Константин

Пьяному море по колено, а трезвый и в ложке утонет..так ли это и почему?

Ответы · страница 4
Евгения Волоскова

Трезвый всегда чего то опасается, а пьяный ничего не боится, т.к. принял лекарство бесстрашия.

Константин

Точно

Евгения Волоскова

Точнее не бывает. Испытано.

Ан
Анталья*

Научно не знаю. Предположение такое: как проглотит. Как захлебываются глотком,- рассказывали.

Константин

Были случаи такие? Не слышал что то

Людмила Симкова

как мне кажется у пьяного порог боли, страха и неадекватности намного больше, чем у трезвого

Марина Овчарова

иногда бывает не в то горло пошло вот и ложка будет морем А выплыть уже не будет возможности

Константин

Точно

Марина Овчарова

Иногда бывает человек боится плавать потому что боится утонуть а может захлебнуться водой из ложки

Юрий Кулишов

Чаще всего,пьяный -благой человек ,как ребенок,его природа охраняет,ну покалечить может!))))

Константин

А сколько их битых регулярно

Константин

Да

Анатолий Гришков

Да, пьяным почему-то везет в тяжелых ситуациях больше! Как -то по жизни так вырисовывается!

Людмила Судас

ВСЕ ДЕЛО В СОСТОЯНИИ ПСИХИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. У ПЬЯНОГО ОНО ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ.

Константин

Ну да

Юрий Желудков

Ну с каждым стаканом здоровья, силы и "Удали молодецкой"))) прибавляется!!! Как кажется...

Сона Летипова

Потому что после пьянки жрать хочется наверно,но я в этом состояние не была ни когда

Константин

я тоже

Наталья Андрианова

Пьяный теряет чувство самосохранения и страх. Трезвого же страх иногда парализует.

Константин

Бывает

Марина Корнеева

Эх...до такой степени не напивалась. Пока не побываешь в этой шкуре, сказать не чего.

Константин

лучше не надо

Константин

Было давно..

Марина Корнеева

Ну тогда ответь на свой вопрос Почему?

Константин

У пьяного отсутствуют тормоза,страх..лезет туда,где трезвый обошел

Марина Корнеева

Да вот не скажи...иногда и трезвая делаешь такие поступки...а потом сама думаешь, вроде и трезвая была....

Константин

Это реже,чем пьяный чудит

Константин

Да

Натка М_Мак

Не так, это только так кадется. На самом деле трагедий по пьяному делу в разы больше

Константин

С только народу утонуло..кто в воде,кто в аварии ,кто в водке..

Константин

А я не пью

Константин

Лет 12

Татьяна Ильинская

Первый точно знает куда идет,а второй пока обходные пути ищет ,запутается и утонет

Константин

соглашусь

Татьяна Богомолова

Пьяный не думает о последствиях, а трезвый осторожничает, поэтому итог известен.

Мария Балтик

Потому что страха нет у пьяного,они даже в автоаварии выживают чаще чем трезвые!

Ольга Минакова

Эко какое сравнение? Что так категорично: сколько пьяных утонуло и трезвых тоже

Константин

Народная мудрость

Константин

Ок

Галина Николаевна Ромашова

так, можно поперхнуться глотком воды и утонуть в стакане воды, так мне говорили

Константин

Были случаи

Венера Оботурова

что пьяному море по колено, пончтно, а что трезвый и в ложке утонет, не понятно.

Константин

Поперхнулся..спазм и все

Венера Оботурова

но это и с пьяным может случиться

Константин

Может

Венера Оботурова

когда человек пьян.он становится более решительным и реализует все, что не решается сделать трезвым.

Константин

Да

Не
Нейрон

Он под спидометру и компасу,тормозу...а пьяный по сгорание спирта вынужден🤣

Татьяна Морозова

Расслаблены пьяные. Поэтому иногда и с седьмого этажа ушибами отделываются

Константин

Редко