Пётр Тавриль

Старый дед нужен кому нибудь. Или всё хлам на свалку.

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Какой же дед признается в том ,что он стар ??

Пётр Тавриль

Настоящий дед. это бабки себя девушками называют.

Вл
Владимир.

Пирамиды тоже никому не нужны, но стоят.😍

Пётр Тавриль

ой дедуня ещё тв тут с пирамидами. Ебипетский БОГ.

Вл
Владимир.

Извини, я с паровозом говорю. На равных.😜

Пётр Тавриль

Дожились с паровозами говорят? Он же памятник.В дурку увезут.

Вл
Владимир.

Мало кто слышит. Помнишь, у Высоцкого есть: Руины говорят".

Пётр Тавриль

Кто такой Высоцкий? Какие руны.Кто чего говорит меня это не интересует.

Вл
Владимир.

Чёрт! И побеседовать по душам не дадут. То сторож, то уборщица.
Приду, когда уйдут, старина. Дашь три гудка, как в 24-м.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не знаю как дед, но инвалид точно не нужен

Пётр Тавриль

Ты не отчаивайся живи и живи себе. Есть и здоровые а противнее нас.

Fenix🇱🇹

Как там дед не ясно , а вот паровоз супер

Fenix🇱🇹

Жаль , что не на ходу

Пётр Тавриль

Мне умничать некогда.Я дедушка БОМЖИК.

Fenix🇱🇹

Ну это уже ваш выбор

Пётр Тавриль

ТУТ не так. Тут судьба так подфортила.

Fenix🇱🇹

Ок

Ми
Милена

Бабке какой нибудь. На даче сгодится

Пётр Тавриль

Какие условия требования материалы инструменты ну и прочее

Ми
Милена

Нет ничего.Ни материалов...ни прочего.Сначала надо проект разработать

Пётр Тавриль

Ну по проекту тут спецы нужны.Я не пригоден для такой работы. Если только сторожем на даче.Ружжо есть и разрешение тоже.

Ми
Милена

У нас охрана есть. КПП.Въезд и вход по пропускам

Пётр Тавриль

Да нет серьёзную работу должны делать спецы А я так ....

Ла Риса

в кулацком хозяйстве все сгодиться

Пётр Тавриль

укажи адрес хозяйства.Или пиздишь как и все интернет шалаболки.

Ла Риса

да иди ты нахуй, винтажный газогенератор. к нему, блядь, с добрым словом, а он на маты

Пётр Тавриль

Я и так на хую только ноги свесил Точно попал НА ИНТЕРНЕТ ШАЛАБОЛКУ ткнул как в жопу пальцем ВАМ ПОПАЛ.. Продолжаем любезности. интернет это самая большая помойка давай вместе копаться. ?

Сабрина

как правило никому не нужны такие...

Пётр Тавриль

А вот и не правда если денежки ессть то и дедушки желательно постарше нужны

Пётр Тавриль

Вот и думаю может кто возьмёт.Хочется верится надеюсь а вдруг мир где то не такой и я не там жил.

Ал
Алексей

похоже придерживаются последнего

Ал
Алексей

да вот на пустыре построили город заводжы и все осьальное постарели теперь лечитесь на пенсию и т д

однозначно и хлам кто то собирает

Пётр Тавриль

Я хотел в депутаты в кремль.

неужели из ума уже выжили ))))))))) ПАРДОН

Пётр Тавриль

дА ПОКА ЕЩЁ НЕТ НО ДУМАЮ ПОРА И К СВОИМ ПРИБИВАТЬСЯ.

тогда успешного продвижения - выдвижения тудой

Пётр Тавриль

Вот когда улетит мой последний гусь Когда совсем я ебанусь Тогда и к депутатам госдумы я присоеденюсь.А ещё лучше в Америку податься у Трампа С Байденом третим буду.

~E
~ Eva Lansca ~

Внукам и правнукам лет до пяти.

Пётр Тавриль

Просто старый никому не нужный.Да и без денег без жилья и прописки.Вот и выходит сирота.Я даже не знаю кто где да и у же не помню свою фамилию.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , старые мешают , если они бедные.

Пётр Тавриль

Ну и как быть? Что вы можите предложить.Какой выход Посоветуйте.иЛИ ПРОСТО ТРЁП И ВСЁ.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , трёп. Сама живу в приживалках.

Пётр Тавриль

Ну и вот.А я лету радуюсь хоть тепло можно и на улице поспать. А зимой и подвалы все закрыты.

Марго Беккер

Даа, за внуками приглядывать!

Эл
Эльвира

Какой-нибудь бабульке нужен.

