Инструктор По Онанизму )

Люди не ведитесь на провокацию все что щас происходит между Украиной и России это война не наша-это война США и Китая -мы всего лишь расходный материал во всей этой истории (не напали бы мы напали бы они перестаньте ненавидеть друг друга ! Всё под копирку как в 1914 году!!

Ответы · страница 2
Мысли Вслух

Вот это в точку!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Миша прав.

Юр
Юрьевна

СОГЛАСНА.. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ.. НО ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.. и столкнутся они на нашей территории..в сибири.. за ресурсы и территорию

С К.

Вы правы!

Юр
Юрьевна

я согласна..ждут пока наши силы иссякнут.. две великих империи останутся.. пободаются.. и китай победит

Solar. System

Молодец!!

Александр Чайка

согласен

Ле
Лена

Молодец)

Инструктор По Онанизму )

Спасибо сестрёнка)

Ле
Лена

🤗