Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

🖼

Это он себе памятку оставил чтобы не забыть и не перепутать?

Ответы
Слава Савич

Что за далбанутые у вас ссылки и изречения. Свою рожу скрываете за маской. Если нету чего умного или остроумного то не испражняйтесь в эфир !🖕

Rustam Hayitov

Наверно да но я точно не знаю. А тевой девушка как ана виглидийт (то есть ана красивая сексуальные???

Евгений Кандраев

была бы фотография ответил но фотогрыфии не пишите Ждут привета от Напарника

Сергей Павлов

что он забыл на русском сайте.как говорил леонов-нехороший человек.редиска

Александр Семенов

ЧУВАК ДАЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ В ОРИЕНТАЦИИ А ХОЧЕТ ЧТО-ТО ВЫРАЗИТЬ ПРО СЕКС !!!!

Динара Калиева(Ажбекова)

Если действительно есть настоящий друг то почему бы и не называть братом

Павел Смирнов

А то! Надо все записывать. хотя вдруг потеряет, и что тогда? Ой беда!

Мастерспортапод Полковникмоисей

это он пояснил.что с ним МОЖНО "общаться" и так,и-"так".фидр,кароче...

Илюха Клочко

Сматры нэ перепутай а то ищо захочишь секас с братухай 😐

Борис Куприй

По ходу, уже путал и по этому записал себе памятку!😂😂😂

Андрей Зинов

Ну правильно! Только нужно сначала русский язык выучить !

Лев Дувидович Перкис

а теперь вы тоже самое попробуйте написать на фарси

Вадим Потёмкин

Не. Эт он так пытается себя уговорить, навер...))

Дмитрий Калиновский

Супер!!!! Мужик, в Ж...у вжик, опять мужык!!!!

Дмитрий Калиновский

Настоящий блин таджык!!!!

Bigchip Forever

Чтобы и не забыть и не перепутать......

Александр Овчинников

Но видимо путает и памятку сделал

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 😂 😜

Сергей Фоменко

Набор слов азиатского школьника.

Александр Булгаков

😄 Я думаю фамилия и имя такие

Лана Остудина

Не, это крик таджикской души!