Кр
Красавчик

Ни что, так с утра не поднимает настроение, как прочтение новостей СМИ РФ. Дрова на шашлыки перевозить нельзя, нож в машине нельзя😂😂😂.

Ответы
Стас Васильев

В раз вошли быдляки во власти. Жду когда сделают запрет на запреты запретов запрещенных. Каждый сука день по десять запретов, инагентов, миллион убитых нациков, нацистских штабов...миллиард и пирдельен переоборудованной в нацистскую бронитехнии...евроамерикосовской.

Стас Васильев

И это представь.... Каждый божий день. Коношенков планету на три раза похоронил и нацико железками в десять слоев засеял.

Кр
Красавчик

Каждый зарабатывает как может.

Юрий

У меня 3 ножа в машине и топор и ножовка и на ремне 2 ножа и пирочинный в кармане и брелок на ключах в виде ножа- представляешь

Кр
Красавчик

Даже голову не забиваю вашим арсиналом.

Юрий

Я о том, что это ни кого не волнует и не беспокоит

Юрий

Ну да, а вас надо контралировать,это и ежу ясно

Владимир Писарев

Федя,хоть личико покажи,от алиментов скрываешься?

Не
Непоколебимый

Зачем перевозить? Шашлычные на каждом шагу

Кр
Красавчик

Ага

Ольга Макеева

А почему дрова нельзя?

Кр
Красавчик

Выписку нужно при себе иметь или чек. Отсутствие этого подразумевает вырубку леса.

Ольга Макеева

А. Ну у меня есть квитанция прошлогодняя о том что я 4 куба дров покупала

Кр
Красавчик

Дай на выходные

Ольга Макеева

Она на такой тонкой бумажёнке, то легко порвётся при транспортировке

Кр
Красавчик

Жаль.

С Нами Бог

Я такого не видел👍

Ир
Ирина

все для народа))

Кр
Красавчик

Говорят, что да.

Alisa Warshavsky

Хохочу!...

Кр
Красавчик

Ой, они с первого мая такого должны сделать для народа, что народу пора искать место на луне.

Alisa Warshavsky

Зато, родина!!! А все кругом враги и предатели...

Кр
Красавчик

Ага.

Ви
Виктория

страна рабов. страна господ

Кр
Красавчик

А щас и рабов нет.

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Не страна, а КВН

Зм
Змей

Та да...

Кр
Красавчик

Кто кого наебёт

Зм
Змей

Ага

Дедушка Старенький

🤣