Алишер Султанов

Мой друг и партнер любит выпить, причем по несколько суток, иногда от этого зависит общий интерес. Но это его не останавливает у него всегда есть причина, человек он хороший и ответственный когда трезвый, но жить работать так сложно порой даже невозможно. Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы
Irina Bogomolova

Обратитесь в Аланон.это группы для созависимых людей.созависимые с алкоголиками,т к со временем приходится переживать не только свои но и их нездоровые эмоции.это ни плохо ни хорошо.это жизнь.так бывает.не растраивайтесь.не рассматривайте мое предложение как слабость или капитуляцию.мы ничего не можем сделть с яленими от нас не зависящими.но мы можем изменить или смоделлировать определенное отношение к ним.это поможет жить.это—ок.удачи.именно грамотный подход к этой проблемме возможно как то повлияет и на партнера.

Се
Сергей

Кодировать не поможет сорвется с кода хуже будет помочь ему в себе разобратся причину найти ну а если не захочет не чем не поможешь и детей его поменьше а вобще сколько может не пить?

Irina Bogomolova

Нет такой статистики.терпенья вам.не давите.не поможет.

Дарьюшка Мальцева

Сложно давать советы, не зная ситуации и прочего. Он сам должен понимать и принимать решения. Здесь можно посоветовать вместе начать очищать организм, (если нужно, буду вести и подсказывать где приобрести и как принимать) тогда начнёт уходить интоксикация, и человек может уйти от зависимости, но это процесс. И не плохо, реабилитационный центр, сама тесно общалась с юдьми оттуда, бывшими зависимыми, грандиозные результаты

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы реально помочь

Алишер Султанов

Ваше неравнодушие вас украшает) но мы уже сделали первый шаг зашили торпеду. И я с надеждой смотрю в будущее)! Спасибо!

Дарьюшка Мальцева

Ну хорошо если все поможет! Как минимум нужно выводить все токсины из организма ВСЕМ!!!

Алишер Султанов

Спасибо учтем)!

Валентина

Надо убедить человека закодироваться.......Если не получится ,надо искать другого партнера. Есть бабки ,к-рые помогают избавиться от пьянства.Это в ваших интересах. Против воли не получится.......все равно будет пить........хотя всякие методы есть.......ищите. В нете есть ролик про водку ,ее делают с каловых отходов ,найдите ,покажите ,некоторые бросают пить.

Алишер Султанов

Спасибо за информацию

Валентина

Желаю удачи

Марина Хмара

зачем вы себя мучаете? жаль конечно друга и партнера терять, но его ресурс иссяк и иссякает с каждой пьянкой все сильнее. Он еще вас же и обвинит во всех своих проблемах. Поставтье условие, и если не выполнит, расстаньтесь...будьте готовы к тому что опять будет оправдываться, но не верьте... маловероятны изменения....

Михаил Михаил

да да это само не кончится,надо выдвигать ультиматум, но надежды ни какой ! Я боролся с своим пьянством 10 лет и когда потерял здоровье,деньги и уважение окружающих,завязал не пью тоже 10 лет, но так жалко упущенного времени и всего хорошего ,что могло бы со мной произойти,спасибо семья не бросила низкий поклон жене и дочерям ! Хотя жена уже умерла, этому я тоже помог,своей дурацкой жизнью,

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

Марина Хмара

напишите, если с другом будут изменения в лучшую сторону...

Алишер Султанов

Спасибо за широту Вашей Души) я обязательно вам сообщу)!!!

Вера Антоненко

ДРУГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОМОЧЬ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ.....НЕ БРОСАЙ ЕГО.......ПОМОГИ ЕМУ.БЫВАЕТ ТАК-БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ....АЛИШЕР ПОТЕРПИ.......ОН ПОЙМЕТ-ТЫ ПОГОВОРИ С НИМ О ЖИЗНИ БЕЗ СПИРТНОГО.СВОЗИ ЕГО В МЕЧЕТЬ ЕСЛИ ОН МУСУЛЬМАНИН.ЕСЛИ ХРИСТИАНИН-В ЦЕРКОВЬ.ПОВЕРЬ-ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО.

Алишер Султанов

Спасибо большое за ответ!

Вера Антоненко

АЛИШЕР УДАЧИ СЧАСТЬЯ И ДОБРОТЫ

Алишер Султанов

Взаимно)!!!

