Пётр Тавриль

Старый дед нужен кому нибудь. Или всё хлам на свалку.

Ответы
Игорь Николаевич.

Было дело. Приезжал к моему отцу. Он, живущий в другом городе, всегда готовил роскошный ужин, но при этом, незатейливый. А как он готовил ФИРМЕННЫЙ минтай для закуски, никто никогда не повторит. Приехал я в родной город, выпиваем с отцом, а тут звонок. Нарисовалась девица-соседка, поинтересоваться у моего отца, вот набрали грибы, съедобные-ли. А открыл-то дверь я, в одних семейниках. И сразу решил, секс будет. Батя сказал, что не знает. Пошли в соседний подъезд к друзьям отца. Те подтвердили, грибы нормальные. Вернулись к нам, продолжили. В 2 часа ночи отец пошел спать. И тут-же она сразу ко мне на колени. Как то так получился в первую ночь интим, во вторую, повтор. И еще через пять лет, я то был женат, иногда ее отвергал. На Пасху 2023 написала, помнит еще.

Маша Ерёмина

Дед, жена есть молодуха - пишешь, 73 лет, ишо любовницу 20-летнюю ищешь, что ли? Силён, старый хрен!

Пётр Тавриль

Эх стоял бы хрен женился бы и все долги выплатил.

Маша Ерёмина

Офигеть. Ты ещё ис долгами? Жениться - а бабку куда денешь? И кому ты молодухам нужон: без денег и без мужской потенции?

Пётр Тавриль

Вот и я думаю чего суетиться.

Маша Ерёмина

Сидеть на паровозе и петь: "Наш паровоз вперёд летит, в коммуне-остановка!"

Пётр Тавриль

Стоп стоп стоп. какая остановка?Сожгли ЛАЗОВСКОГО кАТО ОХ СУКИ ОККУПАНТЫ.

Вечность

Деду бабка на печи тела толк про кулечи, а дедок все слушал внятно и сувал дубок свой гладко)

Пётр Тавриль

Да не работает дубок.

Вечность

Ну так бабка не вопрос коль на деда есть тот спрос)

Ир
Ирина

если старый человек радуется жизни,которая у него есть,то он оптимист и не станет обузой

Пётр Тавриль

Так а я живу один сам о себе забочусь.Просто одному скучно я всё время был в коллективе в центре. Вот и думаю Старики и старухи заводят то собачку то котика.А ведь у нас много ненужных бродячих детей вот и хочу взять. А вот только низяяяя .Поганый закон может он и нужный но поганый не доверяющий людям.

Ир
Ирина

ну это сложно,замучаетесь бумажки собирать и в силу возраста вам не оформят

Пётр Тавриль

Да я знаю.Даже на родных внуков не оформят Упаси бог конечно.Везде возраст.ВОТ КТО ВВЁЛ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ Я БЫ ТОМУ МОЗГИ ОГРАНИЧИЛ И ДОСТУП К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.Состояние здоровья обоюдное желание открытость и другие положительные моральные качества человека.А не чиновничьи низзяяя и всё.

Ир
Ирина

ой,что вы,это такая ответственность, на других родственников вешать нельзя, а возраст никуда не денете...

Пётр Тавриль

Знаете это принцип индивидуализма.Типа ВСЕ СТАРИКИ ОДИНАКОВО СТАРЫЕ.а это не так.

Вадим Иванов

Пенсионеров (сам такой) на собачий/кошачий корм. Дешево, экономично, экологично.

Вадим Иванов

А вам не терпится меня на собачий корм пустить? Добрый вы наш...

Пётр Тавриль

Не я не хочу это мечта мужей государевых. Чем меньше пенсионеров тем целее закрома.

Вадим Иванов

Так блюдут казну государеву... Чем пенсионерам раздавать "на макарошки" можно уважаемым людям пару Порше прикупить...

Пётр Тавриль

Вот ВОТ мне бы пару таких поршистов на фарш разделать с ихними Поршами .

Вадим Иванов

А Порше то тут при чем, машина не человек, грехов (кроме брака) не имеет.

Вера Сергеевна-V

"Он" у Вас на вокзале на вечной стоянке !))) Стало быть памятник На свалку нельзя!)

Пётр Тавриль

Стало быть так.! У вас денег нет?

Котэда

Петюнчик! Ты там ляг на рельсы и вспомни историю. Не вспомнишь- тогда уже под электричку, потому как лечить бесполезно((((

Пётр Тавриль

Не я смерти боюсь. Хоть дураком без мозгов а жить надо.

Котэда

уже правильно. Значит все таки мозг еще присутствует

Пётр Тавриль

Я не доктор сам себя не лечу.

Котэда

это тстинктивное

Пётр Тавриль

Ага чего то такое.

Ев
Ева

у старого деда по-фэн-шую должна быть старая бабка... куда дел ее, спрашивается?

Пётр Тавриль

ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ О ЧЁМ РЕЧЬ ЭТО ВЫ МОЛОДЫЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ А МНЕ ГДЕ СКАЗАЛИ ТАМ И ИЩУ. Ну сказали тут про всё спрашивают.

