Андрій. Ми З України!

Путин враг своего народа!!!! Подлый и циничный враг для россиян!!
По информации от источников в спецслужбах, вчера войска России получили задачу срочно собрать и доставить на территорию Белгородской, Курской и Брянской областей обломки сбитых украинских «Байрактаров» и вертолетов. ФСБ и Минобороны России готовят масштабные провокации на этих территориях, со взрывами на объектах гражданской инфраструктуры и в жилых массивах. Режим Путина объявит виновными в терактах украинские Вооруженные силы, а на месте «терактов» найдут обломки украинской авиационной техники, якобы «сбитой» российской противовоздушной обороной. Из отдельных населенных пунктов приграничных с Украиной областей России уже проведена организованная эвакуация. В частности, после инспирированных фсб звонков о минировании. До очередных провокаций режима путина на территории России остались считанные часы. Украинские спецслужбы обладают полной информацией об очередных преступных планах России.

Ответы
Характер- Не Подарок

Мужик(если можно так тебя назвать)! Ты задолбал своей пропагандой! Мы в России сами разберёмся, что к чему. Как у нас говорят- Без сопливых как на лыжах!

Андрій. Ми З України!

....ну да, на лыжах.... особенно если у вас не жахнет во дворе.

Характер- Не Подарок

Какого лешего ты тут херню выкладываешь- иди защищай свою страну, свою семью, свой дом!

Характер- Не Подарок

Тебе какое дело до моих очков?????

Андрій. Ми З України!

Был я в военкомате, просился добровольцем. Не взяли.