Кот И К

Озеро Иссык Куль!!А вы там бывали ?..

Ответы
На
Надюфка

Шикарное место , я там не была .. туда ездили моя сестра с семьёй..

Кот И К

тогда не Вам судить самой..пусть сестра и оценивает..))но место действительно волшебное и красивое..слабосоленая ,прозрачная на 30 метров вода..охренительные пляжи по северной стороне озера..правая каменистая и предгорье..воздух непередаваемый(если конечно не запахи м/ж..или общепита)🤭

На
Надюфка

Ну да

Кот И К

съезди..сейчас недорого..не сезон..санатории и пансионаты работают круглогодично..

На
Надюфка

Ну надо ..

Анатолий Паулкин

В позапрошлом году.Очень понравилась и страна и люди и озеро

Анатолий Паулкин

Ну а я про что..

Кот И К

🤝к озеру то ходил ?или бозо хреначил?.))🤣

Анатолий Паулкин

Оно рядом было..Мы жили почти на берегу.Много ездили на экскурсии🖼

Кот И К

Прекрасное место..!!Но только для отдыха..

Анатолий Паулкин

Не знаю..

Пу
Путник

Да. Я туда группу туристов водил из Алматы, через горы

Кот И К

И как ?..дошли ?🤣

Пу
Путник

Конечно. Два хребта через перевалы прошли

Кот И К

а вышли в каком районе..?..))🤣

Пу
Путник

Уже и не помню названий

Любовь Золотарева

Была. Вода холодная, но местность красивая.

Кот И К

на то оно и высокогорное озеро..слабосоленая вода в 20 градусов..это конечно не 25 в Средиземном море))горы и синяя-прозрачная вода это вааще ...я опять поеду..не на Бали или в Таиланд..а в Чолпон-Ата

Марго Беккер

Даа..лет 30 назад побывала..

Бабайкин Юрий

Давно...последний раз в 1992

Кот И К

я тоже в 1990.м..))сын был в этом году..рассказывал о чудесах в сервисе и дорогих продуктах..🤭

Бабайкин Юрий

У нас рядом-просто времени нет...

Бабайкин Юрий

А на побережье в сезон все дорого-четыре месяца работают-год живут

Кот И К

это и козе понятно,что заработок побережья ,только в сезон отпусков..

Бабайкин Юрий

Да и народ там живет не богато-пенсии маленькие и зарплаты не очень высокие

Татьяна Морозова

да...только очень давно((

Кот И К

увы..сейчас многое изменилось..))сервис и цены..услуги и питание ..и главное-отношение местного "национального" меньшинства..🤭

Любовь Яворская

Да!Очень понравилось!

Кот И К

🤝ляпота!

*Таня*

Не. Мы с Титикаки.

Кот И К

и каки таки на Титикаки ?.))🤣

*Таня*

Да никаки!)))

Света Дмитренко

да . лепота давно

Андрей Будняев

Бывал пару раз.

Гю
Гюза)

Не... Мечтаем..

Кот И К

нужно..посмотреть на одно из красот мира..

Александр Гусев

Нет. Не был.

Барон Де Гофмансталь

Бывали)

Кот И К

в каком месте?..

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Чолпон-Ата, Бозтери, Кутурга, Ананьево, Тюп, а еще на южном берегу, хотя там и нет зон отдыха)))

Кот И К

А куда ты дел санаторий Тамга и пристань с одноименным названием?..А санаторий и пансионат Каджи Сай?..знаток Южного побережья..🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

А я на знатока и не претендую, мне это ни к чему, знать побережье какого-то озера, я просто ответил на твой вопрос)))

Кот И К

какое то озеро...🤣это жемчужина Средней Азии..как Байкал в России..как Лох Несс в Англии..или как Мичиган в Америке..

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Я могу продолжать: Ладога в России, Онтарио в Америке, Титикака в южной Америке, только в отличии от тебя я бывал на всех этих озерах, а что касается Киргизии, так я не только объехал Иссык-Куль вокруг, но и проехал на машине из Баткена до Бишкека с остановкой в Оше, так что не задавайся, знаток!

Кот И К

🤣🤣🤣всё дело в том...что я жил в тех местах..Кыргызстан я знаю вдоль и поперёк..собирал грибы на Сусамыре..Ловил сазана в Чат Куле,и даже плавал мальчишкой в БЧК...который протекает через г.Фрунзе(ныне Бишкек)и даже не стану с тобой дискутировать на темы Баткена и Оша..потому что там живут до сих пор мои родственники и я гулял на свадьбах их детей в их домах...))увы..но судьба и забросила на Алтай..где я приобрёл вторую Родину..

Igor Fedaev

Бывал

Лара Ларина

нет...

Виктор Федин

нет

Кот И К

жаль..такой красоты я нигде не видел..

Га
Галина

Нет

Кот И К

жаль..место изумительной красоты..

Инна

Нет

Ma
Mass.terr

Да.