Ольга Зайцева

Что для вас на первом месте:деньги или любовь?

Ответы
Ольга

это примерно как спросить : вам больше нравится зелёное или тёплое? Почему это нужно противопоставлять. Одно другому не мешает.

Лилия Петрова

Любовь,как бы это банально не звучало,если нет любви,то на кой тогда деньги...для кого наряды,машины,дома...все теряет смысл

Alex Volcov

ни то ни другое.... если про первое место.... а вообще и то и другое тоже важно... без этих вещей тоже никуда)))))

Alex Volcov

это не ответ.... это то, что у меня на первом месте.... и не важно, классно это или нет

Ольга Зайцева

Ну и слава богу,счастья вашим детям

Alex Volcov

спасибки)))) и вам того же))))

Анатолий Харлашин

Будут деньги, будет и любовь. А вот любовь без денег проживет недолго, погибнет от голода или холода.

Катя Курская

Одно другое не исключает. ХОРОШО ДОПОЛНЯЕТ))) Я пробовала. Мне нравится)))

Lone Wolf

Любовь, деньги можно заработать, а вот искрения любовь не покупается и не продается

Владимир Дранко

Ольга ! прошу вас больше не задавать мне никаких вопросов чтобы не получить матерки

К1
Кобра 13 *****

Если человек не может нормально заработать - за что его тогда любить, за трепатню??

К1
Кобра 13 *****

Так уж не до миллионов))) главное, чтоб жена-дети были сытые-нарядные, домик для норм. житья пригодный, машина не очень проблемная, без машины семье никуда. А не может это обеспечить - не женись, живи один и развивайся. Зачем чужой женщине жизнь портить? Так нет же! хотим, чтоб жениться было -- но за это ничего не было))))

Атмарамъ Дасъ

И этого здесь тяжело достичь. В таких случаях, когда есть заботливая жена и дети, конечно, все подает Бог!

К1
Кобра 13 *****

Нет уж, извините, дурочек нету! ))) За что забота -- если ему еще ничего и бог не подал, и сам не заработал? И откуда дети тогда??????? от голодранца что ли рожать? так чем он заслужил?

Атмарамъ Дасъ

Мужчина (любой, по законам вселенной) может чего-то достичь только благодаря хорошей жене и не иначе. Женщина в некотором смысле является шакти (индийское словцо) мужчины, т.-е. его силою. Тоже и Боги имеют своих Шакть. А без них Они бессильны. Это принципиально важно знать (есть целая философия на эту тему). Выходишь замуж, заботишься о мужчине и помогаешь ему и он чего-то достигает в таком случае. Если мужчина чего-то не достиг, значит плоха жена. Он -- ее лицо. Таков порядок.

К1
Кобра 13 *****

Я и говорю: слабаки-неудачники, что вы без нас можете вообще)))) Это вы нам служить должны, потому что в одиночку из мужчин мало кто становится полноценным. Да вас без нас и вообще бы не было! Вообще-то во всех норм.религиях женщина - лицо мужчины, как выглядит - такой и муж. А это чужого сына дорасти, своих вырасти -- не до фига ли?? Ну о сильном, деловом позаботиться - святое дело: танк же надо мыть и смазывать - а то как он, неухоженый, наверх попрет)))

Людмила Волегова

на первом месте-насущные проблемы,не важно:морального или материального плана

Артём Дмитриев

Любовь, конечно! Деньги зарабатываются, любовь не купишь ни за какие деньги

Андрей Юрин

Конечно любовь но лучше что бы все было. Жизнь проверяет каждого ....

Таня Бармосина

любовь, но даже она пропадает при длительном отсутствии денег

Александра Симонова

Любовь к деньгам.Верная,вечная,и надеюсь,что это взаимно!

Станислав Щеглов

Любовь, но какая любовь возможна в шалаше в зимнее время.

Ольга Зайцева

Наверно очень сильная и жаркая

Станислав Щеглов

Её ресурс ограничен и наступает проза жизни.

Odil Yusupov

на данный момент я нуждаюсь и на деньги и на любовь!__

Рустам Джаландинов

деньгинах, - я реалист. Отсальное всё купить можно

Ирина Белова

"эти две стихии редко живут вместе..." (канал ТВ-3)

Бауыржан Айтбанов

На первом месте семья а остальное прилагается

Михаил Maro

Любовь за деньги!!!!!!!!!! 😜 👿

Klaus Fon Veit

деньги конечно. любовь без денег-умирает

Сергей F

и на первом и на втором ..конечно любовь