо я подумаю об этом.

Гарри Трубников

Римляне для этого перед битвой глистов заводили.

Гарри Трубников

Кажется лимфоцитов уровень увеличивали.

Елена Перемудрая

Хорошо, что мы не римляне.