Mars

большую часть общения составляет обычный треп и пустая болтовня ?

Ответы
Нина Заякина

Вы хотите сказать СЛОВОБЛУДИЕ! Это действительно так! А что Вы хотели от "Обсуждай"?

Людмила Зайцева

Это зависит от того насколько те кто общается хотят серьезного разговора

Зоя Овосиенко

У кого - КАК...
У меня - только конструктивное.

Николай Дубинин

...кто как говорит, тот так и живет. Но, для меня главным является ни кто говорит, ни что говорят. Главное, как и что говорю Я. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами.
Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. Кто доходит до оскорбления, тот деградирует, опускаясь на нижние уровни следственно причинной связи. Даже в среде "братвы" говорят: - "Фильтруй базар". В азарте, можно оскорбить того, на ком Печать Божья...

Зоя Овосиенко

О как мы с Вами в унисон мыслим!...Я только что написала об этом ( в том числе!) новый вопрос.😳 🤔

Николай Дубинин

...большая удача для меня, что Вы на сайте. Моя признательность к Вам, к Вашим знаниям. Учитель, это от Бога....

Зоя Овосиенко

Я тоже очень благодарна этим двум сайтам, что познакомилась с чрезвычайно интересными и умными людьми, благодаря которым учусь, развиваюсь и просто кайфую от "роскоши общения"!!👍 🤝 ✊

Николай Дубинин

...единственная допустимая роскошь ...роскошь общения

Ju Morisen

пустая болтовня

Татьяна Самофалова

согласна

Ли
Лида

Да.