Элен Мар *

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зеленый парик, ты оставила зубы, не взяла в этот раз, и контактные линзы , и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой, уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы, два протеза ноги, две груди надувные и вставные мозги . Что ушло от парня?

Ответы
Михаил Михайлович

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные — в охапку
Да так, чтоб — вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится — от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…»

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру…
Хочу тебя и шоколадку

Нет… Шоколадку не хочу…))

Элен Мар *

Прикольно

Элен Мар *

В начале и в конце

Михаил Михайлович

понял ....

Ринат Гимазетдинов

анекдот...мужик собрался сделать предложение своей подруге..пригласил ее в ресторан..все чин чином..сидят и он начинает говорить: Дорогая прежде чем ты дашь ответ ты должна обо мне все знать,у меня астреахондроз,пневмания,гайморит,склероз,гипертония,язва,и т.п и т.д....Она в шоке с открытым ртом: слушай а чего у тебя нет то??!!??Он улыбаясь: вот шего нет так это жубов!!

Элен Мар *

😃 бедненький

Ринат Гимазетдинов

да прикольный чувак..

Мари Воронецкая

Вдруг меня осенило
И я понял в тот час
Что ушло «это место»
Позвоночник и таз Убежал и желудок
А за ним и живот
Печень легкие почки
Носоглотка и рот

Рёбра тоже смотались
Я сижу и грущу
Не хочу видеть это
Но желаю врагу

Элен Мар *

Прикольно

Дядя Миша

Не могу найти песню из "ОСП-студии" Там её пел, похоже Газманов, а может загримированный "ОСП-шник". Эти же слова, но как то не так, а мне кажется подробнее.

... Рус

Ты оставила самую малость
Своих глаз,своих рук притяжение.
Там на смятой постели осталось
Твоих бёдер и плеч отражение.

... Рус

😉

Алексей Тюрин

Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак)))

Элен Мар *

лучше бы усы наклеили, тогда бы не сказали ничего.......

Алексей Тюрин

Мужики же не называют женщин с нарисованными бровями дурами...

Элен Мар *

Мужики может и не называют, а другие..... ..

Алексей Тюрин

Женщины с наклеенными бровями называют женщин с нарисованными - дурами???

Элен Мар *

Я вообще-то про других мужиков....

Алексей Тюрин

Да я же шучу)))

Элен Мар *

Понятно.... Есть и Дуры и дураки

Юрий Суровегин

......такую как вы хорошенькую ,в полном соку и Ягодку опять-я бы утром не отпустил

Юрий Суровегин

...согласен...права....мужикам от женщин надо секс,а мужья-вся женщина..с её мыслями,желаниями и многим,многим другим из чего состоит совместная жизнь ..а не просто,извини,сунул-по балдел на ней и гуляй до следующего его хотения...

Элен Мар *

Есть, конечно, женщины-праздники, которые скачут с одного мужика на другого и каждому говорят, что он один единственный. Зачем? Мне в таких ситуациях было жалко мужиков. В оконцовке они остаются одни.

Юрий Суровегин

..не знаю.не знаю....может по этому вопросу перейдём на личку....я бы вышел к тебе..

Элен Мар *

Ну давайте там по общаемся

Юрий Суровегин

...я уже здесь...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ленчик ...мне было !0 лет когда ...я читал эти стишки....тупо тупые 47 лет скоро будет

Элен Мар *

в инете есть и 100-летние стишки, что понравилось, то и пишу😜

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Муха села на варенье ..вот и все стиховаренье

Элен Мар *

на столе стоит стакан, а в стакане - таракан, мама думала, малина, откусила половину, папа думал - огурец, откусил второй конец😝, тоже из детства

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А во дворе стоит столб= Статуя в руках граната

Элен Мар *

знаю

Димитрий

Там концовка по-моему была "если это осталось, то сто же ушло?" ОСП-студия. Так?

Элен Мар *

Точно я своими словами

Димитрий

хорошая была передача...

Элен Мар *

Прикольная

Димитрий

Кстати в Инете есть записи, можно посмотреть, вспомнить...

Элен Мар *

Спасибо, гляну

Игорь Дмитриев

Думаю ушёл доставщик интернет заказа принёсший резиновую куклу для этого ....

Кв-2

Он сидит,размышляет-не поимет ничего...Если это осталось,что тогда же ушло?)))

Тиранозавтрак Кекс

Я гляжу - цепенею! Лишь вопрос у меня: если ЭТО осталось, ЧТО ушло от меня?

Элен Мар *

К вам это тоже приходило?

Тиранозавтрак Кекс

просто читал тоже)

Ольга Замужем

Парень точно ничего не потерял))..это нынешние силиконово нарощенные)))

Андрей Никонов

...неискусственный глаз? ну и наверно то, что было нужно этому парню...)))

Алексей Чернышёв

может Венера Милосская на 97 году жизни...хотя это всего лишь песня...

Сергей Сорочинский

Представление реальности бытия и индивидуальное мировосприятие.

Оганес Осипов

Чтоооо????😱😱😱😱😱😱Пугачева от Галкина ушла????)))))

*** Сергей ***

"Подмигнула здоровым глазком , я не пьян был , но ползал ползком)))"

Vladimir Aleksandrla

От Парня робот угол но без смазки просыпался на запчасти. 🐈

Марина Матвиенко

НЕЕЕ.....вопрос не в этом, а в том, что он привёл к себе???!!))))