Светлана Скопинцева

Уважаемые учителя ! Поздравляю Вас с днём Учителя ! От улыбки краше наша жизнь. Хоть на нервах ваша школьная работа. Если вдруг назрел конфликт - сдержись, улыбнись когда тебе кричать охота. И тогда наверняка, ты в глазах ученика уважение прочитаешь без ошибки. Никогда, нигде не забывай, что улыбка украшала наше детство и почаще щедро привлекай, это главное техническое средство. Добрых Вам учеников и великого терпения !

Ответы
Виктор Лазарев

Преподаватель, воспитатель,
Учитель, он же – педагог.
Уменья юного создатель,
В умах детей – всевышний Бог!

Подобен он земному богу,
Творить способен чудеса.
И, как гадалка, в жизнь дорогу
Определит за полчаса.

Подскажет, как решить задачу,
Как уваженье заслужить,
Чем заманить к себе удачу,
Фортуну то есть ублажить.

После родителей вторыми
Всегда мы вас боготворим,
Вас идеалами святыми
Навечно в памяти храним.

В дошкольном милом заведенье
Необходим уже ваш труд.
И в институтском учрежденье
Без вас студенты не живут.

Хотя и труден колоссально,
Но ценен ваш объёмный вклад.
И ваши мысли гениально
Ученики всю жизнь хранят.

Мировоззрение куёте
Вы в подрастающих сердцах,
Моральный климат создаёте,
Дух насаждаете в борцах.

Что пожелать сегодня в Праздник,
Когда так весело кругом,
И самый доблестный проказник
К вам припожаловал с цветком?!

Чтоб вы цвели и хорошели,
Как розы летнею порой,
Душой и телом не старели
Ни в будний день, ни в выходной.

Чтобы уняв сердцебиенье,
Прочесть в газетах вы смогли,
Что доросли ваши творенья
До знаменитостей Земли.

Чтоб и в своей семье порядок
И добрый мир всегда царил,
А средь спланированных грядок
И для любви участок был.

И чтобы собственные дети
Делами радовали вас,
И были всех нежней на свете
И умиляли всякий раз.

От нас большое вам почтенье,
Желаем много добрых благ:
Здоровья, счастья, настроенья,
И быть всю жизнь у нас в сердцах!

Зоя Овосиенко

Есть и в интернете?

Виктор Лазарев

Многое имеется или в Поэмбуке или в "Стихи.ру" .Саму книгу могу сбросить на Вашу почту, если позволите...

Зоя Овосиенко

Ну, сбросьте, если не жалко. Мой адрес есть в ММ.

Зоя Овосиенко

Напишу в личку.

Этоя

С праздником! Счастья! Удачи! Любви! Здоровья! Всех благ! 🎂 🎁 🌷 🌷 🌷 🍀 🍀 🍀 💰 💰 💰 ☀ ☀ ☀ 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ⛵ 🚘⛵ 🚘⛵ 🚘💋 💋 💋
Учитель! Пусть тебя стократ
Восславят, возблагодарят
И вознесут на трон из песен,
Чтоб с каждым поколеньем впредь
Тебе волшебно молодеть
В труде, который так чудесен!

Зоя Овосиенко

"Никогда, нигде не забывай, что улыбка украшала наше детство и почаще щедро привлекай, это главное техническое средство." Эта строчка напомнила мне поздравление моих студентов, в своё время...Думала, что они сами это для меня сочинили (потому что я чаще других учителей использовала ТС...)))

Татьяна Слепичева

Какое гордое призвание, другим давать образование. Хочу Вам в этот день осенний, сказать, что ценим Вас и уважаем!Мечты заветной Вашей исполнения.Все искренне, от всей души желаем!

Владимир Забродин

В моей семье учителей много и я присоединяюсь к Вашему поздравлению. Добавлю: -Чтобы благоразумие победило школьные реформы.

Александр Комиссаров

Ура-а-а-а!!! Всем знакомым и не знакомым учителям НАШЕ ФЛОТСКОЕ, ТРОЕКРАТНОЕ, ДВА КОРОТКИХ и ОДИН ПРОТЯЖНЫЙ - УРА-УРА-УРА!!!

Леонид Шестаков

До сих пор не знаю, как правильнее: учителя или учители? Учителя - больше разговорное. Учители и учительницы... 😗

Владимир Чигарев

5 - го октября будет. Спасибо за хорошие слова. Моя бывшая тоже была учительница, русского языка и литературы.

Эмма Яцук

Я не учитель, но полностью согласна с этими словами и многое почерпнула для себя. Спасибо за учёбу.

Игорь Зверев

Стократно присоединяюсь!!! И отдельные поздравления моей матушке... (царство ей небесное)

Татьяна Зацепина

Спасибо,дорогая! Вы-очень хороший.добрый и искренний человек.Всех Вам благ!!!💐

Валерий Свиридов

" И тогда , наверняка , вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке ! ".

Светлана Скопинцева

И это тоже хорошо

Сергей Александров

Учителя!В школярах надо видеть взрослых людей!Ошибки ваши дорого им обходятся.

Николай Макеев

У меня жена учительница первых классов от ее имени спасибо и Ваши слова клас

Леонид Бахтин

улыбайтесь ,улыбайтесь друзья ,улыбка украшает человека и красит человека

Art Sedov

пренесли на 5 октября уже лет десять как..сегодня день пожилого человека

Светлана Скопинцева

Для учителей России всегда День учителя _ это 1 воскресенья октября!, а 5 октября рабочий день И чихать на него.

Art Sedov

для учителей Росси какраз 5 октября а первое воскресение октября это было при СССР

Светлана Скопинцева

Я больше сорока лет справляла день учителя 1 октября

Art Sedov

ну и мы справляли первое воскресение октября ..и 7 ноября справляли всегда так было а теперь что?....я вас прекрасно понимаю это всё равно что было у тебя день рождение первого октября сорок лет справляла справляла а на сорок первый пришёл дядька и сказал всё день рождения у тебя пятого октября официально дума приняла и привязала...при петре первом новый год первого сентября был сколько олет справляи первого сентября чегож вы теперь его в ночь с 31 декабря на 1 января встречаете?.... мало ли что вы спраляи в думе за нас подумали без нас ирешили что нам так бдет лучше

Светлана Скопинцева

Наивность тоже неплохо Но 5 октября рабочий день Его не рабочим отдали на усмотрения администрации школы.В нашем городе справляем день учителя 2 октября в воскресенья Дают праздничный концерт для всех учителей. и праздничное гуляние.

Art Sedov

а при чём здесь наивность? Если в вашем городе решили так то причём ту наивность у нас в городе 5 октября всё официально я прекрасно понимаю что привычка вторая натура но наша администрация всё делает по букве закона. я вм объяснил но вы упёрлись как баран в новые ворота....и я ещ

Art Sedov

и я еще и дурак потому что в вашем городе администрация так решила.... день великой октябрской революции упразднили сделали в место 7 ноября 4 ноября праздник ни тоннезнает ттолком что за праздник но все отдыхают...

Валерий Симонян

Хороший урок для учителей нового покаления.Будте здоровы и удачи вам.

Александр Кок

спасибо (в некотором роде отношусь к этой категории) и присоединяюсь

Наталья Сухоруких

Хорошее поздравление. Спасибо. Только моё учительство за горами...

Светлана Скопинцева

Учитель всегда остаётся учителем

Наталья Сухоруких

Мы все друг другу, в некоторой степени, учителя. А потому и вас с Днём учителя!

Светлана Скопинцева

СПАСИБО

Лена

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам и долгих лет жизни!