Марина Виноградова

Вчера иду я вечером по замечательнейшему тверскому спальному массиву Брусилово . Время — за 20-00. Район двадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т.к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: — Дожились, мля! Никакого стыда!Баба идет и на ходу курит!!!

Ответы
Маша Ерёмина

🤣😅😂😆 У меня коллега по работе рассказала: шла она от остановки автобуса к своему дачному участку. Дорожка через лес. Вокруг никого. И ту ей срочно захотелось по-большому, даже не успеть в кусты забежать. Присела прямо на дороге. И тут впереди возникает мужик, идёт навстречу. Она говорит: "Сижу, встать не могу, отвернула лицо в сторону. " Ну, мужик молча мимо прошёл. Она потом кучку с дороги убрала в кустики...

Беггер Ликий

А один тут деятель в ФБ написал:
.

Григорий Я.:

Санкт-Петербург. Закончился рабочий день, лето, все идут домой.
Я сижу, какаю.
Обычная история.
Только какаю я в 20 метрах от своего подъезда, рядом с дорожкой, по которой все соседи идут домой.
И все со мной здороваются.
И отвечаю им - "Добрый вечер!"
Вот что значит культурная столица!

Владимир Усейнов

У каждого своё понятие о стыде и манере поведения! Он, наверное, городской Маугли! Этакий городской зверушка! Ну что ж, надо уважать чужое мнение, в том числе и Зверей!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Во всех историях какието нестыковки. Как можно "поравняться", когда до него еще 4 метра. Это целая комната.

Ав
Автор

Сколько раз был в брусилово ни одного ссыкуна не видел, а курящих баб сколько хочешь

Марина Виноградова

не нравится- пропускай

Ав
Автор

рука бойцов колоть устала... когда идут ваши так сказать вопросы, палец устает бить по кнопке "пропустить"

Марина Виноградова

взял бы и в ЧС меня отправил,тогда мои вопросы не будут мелькать

Ав
Автор

Землячка все же, но раз настаиваешь...прощай

Марина Виноградова

да и пожалуйста,невелика потеря

Вячеслав Ульянов

😏Фи тебе! Такая здоровая баба, а испугалась какого-то _уя? 🖼

Вячеслав Ульянов

😏Я так не думаю. Против наглости - только еще большая наглость!😉

Марина Виноградова

думай-не думай,а получить в бубен как-то неохота

Вячеслав Ульянов

😏Ты думаешь что он об этом не думает?😂

Марина Виноградова

о чем?Как бы мне в бубен зарядить?

Вячеслав Ульянов

😏Что с ним так же поступят.

Alexandr S.....e

Однако-моча-в голову ударила..., или-там-кроме Неё-ничего и не было.....

Марина Виноградова

очевидно

Дарьюшка Мальцева

И мужики на ходу курят, травят не только себя, но и других

Осень

Надо было сказать: Не отвлекайся, в штаны намочишь)

Марина Виноградова

предпочитаю не ввязываться в полемику

Николай Семенюта

Это – верно: женщине курение на ходу не личит...

Марина Виноградова

а мужика личит отправление малой нужды,да?

Володя

......не бойтесь-не бойтесь ...я его держу.🤣

Валентина Пакшина

Да! Воспитание "так и пpёт со всех щелей"!

Юж
Южанка

👍👍👍😂 Борец за нравственность....

Юж
Южанка

У меня был похожий случай: В парковой зоне выхожу из-за поворота, а там два мужчины на газоне на газетке накрывают "поляну", а третий стоит и прямо в мою сторону справляет малую нужду. Увидев меня, начинает читать мне лекцию: " Что естественно не безобразно, так что не обращайте внимания, ничего особенного..." Я прервала его излияния фразой: "А я уже обратила внимания - действительно.... Ничего особенного." Мужики, стелившие газетку оборжались...

Alisa Warshavsky

Отпад, простота, хуже воровства!...

Игорь Бухтияров

А ведь он прав - куда катится мир!

Николай Александрович

Дожились.Сидит баба в сети,выдумывает на ходу непотребности и предлагает их обсудить.Не буду,дорогая, вами это обсуждать.Имеет право женщина курить,ну не анашу,но остальное .... .

Валентина Мишняева

Нападение - лучшая защита.

Борис Алиев

Дуракам закон не писан.

Александр.

у нас,такое не пройдёт

Александр.

Вы не первая,но не все.

Марина Виноградова

за всех сказать не могу

Александр.

Кто то где то хамил.Теперь это не допустят.

Марина Виноградова

теперь не знаю,с 2008 года там не была

Александр.

Странно,уже тогда,дорожили туристами.

Nikola Mahkov

-логично!==взаимно!--

Сергей Николаевич

крутые нравы у вас

Оксана Александровна

А у меня клубника так что вот так

Сергей Николаевич

а дразнится не хорошо

Оксана Александровна

Тебе тоже

Сергей Николаевич

дак баунти это хренаунти

Оксана Александровна

Эт точно