Эл
Эльвира

Ну, раз есть, значит ей и нужен. А молодой Шахерезаде вы нафиг не нужны.

Пётр Тавриль

Я ТО НЕ НУЖЕН это ПОНЯТНО НО ЕЙ ТО НУЖНО

Эл
Эльвира

Ей не вы нужны. Молодым нужно молодых.

Пётр Тавриль

Нет молодым нужны деньги.. НУ и молодых тоже что в первую очередь и что важнее каждый решает сам.

Эл
Эльвира

Молодым нужны молодые. И жить всю жизнь вместе до старости надо.

Бо
Борис

Так......пенсия у меня большая.

Пётр Тавриль

Какая большая?Не хватает Не фронтовик.

Бо
Борис

Я про свою. Чужие----никогда не считаю.

Бо
Борис

За то у тебя свой паровоз.

Бо
Борис

У нас на ст. Жангиз-Тобе раньше был их отстойник. Весь тупик забитый.

Alisa Warshavsky

И сколько дедочку настучало?

Пётр Тавриль

НУ КОГДА НА ПАРОВОЗ ЛЕЗ ТОГДА 70 ПОМОЕМУ БЫЛО.

Пётр Тавриль

Давно это было тогда ещё по девкам бегал.Тихо но сам бегал.

Елена

Старый- понятие растяжимое))

Пётр Тавриль

Приду пешком.Только не спешите приглашать.Я старый и фотография не моя.Я нахожусь тут недалеко. По прямой 36 километров до Донецка. За световой день и дойду.

Пётр Тавриль

так вопрос Тут сказали что Донецка два один в Ростовской области а другой ЭТО ГДЕ ВОЙНА ИДЁТ так ВОТ Я ЖИВУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Елена

А я живу в Донецке, где идёт война. ДНР

Пётр Тавриль

Ну меня это не пугает Просто времени добраться понадобится больше. а ВОТ ВАС НЕ НАПУГАЕТ МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ.?

Пётр Тавриль

Ну я старый нищеброд Дедушка бомжик. Это самое главное и этого вполне достаточно. А дальше и говорить уже не надо

Константин Котиков

Не хорошо так про Байдена 🙀

Пётр Тавриль

Да мне похрену байден. Ему хорошо! Мне плохо.

Владмир

Все проходим через это.☹️

Пётр Тавриль

Да нет не все.Кто то умирает молодым.

Владмир

Тот, кто не выдерживает в этой гонке.

Елена Сергеевна

Год рождения, пожалуйста)

Елена Сергеевна

Я это проходила. И насчет помирать, точно, никаких денег не хватит

Пётр Тавриль

Тебе то чего помирать молодая красивая 41 год живи да радуйся.Или ты меня деда решила по тролить.

Елена Сергеевна

Не решила.. И не собиралась... Просто все мои давно на кладбище

Пётр Тавриль

Живи и радуйся жизни и тому сколько отведено.

Пётр Тавриль

да пожалуйста прими как благодать и смирись

Эвелина

Такого деда на расхват)))

Пётр Тавриль

ТОЧНО. и СЕЙЧАС ПОМОЧЬ НЕКОМУ.

Эвелина

Ок вечером буду свободна помогу

Эвелина

А знаете ,зайдитек моим друзьям и там будет Костя ,обратитесь к нему ,он вам поможет ,я просто не знаю ,когда я буду дома и это может быть очень поздно

Пётр Тавриль

НЕ я лучше подожду. Как там к рузьям заходть. это же не в квартиру к соседу.

Эвелина

Внуки есть ? Спросите их

Татьяна Владимирская

а чего умеете полезного?

Пётр Тавриль

Начну с того что не пью и не курю. Не скандальный.Не говорю.Человек общительный.Людей ценю за дела а ни за бла бла бла....Хорошо стреляю могу научить практической стрельбе любого.Сам охотник. Последний раз на охоте был в 2020 году.На Дальнем Востоке. Разрешение на владение оружием имеется Машину водить умею на мотоцикле гоняю Права естьВ квартире сантехнику свет ремонт делаю.Готовить не умею по магазинам ходить не люблю ну вот такой исполнительный ответственный дедуля НО СТАРЫЙ.

Пётр Тавриль

да! У меня есть имя есть лицо и не от кого не прячусь Не уважаю врунов даже более я этих брехливых тварей не навижу.а ВРУТ ВСЕ НО ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.

Пётр Тавриль

Вот и надоело.Поэтому я просто молчу. НЕ говорящий.

Татьяна Владимирская

а как это вас так на паровозе расколбасило?

Пётр Тавриль

Да это давно было лет 7 назад.

Пётр Тавриль

Да! Я там жил и сбежал от тудава.