Владимир Кузьминых

А вы видите разницу между "трёпом" и "общением"?.... Или вам по сути - всё равно?

Ответы
Татьяна Алексеева

Трёп и общение - отвлечённые понятия...- другое дело: - беседа, диалог, спор, диспут, монолог, откровение.. признание...объяснение...обет...мольба...хвала ...

Владимир Кузьминых

ну хорошо.....☺️🌈

Владимир Кузьминых

да...весна уже вот вот!!!!! Ура!!!!☺️🌈👍

Татьяна Алексеева

Благодарю!!! УРА !!!

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!!)))

Людмила

Трёп..это пустое совсем,а общение ....здесь...хоть какой то смысл имеет и на эмоции иногда пробивает

Владимир Кузьминых

конечно...в трёпе участвуют одни языки...а в общении - души.....☺️🌈

Татьяна:cherries:

Трёп быстро заканчивается, когда все обычные темы переговорили. Общение затягивает, ждеш его)

Владимир Кузьминых

Бывает)))

Татьяна:cherries:

Вы сегодня в каком настроение?) Потрепаться или общение?

Владимир Кузьминых

Я люблю общаться....)))

Татьяна:cherries:

Здравствуйте)

Владимир Кузьминых

Здравствуйте!)))

Владимир Асиновский

в данный момент ( наверное )у меня так и получается. Но в общем с приятным человеком общение

Владимир Кузьминых

хорошо....что общение.....☺️🌈👍

Любовь Мацарская

Мы все видим и думаю не все равнодушны к хорошему общению без хамства и пошлостей...

Владимир Кузьминых

Согласен с вами....спасибо!))) с праздником вас, Любовь!))))

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Владимир Кузьминых

Пожалуйста! От души!)))

Valentina

Треп-это непринужденное общение..Оно приносит удовольствие ,если еще и с юмором.

Владимир Кузьминых

Понятно.....)

Valentina

😂

Александра

Общение, это беседа единомышленников на приятную тему. А остальное треп)

Владимир Кузьминых

Да...это при участии душ людей....не только языков.....))))

Александра

О, точно!🙂

Владимир Кузьминых

Спасибо, Александра!)))

Наталья Казаченко

Я вообще против лишней болтовни. И внуку запрещаю говорить ни о чём.

Владимир Кузьминых

Верно....вспоминаю хорошие слова...Прит 15:23: "Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!"

Прит 25:11: "Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах — слово, сказанное прилично."

Еккл 5:1: "Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги."

Владимир Кузьминых

Спасибо, Наталья! Очень приятно, что вы меня поняли!!!!)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! С праздником вас! Для меня лучше общение.

Владимир Кузьминых

Добрый день, Людмила!!! Спасибо вам сердечное!!!! Конечно, общение касается душ....а не только языков.....))))))

Надежда Тихонова

Впервые задумалась над этим и соглашусь,что это-одно и то же.😁

Владимир Кузьминых

Кому как....

Надежда Тихонова

Вероятно.

Владимир Кузьминых

В трёпе участвует один язык ( типа, помело)....а в общении - душа ...а язык только на подсобке....

Надежда Тихонова

Спасибо. Значит я бездушная, нет у меня ощущения,что мои общения-это что то особенное,а не просто-побеседовать.

Владимир Кузьминых

Бездушно вы бы так не написали....

Лю
Людмила

Нет не всё равно! Но интернет позволяет выбрать собеседника ...!!

Владимир Кузьминых

И это здорово!))))

Bc
Bcyjdfz

К сожалению, настоящее общение редко получается. Один треп.

Владимир Кузьминых

Есть такое....проблема века)))).....поверхностность.....кругом)))))

Bc
Bcyjdfz

Да.

Владимир Кузьминых

Точно....)))

Па
Павлуша

Общение -взаимное удовольствие, ну а трёп...он и есть трёп

Владимир Кузьминых

Согласен с вами....)))

Вадик Хороший!

и трёп и общение по своему хороши, если есть пакет лапши

Fantazerka Kaz

треп это блаблабла а общение понимаю,знаю,поясняю,и.т.д.

Владимир Кузьминых

верно.....☺️🌈👍

Fantazerka Kaz

дяужжж))

Владимир Кузьминых

Приходится иногда напоминать...простите....чтоб не забывались....)))))

Любовь

Не все равно ! Нооо...общение в инете все равно редкость !

Владимир Кузьминых

Есть такой момент...но бывает!!!)))))

Света Чиркова

Эту разницу и слпой с глухим сразу увидит! Души то нет!

Владимир Кузьминых

Конечно! Слава Богу за вас!!!))))

Владимир Кузьминых

Благодарю! Очень мило!!!)))

Владимир Кузьминых

До встреч в эфире....))))

Людмила Бострикова

Трёп может быть не о чем, общение на определенную тему

Владимир Кузьминых

А вам что больше?)))

Ду
Дульсинея

Вижу, но это редкое явление, часто несовпадение...

Владимир Кузьминых

Урааа! На одну живую душу здесь больше!!!! Классно!!!!)))))

Ду
Дульсинея

Спасибо

Владимир Кузьминых

Пожалуйста! Прекрасного вам вечера!!!!!!)))))

Ду
Дульсинея

Взаимно)☺️

Владимир Кузьминых

Спасибо! От души!))))

Ol
Olga

Вижу разницу и через пару предложений замолкаю

Владимир Кузьминых

Да....понимаю вас!!!)))