Татьяна Владимирская

вы не работу ищете) вы ищете, кто вас к себе возьмет)

Пётр Тавриль

Нет! Баластом я никогда не был. И НЕ БУДУ. Хотел бы СТАТЬ бездельником и холявщиком отправился в дом пристарелых или инвалидный дом- дур дом только не в тюрьму.Просто смотрю и сканирую на деловитость интернет контингент .А в интернете как ив жизни бла бла бла и ни кто не сказал приезжай посмотрим на тебяМало кто возьмёт это одно а вот захочу

Татьяна Владимирская

вот ссылка на хедхантер ростов, если вы и после этого будете причитать, то значит, никакой работы вам не надо, и точка на этом
https://rostov.hh.ru/

Пётр Тавриль

Сейчас вечером придут пацаны и покажут как это делается я потом напишу. Но заранее спасибо если это не обман. Да и вот ещё я же старый да и с документами не порядок ......

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо ж это на свалку...можно студентам в анатомическую комнату...тело изучать

Пётр Тавриль

НЕ хватает частей.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чо...и так сойдёт

Пётр Тавриль

НЕТ НЕ СОЙДТ.

Ас
Асечка

По возрасту ищи дедуль! А ты как хотел? Чтоб 20 летние вешались гроздьями?

Пётр Тавриль

Да я не про то? И чё с молодой я делать буду если как только как внучку приютить.

Ас
Асечка

Судя по фоткам скачешь там дедуль везде не такой что и Древний😃

Пётр Тавриль

Да! Древним я себя конечно не считаю.Но! И из ума ещё не выжил.Я вот нормальный дед. Не курю не пью про наркотики и речи быть не может.Наркоманов алкоголиков я вообще не уважаю и не терплю. С законом у меня полный порядок. Только с одним согласиться не могу: Это возрастные ограничения. Я имею в виду на работу не берут на войну не берут.А если взяли то обжимают как могут. Стать опекуном какого то брошенного ребёнка, из за возраста,я не могу.Ведь много в России богатеньких дедушек и бабушек могли бы взять и воспитывать детей. Так нет покупают дорогих котиков собачек и прочую живность и возятся с ними. Это что старческий моразм или что.

Ас
Асечка

Тогда найди себе девочку которая любит спкс. Если ещё есть порох в пороховице) и помогай ей. А почему нет. Молодым многим трудно щас

Пётр Тавриль

Что такое спкс. ?

Натка М_Мак

Если своего деда к старости не нажила, значит и чужого не очень/то надо)

Пётр Тавриль

Ну и об чём толковать?

Натка М_Мак

С кем?)

Пётр Тавриль

по поводу сиротку приютить?

Натка М_Мак

Не, ну тебе на вопрос ответили - дерзай))

Пётр Тавриль

Не понял чего ответили кому.... чё ты мне старику мозги крутишь.?

Eлена Елена

Чтобы в старости кому-то быть нужным, заботиться об этом надо смолоду.

Пётр Тавриль

Так некогда было.Молодость тогда давалась чтобы строить социализм.И всё что построили забрали а нам как всегда.Хрен вам всё нам валите по домам.А адрес то и остался Советский Союз.

Аз
Азалия

Кому-нибудь нужен. Не списывай себя береги себя всем властям на зло.

Пётр Тавриль

Да и родственникам тоже. А чё власти платят на карту ивсё.

🌲🌞Оля🐴

Детям нужен, старым пенсию повышают с первого июня. Кому за 80))) 😊

Пётр Тавриль

Меня пенсия мало интересует..Я БЫВАЕТ МЕСЯЦАМИ ЕЁ НЕ ПОЛУЧАЮ. ОСОБЕННО когда путишествую.

Ан
Анечка

В первую очередь нужен Богу. Для Него никто не лишний и все важны

Пётр Тавриль

Спасибо.Да будет так.

Ан
Анечка

Аминь

Пётр Тавриль

А что мне нужно сказать?

Ан
Анечка

Да все хорошо). Я вам только блага желаю

Пётр Тавриль

Я вам только блага желаю.

Ирина

если старый в хозяйстве не без рукий...то может и нужен😉

Ирина

старые так по паровозам не прыгают🤭😉

Пётр Тавриль

Он памятник стоит на месте на Дальнем Востоке.

Ирина

я вообще то не про паровоз а про тебя😆

Пётр Тавриль

А что я. Так потихоньку живу и на всё забил

Ирина

🤔

Та
Татьяна

По идее, кто то кому то, 😏все равно зачем то нужен...😒

Пётр Тавриль

И всё? Судья что ли.? О правах

Та
Татьяна

Нет... Не судья, я просто сказала, что это ваше мнение... Может же быть и другое...

Пётр Тавриль

А ну да и сколько таких неоднократно наступающих на одни и те же грабли.?

Та
Татьяна

Много...

Пётр Тавриль

ТАК не очень хочется оказаться в этом много.

Черная Мамба 🇷🇺

Дети, внуки, другие родственики, жена. Никого нет?

Пётр Тавриль

Нет меня я не родился там.Там родился совсем другой человек.

Черная Мамба 🇷🇺

Ещё раз ваше свидетельство рождении хранится до сих пор.., где вы жили в детстве тоже и даже где учились и работали, до того как стали бомжом тоже хранится..

Пётр Тавриль

В том то и дело что родился другой человек и документы другие и он умер.

Черная Мамба 🇷🇺

Чего? Сами поняли что написали?

Пётр Тавриль

ДОСВИТ\Д.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нужен конечно. Пенсия в 95 должна быть хорошей.😁

Пётр Тавриль

да нет у меня пенсии поэтому и живу где придётся.

Senior Full Stack Developer

старый дед во сто шуб одет и борозды не портит!!

Пётр Тавриль

Ну вот ерунда какая то.

Senior Full Stack Developer

не болтай еруендой

Андрей Заруба

А что за дед. Телевизор лампа или охладитель