>•☆•<Танюшка>•☆•<

Костюм на Новый год себе уже подобрали?... 🥳 ...выбор есть всегда...😉 попробуйте этот вариант)))) 🖼

Ответы
mk
maik kunin

А у меня постоянный костюм .Деда Мороза- вот уже 20 лет подряд -прихожу к своим внукам в этом наряде, Дарю подарки , переодеваюсь и садимся за стол.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

узнают внуки деда?

mk
maik kunin

Старшие им уже за 20 те узнают .А вот у дочери малышки 3 и 5 лет. Тем интересно. У нас дочь родилась в 40 лет. Когда старшему сыну было 18.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово)))) счастья вам и здоровья!😉

mk
maik kunin

Спасибо -стараемся-хотим дожить до свадьбы младшенькой!

Алиса Лиса

Мне всегда было интересно, кто придумывает такие картинки и как все они называются? Есть единое название у них?

Салават )))

шальная соблазнительница с ядерным оружием, при том что я мужчина не очень красивый с наружи,,. занимательно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

(....ница) надо сменить на (....тель) , а остальное новогодняя ночь приукрасит)🥳😉😅

Салават )))

а зачем мне это? даже если все будет как вы написали, я уже свое прокрустово ложе выдавил, но на пару мгновений можно конечно забыться, но тогда мое ложе поменяет свою конфигурацию, возможно в не очень удобную сторону)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да ладно...пост написан ради улыбки...)

Салават )))

ну я тоже улыбаюсь

Салават )))

ты молодая и симпатичная, это просто, то, что я увидел

Людмила Евсеева

Пьяная учительница на розовом мотоцикле! Согласна только на розовый мотоцикл. Все остальное не подходит!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) этот подарок стоит заказать 😉👍 Д.Морозу или Св. Николаю))🏍

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня минимальные расходы на костюм будут, поскольку я РОМАНТИЧНАЯ КОРОЛЕВА В САУНЕ))))))

Валерий Зиновьев

веселая королева с ядерным оружием.даже представить страшно какая красавица получится

Андрей

любопытный нинзя на розовом мотоцикле а жена - яростная барыня с ядерным оружием

Елена Семенова

Cтрастная певица, танцующая на шесте... Этот костюм лучший. Гвоздь программы...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно))))😉👍🌷

Изя Поцман

Боюсь, тогда придётся встречать первое января в костюме с длинными рукавами...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да ладно.... все будет норм)

Изя Поцман

Спасибо... Утешили)))

Нина Третьякова

Прикол! Придётся шить себе костюм Шальной Снежинки и искать дырявые носки. 😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зато будете неподражаемы и эксклюзивны)❄😉👍

Нина Третьякова

Это факт! ☝😂

Лева Правая

Неее, я купила себе дорогущую ткань буду шить на заказ опупительное платье

Сергей Остёрский

Не будешь же ты в ней дома ходить.

Лева Правая

Просто носить каждый день тоже нормально

Сергей Остёрский

Ты же все равно в халате на работе.

Лева Правая

А До и После? Я же в красивой одежде)) и халатик у меня красивый

Сергей Остёрский

Ладно, уговорила. Шей опупительное платье.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Озорная снежинка , танцующая на шесте ! Полагаете я буду смотреться ))((🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Гиперзвук значитс ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

типа того))))) не согласен?

Ка-Валерчик Гузенко

Я ? На всё ))((

Ирина Широкова Z

Пьяная барышня с бутылкой спиртного.... 😆А что же делать мне, если я не пью?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

лимонадом заменить)

Ирина Широкова Z

Лимонад, кстати, тоже 😩🙄😁

Ирина Широкова Z

Вот это пойдёт 😁

Елена Титова

с вашей помощью. шальная барыня на самокате. люблю прокатиться с ветерком!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

класс))главное, что весело))❄️😉🎄

Ольга ))))))

Даже, не собираюсь:" вариант - кухарка полкомочка. Либо "все будет хорошо"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Получилась яростная снежинка с ядерным оружием. Ничего себе костюмчик!

Тина Тим

Обалдеть.Горячая стюардесса танцующая на шесте. Отличный вариант.👍😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Супер))))

Людмила

Сексуальная иностранка на розовом мотоцикле...класс...это я🤣😂😅😆😁

Людмила Бострикова

Сексуальная лисичка,танцующая на шесте😂😂😂👍Представила себя.....

Vladimir Leonov

Игривая домохозяйка с бутылкой спиртного....эх, жаль никто не увидит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Заснять и на ютуб...и заработаете еще на ролике)))

Vladimir Leonov

а ведь идея....вот тока ничего из женской одежды нет...да и заснять то некому, эх....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Былпюа бы поставлена цель и желание ее достижения)))) и все получится...) хорошего настроерия ❄🌲

Vladimir Leonov

спасибо)))