K.
Karina .

А Екатеринбурге действительно потоп?

Ответы
Александр Кишинёв

Когда он случился?! Я вчера, 19 мая, был в Екатеринбурге, но никакого потопа не наблюдал.

K.
Karina .

Мне присылали по вапсапу ролик, где по улице мчатся бурные потоку воды..высотой по крышу автомобиля..вот я и хотела узнать..правда ли это?

Александр Кишинёв

Может быть это были ролики о ливнях на юге России, то есть в Краснодарском крае и Адыгее?!!

K.
Karina .

Там говорили о Екатеринбурге...значит врут.

Александр Кишинёв

Екатеринбург - большой город! Возможно, что в каком-нибудь районе или на отдельных улицах и были бурные потоки воды.

Дмитрий Сомик

людей и желаний, вперемежку с развершимися хлябями небесными

Анатолий Балаба

Нет, просто долгое время шли сильные дожди.

Дмитрий Егоренков

ну не потоп конечно град прошел уже😂

K.
Karina .

Мне прислали ролик- там не только град...а именно поток воды по улицам.

Дмитрий Егоренков

к сожалению я тут не умею фото загружать а то отправил бы вам фото сухих дорог

Борис Ахметшин

Не, там обнаглевший поп

K.
Karina .

😁 Чем он вас обидел?

Борис Ахметшин

Живет не по вере, а по расчету. Бог ему судья.

K.
Karina .

Все они так живут..

Андрей Егоров

неужели это началось ?

K.
Karina .

Не знаю..но на улице идут такие потоки

Андрей Егоров

И Разверзлись Хляби небесные....И деревню Гадюкино смыли дожди

Се
Северный

Воронеж...Курск...

K.
Karina .

Сегодня прислали небольшой ролик..

Се
Северный

Значит правда...

K.
Karina .

Наверное.

Света Life

А еще в Казани. показывали

Дмитрий Шварцман

+3 и снег с дождем

Ильяс Амиров

Не в курсе.

Пчёлка

🤔

Виктор Прохоренко

Как хорошо что я оттуда уехал

Пчёлка

Везде хорошо,где нас нет. Ты нашел свою желанную,поэтому и хорошо!

Александр Максимов

Где?

Александр Максимов

Весь город уже затопило?

K.
Karina .

Я не знаю..но на снимках сильные потоки

Александр Максимов

А где Вы видели снимки? Сейчас там отстаивают сквер, который противостоит вере, на вид не видел демонстрантов на лодках!!!

K.
Karina .

Не буду вас переубеждать.

Александр Максимов

И правильно!

Владимир

был

K.
Karina .

Ок.