Go
Grigory ostanin

А вам нравится бесполезный трёп тут, который никогда, ни к чему не приведет, кроме потери времени?

–1
Ответы
Александра

Нет, но я жертва воспитания, которая в итоге может обхамить))) Ну, если человек пишет, то вроде как надо что то ответить, и просто так пройти не прилично, пока не пошлешь друг друга😂

Go
Grigory ostanin

досаждал кого ?) людишек?)

Александра

Да, мы такого обращения не любим. Возможно из за такого отношения были конфликты. А как у вас с другими национальностями складываются отношение?

Go
Grigory ostanin

А я сам же русский) мне без разницы нация, главно чтоб человек был разумный и адекватный.

Александра

Согласна.

Валентина Когтева

а мне нравится..и своим временем я распоряжаюсь как мне вздумается...силой тут меня не держат..так что...хочу - болтаю...хочу - иду делами занимаюсь...

Go
Grigory ostanin

ну ты прям ваще😁😁

Валентина Когтева

и вам того же👍

~E
~ Eva Lansca ~

Одно то , что придя сюда через год после смерти мужа, я стала выходить из замкнутости , то это считаю огромным плюсом.

Далеко Не Идеал...увы(

А вам нравится треп в реале, который "экономит" время и приводит к тому, что устаешь от людей?)

Go
Grigory ostanin

в реале запер в туалете в всё)))

Далеко Не Идеал...увы(

В реале все дерьмо наверху

Go
Grigory ostanin

ага

Далеко Не Идеал...увы(

Об чем тогда речь?

Go
Grigory ostanin

об тут)

Анатолий Владимирович

так я и хочу потерять время! я на пенсии! чем ещё заниматься? семечки лускать на лавочке?

Go
Grigory ostanin

УМНИЧЦА))

Позитивный Котэ

кто то общается как раз для того что бы , быстрей время прошло или просто выговарится

Юлия Тарасова (Раковская)

Но по какой то причине идем вместе сюда...?😁 Для меня общение с людьми...

Пан Стефа́н

Нравится. Иначе меня бы тут не было. Как и всех, кто на сайте.

Go
Grigory ostanin

а что это за сайт я вообще не пойму как я сюда попал и как называется))

Пан Стефа́н

Обсуждайка. Время убивать можно, очень интересно. С разными людьми общаешься, на разные темы ...

Go
Grigory ostanin

ну да, только тут неадекатов и шизиков море, я в шоке откуда это зло вылезло)

Пан Стефа́н

Тут чёрный список есть. Отправил туда и всё, больше не видишь.

Go
Grigory ostanin

А я даже не знаю где это)

Николай Скороходов

..Америку открыл .. мы давно тут балду гоняем от безделья..

Go
Grigory ostanin

а балда растёт от этого ?))

Баба Яга

Почему это никогда ни к чему?! А к позитивным эмоциям?:)))

Go
Grigory ostanin

ну это я барашкам писал это не нам))

Баба Яга

Мы со знанием дела убиваем время?:))))

Go
Grigory ostanin

точно))

Баба Яга

Ладно, отвлекусь маленько:))). Надо тут малость цу раздать:))) Вовремя напомнил про время☝️

Go
Grigory ostanin

я как раз поем впервые)) и над о закрыть окно уже чуть ли не мороз в хате))

Баба Яга

😂😂😂 я только что это сделала:))))) (про окно)

Марго Беккер

у меня выхода нет в дрр. стране с дрр. языком..

Вера Демедюк

Зато не забудешь как буквы выглядят

Go
Grigory ostanin

а ты стала забывать)

Вера Демедюк

Ну да это возрастное уже

Геннадий Коновалов

Нравится, и куда ведёт твой трёп?

Go
Grigory ostanin

в рай)

Arkadij Latyshev

Порой попадаются умные вопросы.

Go
Grigory ostanin

в раше горе от ума это ессно))

Па
Патрик

Тут очень богатые временем люди

Go
Grigory ostanin

ого)

Семен Отмахов

а что такое небесполезный треп?

Go
Grigory ostanin

который приведет к чему нибудь великому и неописуемому, к тому чего ещё не было, к тому, от чего будут такие внеземные чувства, которых никто ещё не испытывал

Семен Отмахов

ну,например,дрочнёшь ты в итоге...вот и будет тебе неописуемое

Go
Grigory ostanin

я не про неадекватных озабоченых и убогих

Алексей Беляев

А что вы тогда здесь делаете?

Go
Grigory ostanin

мы тратим зря время не видишь?) обучаем идиотов рашинских

Elvis Costello

а что есть-альтернатива

Go
Grigory ostanin

ага

Elvis Costello

ага- у члена ногаа

Go
Grigory ostanin

незнаю у моего нету)

Elvis Costello

🖼

Маша

Да. Отвлечься помогает

Маша

Так пусть живут)) я при чем?!

Go
Grigory ostanin

а ты не хотела бы с ними)?

Маша

Нет

Go
Grigory ostanin

даже попрорбовать)

Маша

Даже.

Владимир Гулинский

Занятые сюда не ходят.

Go
Grigory ostanin

выходит ту все бездельники))

Владимир Гулинский

Что так примитивно? Здесь люди коротают досуг.

Go
Grigory ostanin

а почему у них досуг))

Владимир Гулинский

Ремесло своё знают, дела успешно ведут, от того и на потеху час выпадает.