Олеся Панина

Это запойный алкоголизм. Сейчас 2-3 дня потом будет затягиваться. Или во время запоя его не трогать и ждать пока выйдет. Бывших алкоголиков не бывает. Если закодируете будет характер меняться. У меня один знакомый сказал "Что бутылка сильнее меня" и бросил пить. Но у него семья помогла жена хорошо поддержала.

Нурия Акылова

Причина его выпивания - узнайте причину и потом уже можно будет найти решение . Во многих случаях - это жизненная неудовлетворенность - что то не так сделал, не смог сделать, не смог решить и с этого все и началось. Сначала по рюмочке, потому что якобы устал, потом для аппетита и дальше больше.

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

Светлана

Вы за него пить не бросите.Видимо как бы не было мучительно, прийдется его как партнера оставить. Чтоб бросить пить нужно желание самого человека, вряд ли кто поможет. Толчек нужен сильный. Может попробовать его уговорить на время закодироваться, а потом пусть сам решает.

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

;*

В когда сложно, когда друзья становятся партнёрами... лучше до этого не допускать, так же как давать деньги взаймы.....ну а если уж до этого дошла, то думаю или серьёзно поговорить, темболее вы мужчины, либо закончить партнёрские отношения.

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

;*

А вы уже решили для себя?

Алишер Султанов

Мы поговорили, это не простое решение и я его отложил, Бог научит или жизнь заставит... время покажет.

;*

Удачи вам!

Алишер Султанов

Спасибо и Взаимно)!

Сергей Рябов

Алкоголь и работа не совместимы. Как это не грустно. Понимаете, может возникнуть ситуация, когда необходимо ТРЕЗВОЕ решение. Причем, от этого решения может зависеть очень многое. Дружбу поддерживайте, деловые отношения - нет.

Светлана Атаманова

Наркология поможет, а если это не вариант, то наберитесь терпения и ждите окончания его запоев.... Есть еще масса вариантов, но это личное дело каждого, как- нужно на него воздействовать и здесь уже проявите свою смекалку

Любовь Фомина

Пьющие люди - ненадежные , У такого человека идет деградация личности в конце - концов это приведет к тому , что он станет неадекватным во всем , Алкоголизм -это болезнь , Или лечится ему надо или менять партнера !

Алишер Султанов

Согласен

Любовь Фомина

Успеха вам !

Алишер Султанов

Взаимно)!

Любовь Фомина

Спасибо !

Ольга Макеева

Ему не хватает в жизни любви. Он замещает любовь чувственными иллюзорными наслаждениями. Нужно постараться быть достойным любви. Для начала хотя бы оказывать бескорыстную помощь нуждающимся, слабым людям.

Ла
Ласточка

Знаю я таких людей "присоски", работала так , поговорите с ним серьезно если он друг должен понять, что вам тяжело, что он поступает с вами не по дружески... Если не поможет, гоните его от себя ....

Георгий Гозалишвили

Так же откровенно ему скажите,так и здесь написали.По-дружески объясните,что это его вредная привычка вас напрягает,он поймет и сделает выводы-если тоже считает вас другом и партнером.

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

Валентин Федоров

живите мирно)))всех денег не заработаешь и дел не переделаешь, никогда не ставьте перед собой выбор человек или не человек, все переменится, придет время и он сам увидит свои косяки)))

Чио-Чио-Сан

Чем дальше в лес, тем больше дров. И у него так же. Пока не пьёт на работе, но вполне может случиться. и подведёт в один прекрасный момент. Алкоголики не исправимы.Но решать только вам

Алишер Султанов

Спасибо за ответ

Чио-Чио-Сан

Удачи, не ошибитесь

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Здравствуйте,Вам нужно сказать им свое мнение и как вы думаете ,друга не бросает в биде ,но если человек без мозгов Вам нужно проста найти другую работу к сожалению.

Руфина Азибаева

подливайте ему в чай в суп таблетки или капли от спиртного они продаются в аптеке у него как будет бухать будут высыпать на тело сыпь и чесатся начнёт проверено)))

Алишер Султанов

Как называются?

Руфина Азибаева

ой я не помню короче идёшь в аптеку и говоришь ситуацию а потом говчоришь а таблеток нет от бухары

Наталья Тюленева

Почему он любит иногда по-многу выпивать? Может он не чувствует поддержки друзей, семьи, или не нашел другого способа чтобы стресс снять? Должна быть причина....